Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Энергетика » НЕКЛАССИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ В МАГИИ


НЕКЛАССИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ В МАГИИ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Неклассические - значит НЕобрядовые.

Интерес к необрядовой ментальной магии большой, поскольку она стоит как бы
«НАД» эгрегориальными  техниками,  с неизбежно накладываемыми ими на
практика ограничениями.
Выделить четко сформированную, единую систему такой работы на сегодня невозможно.
По крайней мере, сама таковой не знаю.
Но предполагаю, что это различные техники усиления мыслеформы и слова, выражающего
эту самую мыслеформу.
Таких школ и практик существует несколько.
Представляется продуктивным каждому, кто с ними работал, поделиться эффективными
моментами, поскольку в каждом направлении есть свои зерна истины.
Таковые зерна есть и в сугубо личном опыте, если он оказался успешным.
Если эти зерна грамотно вычленить и суммировать, то без преувеличения, можно сделать
прорыв в этом направлении и создать рабочие техники .
Скажем,  Алла писала в другой теме, что занималась практикой  ДЭИРа и были успехи.
Сама господина Верещагина не изучала детально, но мой сын изучал у него все  и на
полном серьезе уверял, что несколько провальных сессий в вузе вытащил именно на них.
Оснований ему не доверять нет, поскольку он из разряда «Фома неверующий», абсолютный
прагматик и абсолютный лентяй.
Т.е. если говорит, что сработали, то совокупность его личностных данных как раз и
позволяет ему верить на слово.
Итак, предлагаю обсудить такие техники, которые не включают обрядовость,
символику, всякие внешние, привносимые в работу  факторы.
Сама опишу работу со словом по методу Гурджиева, данную мне талантливым психологом.
Других участников прошу выкладывать свои наработки, какими бы оригинальными или
сомнительными они им не казались.
Критерий у нас должен быть один: их рабочесть.
Если у вас что-либо сработало более двух раз, то это заслуживает того, чтобы быть
конструктивно обсужденным и найти применение на практике.

0

2

Порча - по Дэиру энергопоражение, пробой эфирного тела, техника не ДЭИР , ну может чуть чуть из обл знаний.
Представляла отчетливо образ фантом человека, затем   делала шарики с программами,  п редставляла ее в бедности, пьющей женщиной , больной по женски...ну естественно эмоциями насыщала 
  Шариками энергетическими в нее  кидала...
Результат,  работать не может , кисты по гинекологии,  сделали операцию, теперь и в гинекологии и в брюшной  полости многочисленные кисты, дипрессия, с гражданским мужем люто ругаются...
Еще, допустим, нужна определенная сумма денег в течении недели, ну например 30000.Четко знаю на что, визуализирую, и ставлю  себе  программу на получению этих денег ...главное знать на что, результат не больше не меньше....Ну если что  вспомню, то напишу...

0

3

Такое же, но с разными програмками я пробовала делать по фото тоже работает, но гораздо сложнее делать, лучше когда знаешь и представляешь.Ну я еще и в Рэйки, по Рэйки можно  гармонизацию эмоционального состояния делать, гармонизацию отношений в несложных конечно случаях...И вообще в жизни стараюсь так сказала- сделала может потому у нас мысли четко работают...А людей иногда послушашь, так шаг вперед и 3 назад делают...Ну например говорят- хочу денег, и сами себе  отвечают  . -Так ведь никто не заплатит, у меня не получиться.....Ну и так в других случаях, в психологии есть понятие хочу и хочу хотеть...ТЕ - если хочу то делаю сначало мысленно затем это реализуется,в действиях, или само по себе,  а хочу хотеть так  и витает в воздухе, непонятности и неблагополучия..

0

4

алла написал(а):

Ну например говорят- хочу денег, и сами себе  отвечают  . -Так ведь никто не заплатит, у меня не получиться..

А есть еще ошибка - "хочу денег, но именно определенным способом".
Или  - "хочу денег ЛЮБЫМ способом".
И первый, и второй вариант - коварны. Особенно второй. Если первый просто существенно ограничивает спектр возможностей получения денег, то второй чреват возможностью получить деньги за слишком большую цену...
И еще - ведь деньги - не самоцель. Деньги - это лишь способ получить что-то. Когда ты голоден - ты не загадываешь желание сходить в магазин, ты мечтаешь БЫТЬ СЫТЫМ. Так и тут. Народ, в большинстве своем, не умеет четко желать, и желать именно того, чего хочет на самом деле, вот и получает... что просит...

Отредактировано Тень (2012-02-11 22:33:37)

0

5

я ДЭИР изучала год-два в основном по первым книгам,там в самом начале, есть хорошие упражнения на концентрацию своего намерения, в принципе прочитав основы, можно научиться работать по фото и с образом,это хорошо,для тех у кого нет наставника.

0

6

blacklika написал(а):

я ДЭИР изучала год-два в основном по первым книгам,там в самом начале, есть хорошие упражнения на концентрацию своего намерения, в принципе прочитав основы, можно научиться работать по фото и с образом,это хорошо,для тех у кого нет наставника.

Д а, а дальше взаимодействие с эгрегорами, на факультативных занятиях те присоединился(призвал . дал энергию, затем высказал намерение и отпустил)
,Там на 3 ступени - Влияние даются техники влияния на людей как краткосрочные, ну а почему бы не поэкспериментировать..и по фото и более длительно, с собственными импровизациями, тут и женить (ну если  есть контакт) и оморочить по разному  и пробить...Но  минус что работа на собственной силе идет... И хорошо что ты начинаешь жить как тебе нужно, чтобы ни было вокруг...

0

7

Если без специальных  обрядов то у меня работает такой вид. Специально иду на работу
круговым путем на котором есть 3 пешеходных перекрестка.  Останавливаюсь на каждом из
них и почти шепотом говорю желание. Заметила что где-то через неделю начинает сбываться.
Но конечно желания небольшие. и ходить через перекрестки нужно постоянно.

0

8

алла написал(а):

.Но  минус что работа на собственной силе идет.

думаете?:)) А дух-помощник подселяется-кто это, как вы считаете?  Я ДЭИР  прошла все ступени,  в глЫбокой молодости, но бросила им заниматься, тк " наваяла" в своей жизни  такого, что мама дорогая:))  :canthearyou: Но знаю  несколько людей, которые добились, чего хотели, но они были взрослыми и состоявшимися личностями:) Одна из них сейчас достаточно известна в мире:) Но, достигнув желаемого- она  получила довольно серьезное заболевание суставов, причем говорит еще на 2 ступени ДЭИР, но тогда еще помогали травы
Так что я бы к чему, а к ДЭИРУ относилась с осторожностью, не все так радужно.

0

9

Ульяна написал(а):

А дух-помощник подселяется-кто это, как вы считаете?  Я ДЭИР  прошла все ступени,  в глЫбокой молодости, но бросила им заниматься, тк " наваяла" в своей жизни  такого, что мама дорогая:))   Но знаю  несколько людей, которые добились, чего хотели, но они были взрослыми и состоявшимися личностями:) Одна из них сейчас достаточно известна в мире:) Но, достигнув желаемого- она  получила довольно серьезное заболевание суставов, причем говорит еще на 2 ступени ДЭИР, но тогда еще помогали травыТак что я бы к чему, а к ДЭИРУ относилась с осторожностью, не все так радужно.

Не подселяется, а мы его подселяем или не подселяем, побочных действий конечно не мало, плюс определенный цинизм, использование людей, ну вообщем по головам, но осознавать надо, если осознаешь, то очеень сильной становишься....Я проходила 5.2 -2 года назад, а 1 ступень 11 лет назад, особенно понравились 2я и 4 я ступень, 5 -  три. когда будет не знаю, начиная с 4 ступени на фоновых я успешно своими делами там занималась, нас руководитель на фоновые с подругой не приглашает, отношения хорошие, но не приглашает понятно почему...Я конечно ни в коем случаи с магией ну, так сказать, профессиональной ДЭИР не сравниваю, но после него я много чего себе разрешила....
Можно и по книгам ДЭИР заниматься, никакое посвещение как в РЭЙКИ , не нужно...Просто стараюсь использовать все знания , умения и навыки...

0

10

алла написал(а):

Не подселяется

подселяется вами .

алла написал(а):

Можно и по книгам ДЭИР заниматься

можно.  но там слишком много воды

0

11

Ульяна написал(а):

подселяется вами .

Да? Вот оно что, спасибо Ульяна..

0

12

Шаг 1. Создание аморфного "зародыша" сущности

Можете использовать любой небольшой предмет. Берем первый созданный образ - круг. (Позже мы узнаем, что для каждой разновидности сущностей существуют свои образы, но пока ограничимся более или менее нейтральным кругом.) Мысленно налагаем этот образ на одушевляемый (предварительно очищенный) предмет. То есть берем образ, который сформировался у нас в сознании, чуть выше уровня глаз, и начинаем его смещать в субъективном пространстве на предмет. Теперь, сосредоточившись на восходящем потоке, усиливаем его при помощи дыхания. Ощущаем у себя в голове стрелочку, направленную вперед. Если вы прошли четвертую ступень ДЭИР, у вас уже растворены промежуточные чакры. Но сейчас нам потребуется на время воссоздать у себя Аджна-чакру. Для этого ощущаем границу своей кожи в проекции Аджна-чакры и ощущаем, как она прорвалась и как энергия начала сочиться наружу. Теперь начинаем пропускать энергию восходящего потока по стрелочке через Аджна-чакру в предмет и образ, наложенный на него. Накачиваем этой энергией предмет вместе с образом. Продолжаем накачку около минуты.

В итоге мы получаем некий аморфный "зародыш" сущности, уже снабженный энергией, но еще лишенный какой-либо структуры.
Шаг 2. Помещение в массу "зародыша" зачатка структуры

Теперь берем второй образ (в дальнейшем это опять-таки будет зависеть от характера создаваемой сущности, но пока возьмем снова нейтральный образ, например квадрат). Помещаем в субъективном пространстве образ квадрата на все тот же одушевляемый предмет, который мы уже совместили с предыдущим образом, то есть представляем и этот новый образ как бы наложенным на предмет. Сразу же усиливаем его подпитку восходящим потоком и начинаем усиливать нисходящий поток, направляя его по стрелочке из Свадхистана-чакры (не забыть сначала сформировать чакру!) на одушевляемый предмет, начиная накачку его энергией нисходящего потока. Продолжаем накачку около минуты. Что мы сделали таким образом?

Мы поместили в аморфную массу "зародыша", созданного в результате первого шага, зачаток структуры. И теперь нам предстоит соединить структуру и энергопотенциал системы.
Шаг 3. Соединение структуры и энергопотенциала системы

Вызываем в сознании третий образ, например крест, и также помещаем его на предмет, усиливая подпитку нисходящим потоком. Для усиления эффекта можете представить себе звук падающих капель, которые насыщают предмет энергией. Итак, вы имеете предмет с наложенными на него в субъективном пространстве тремя образами, в который вливается энергия двух центральных потоков. Не прерываясь и не теряя сосредоточенности, следите по собственным ощущениям за характером поглощения системой энергии. Постепенно предмет с наложенными на него образами как бы войдет во вкус - начнет интенсивнее поглощать энергию. Как только поглощение активизируется, подпитывайте предмет в таком усиленном режиме примерно две-три минуты.

Теперь создана структура будущей сущности, и эта структура объединена с ее энергопотенциалом. Она начинает самостоятельное существование - и на первом этапе продолжается ее самоформирование изнутри.
Шаг 4. Накачка системы энергией

Итак, в этот момент создаваемая система начинает стремительно поглощать энергию обоих потоков. И мы продолжаем вливать в нее свою энергию, делая это в течение примерно одной-двух минут. Если вы продолжаете работать с предметом, использованным в нулевом шаге, то вы уже передали ему часть виртуального пространства. Если вы взяли другой предмет, сделайте это сейчас - так, как описано в нулевом шаге, после продолжите накачку создаваемой сущности центральными потоками. Через несколько минут вы почувствуете, что интенсивность поглощения энергии предметом падает. Это признак предварительного насыщения. Когда поглощение ослабевает, очень важно не прерываться и не прекращать накачку системы энергией! На этом этапе особенно важно, чтобы двери были закрыты, а телефон отключен. Делайте это еще несколько минут, пока не почувствуете, что поглощение энергии сделалось стабильным - система насыщена энергией.

Этот шаг в принципе завершает создание энергоин-формационной сущности. Но теперь перед нами стоят крайне важные дальнейшие задачи: мы должны обеспечить функционирование сущности, позаботившись, чтобы она делала только то, что нам нужно, и не развивалась бесконтрольно, приводя к непредсказуемым последствиям. Кроме того, мы должны задать источник ее питания. Пока что сущность еще окончательно не сформирована, не организована, несамостоятельна и во всем зависит от нас - своих родителей. Надо успеть воспользоваться моментом, пока она еще не встала на ноги, пока она податлива, послушна и неуверенна в себе, и провести должный воспитательный процесс.

Шаг 5. Внедрение в сущность нужных ощущений и намерений

Теперь мы, не прерывая энергетической подпитки, должны снова войти в состояние "я семь". Это необходимо для установления телепатического контакта с сущностью. Данный навык мы с вами уже оживляли в предыдущей главе. Смещаем точку "я есмь" в объективном пространстве прямо в центр создаваемой сущности. До нас начнут доноситься фрагменты ощущений свежевылупившегося энергоинформационного существа. Интересно, что оно чувствует, не так ли? Какой у него характер? Оно жалобно скулит, плачет, как новорожденный младенец, пищит, как птенец, или рвется в бой и проявляет агрессию, как маленький, но уже хищный зверек? Попробуйте ощутить эти нюансы его настроения и почувствовать, кого же это вы породили.

Используя хорошо известную вам технику передачи намерения, которую мы освоили на третьей ступени ДЭИР и только что вспоминали во второй главе этой книги, начинаем телепатически передавать сущности условия ее существования. Для этого нужно сначала самим проникнуться ощущением тех условий, которые сущность должна соблюдать при своем существовании, то есть мы должны дать ей "смысл жизни", сохранение которого она инстинктивно будет соблюдать. Тут нужно расслабиться и дать волю своему воображению. Допустим, вы хотите, чтобы сущность защищала вас от посторонних влияний. Попробуйте войти в состояние полной защищенности и безопасности. Вы должны на примере своих ощущений показать сущности, чего вы от нее хотите. Вы входите в состояние защищенности, теперь транслируете его в сознание вашего творения - и это состояние немедленно делается необходимейшим условием существования самой сущности. Таким образом, мы даем сущности смысл ее жизни. Наши ощущения, транслируемые ей, становятся основой ее внутреннего мира.

Какие еще ощущения можно на данном этапе внедрить в сущность? Это может быть ощущение, что вы набираете энергию, становитесь все сильнее. Это может быть ощущение отбрасывания от вас энергетических вампиров и вообще всяческой негативной энергии (или, наоборот, резчайшего поглощения энергии постороннего агрессора). Это может быть ощущение, что вы всегда в центре внимания, вас все любят и уважают. И так далее - в зависимости от того, чего вы хотите достичь. Только не надо на вашу новорожденную сущность навешивать все эти ощущения скопом - ограничьтесь каким-то небольшим набором. Не надо обременять ее целой гаммой разнообразных задач - пусть это будет сущность какого-то конкретного, одненаправленного назначения. В следующих главах вы познакомитесь со множеством других функций, которые могут осуществлять сущности, и тогда выберите то, что вам лучше всего подходит. А пока мы лишь тренируемся, не забывайте об этом!

Главное - не забывайте провести телепатическое внедрение в сущность своих намерений с полным соблюдением всех необходимых условий этого шага. Вы, конечно, помните, что для внедрения намерения нужно отождествиться с объектом, то есть охватить его своим эфирным телом? Не забудьте это сделать! И на данном этапе, и при выполнении последующих шагов вы с сущностью должны быть едины! Она пока еще новорожденный младенец, сырой материал, пока что она часть вас: вы думаете за нее, вы чувствуете за нее, вы действуете за нее.

На этом этапе у сущности появился "смысл жизни". И качество ее дальнейшей работы, естественно, зависит от вашей силы и искусности. Надо сказать, что этот этап достаточно сложный - сложен он даже при очном обучении в школе ДЭИР. На курсах наши преподаватели обычно дают этот материал чрезвычайно подробно и тщательно, и тогда можно научиться даже создавать сущности, живущие в мыслях человека. Ведь здесь очень важно получить навык на уровне ощущений! От того, насколько полны и ярки ваши ощущения, зависит, собственно, эффективность работы энергоинформационного существа.

Как только ощущение такого слияния вас с сущностью, такого отождествления ваших и ее намерений стало четким, ясным и устойчивым, мы, не прекращая подкормки сущности и контакта с ее сознанием, переходим к следующему шагу: определению источника питания сущности.
Шаг 6. Определение источника питания сущности

Мы продолжаем кормить сущность и держать контакт с ее сознанием. Не прерывая этого процесса, мы должны определить источник питания сущности. Для этого нам нужно опять же при помощи телепатии передать ей на уровне ощущений информацию о том, где она должна брать питание. Поскольку на данном этапе мы и сущность едины и тождественны, мы должны показать ей на своем собственном примере, чем она будет питаться. Допустим, мы хотим, чтобы она питалась положительными эмоциями. Для этого сами входим в состояние, когда мы поглощаем энергию поло-кительных эмоций. Например, представляем себя в веселой, приятной компании, где все поют и смеются. Ощущаем, как эти положительные эмоции преобразуются в энергетические потоки и входят в наше тело, увеличивая и укрепляя нашу энергетическую оболочку. Надо как следует прочувствовать этот процесс и обязательно продемонстрировать сущности, как от такой подпитки разрастается и начинает ярко сиять энергетическая оболочка! Проникнувшись этим ощущением, транслируем его в сознание сущности в соответствии с техникой передачи намерения.

Может быть и другой вариант: мы хотим, чтобы сущность питалась выплесками негативной энергии других людей, превращая их в позитивную энергию и таким образом делая вполне приятной для себя подпиткой. Для этого опять же надо на своем примере показать сущности, как это делается. Объединившись с сущностью, начинаем поглощать негативные выплески. Превращать негативную энергию в позитивную, по сути, не требуется - ведь для сущности нет понятий позитива и негатива. Есть одно - энергия, которую она с удовольствием и аппетитом поглотит.

Можем ей показать в качестве источника питания и энергию агрессивно настроенных эфирных образований, и эгрегориальную энергию, и энергетические выплески конкретного человека.

В следующих главах мы подробно обратимся к рассмотрению других возможных источников питания для сущности. Пока же ограничимся уже сказанным. Итак, на этом этапе сущность полностью создана и готова к самостоятельному существованию на отведенных ей пищевых источниках. Но эти источники лишь намечены, они еще не задействованы в полной мере. Пока же сущность по-прежнему продолжает получать энергию центральных потоков непосредственно от вас. Продолжайте еще в течение десяти-пятнадцати секунд подпитывать ее энергией своих центральных потоков уже после того, как ей показан будущий постоянный источник ее питания. А теперь нам осталось только завершить процесс.

Как только у вас появилось стойкое ощущение, что сущность хорошо вас поняла и усвоила информацию об источнике питания, ни в коем случае не прерывая ни на секунду контакта с нею и энергетической подкормки, очень быстро переходим к последнему шагу: трансляции в сознание сущности образа стоп-страховки. Ведь она пока все понимает, но предпочитает получать подпитку непосредственно от вас - н ее нужно вывести на самостоятельное существование.

Шаг 7. Трансляция в сознание сущности образа стоп-страховки

Очень быстро, мгновенно и резко усиливаем подпитку сущности центральными потоками и одновременно начинаем транслировать в ее сознание последний образ - стоп-страховку, или просто имя сущности. Транслируется имя опять же методом передачи намерения. Имя может быть самое простое, хоть Вася. Главное, чтобы оно было запоминающимся и четко ассоциировалось у вас с создаваемой сущностью. Не словесно, а именно в зрительном образе! Имя вовсе не должно быть словесным. Это может быть просто образ или ощущение. И даже, если все же имя словесное, оно должно быть для вас не просто словом.

Внедрение имени должно сопровождаться вашим ощущением от этого имени и желательно каким-то образом - зрительным, слуховым, осязательным, обонятельным. Да, это может быть просто ваш любимый запах или музыкальный звук, на который сущность будет откликаться, как только вы воспроизведете его в своем воображении.

По мере проникновения имени в сознание сущности продолжаем усиливать ее энергетическую подпитку энергией своих центральных потоков. И, как только ощущение образа имени имплантировалось в создаваемую систему (следим за этим по своим ощущениям), внезапно и резко прекращаем подачу энергии сущности и прерываем контакт с ее сознанием. Растождествляемся с нею, полностью и решительно отделяя от нее свое эфирное тело. Готово!!!

Теперь сущность создана. И она начинает свое собственное, независимое от вас существование, посвященное соблюдению условий, заданных вами. Несколько ближайших часов, впрочем, сущность будет продолжать поглощать энергию, рассеянную во внешней среде, потому что ей нужно создать собственный энергозапас, и это нормально. Вообще отучить сущность поглощать свободную рассеянную энергию не удастся, потому что она естественным образом проникает в нее. Но это не опасно, потому что эта энергия, в общем-то, ничья, она никому не нужна. В разных крайних случаях временной потери источников питания эта рассеянная энергия не даст энергоинформационному существу страдать от голода. Не волнуйтесь, пока сущность пребывает в норме, то есть в неповрежденном, неискалеченном состоянии, - она не подключится к какому-либо источнику энергии, не санкционированному вами. Этот вариант совершенно исключен.
Ну что ж, попробуйте создать себе "домашнюю зверушку"....

Желаю удачи всем желающим.

+1

13

алла написал(а):

Вот оно что

:)) ну так  если судить по прочитанному, ЧТО вы себе подселяете?
И..каковы последствия? Вы подселяли, работали?  Неужели не было никаких проблем со здоровъем?

0

14

Ульяна написал(а):

ну так  если судить по прочитанному, ЧТО вы себе подселяете? И..каковы последствия? Вы подселяли, работали?  Неужели не было никаких проблем со здоровъем?
            Подпись автораГде слабый ненавидит — сильный уничтожает

Ульяна, если так я не совсем правильно вас поняла, я поняла что я их себе в ДЭИРЕ подселила, дело в том что я с сущностями не работаю, техники эти знаю, сейчас вы написали и  в памяти оживила.Подумаю об этом мне не особо сейчас свое психическое состояние нравится...Так проблем со здоровьем наверно нет....Чувство не понимания какое то присутствует иногда, не знаю как это объяснить , но пока только дискомфорт...

0

15

Собственно, тут многое уже сказано при разборе практики ДЭИРа и рейки.
Метод, о котором хотела написать, заключается в том, что каждое слово резонирует
в разном месте нашего тела.
Считается рабочим, когда слова исходят из Манипуры.
Суть техники в том, что научиться перемещать ощущение от слова именно в желтую область
и оттуда выбрасывать предельно короткой словесной формулой.
Длинные заговорные тексты просто не будут работать.
Только короткие фразы, составленные в настоящем времени.
Такие упражнения надо делать 2 раза в день – утро и вечер по четному количеству раз.

0

16

алла написал(а):

гармонизацию отношений в несложных конечно случаях.

думаете, только в несложных?:)

0

17

Ульяна написал(а):

думаете, только в несложных?

Ну сложные случаи, когда он давно никак, она жить не может...  Или не делаю ничего и не с умею сделать, когда он бьет женщину смертным боем, когда только жить начали....Пусть лучше оставят друг друга...Не знаю может вопрос не  совсем поняла...А по заболеваниям у мення остеохондроз шейно -  грудной ззамучил...Вот навверно что серьезно...

0

18

алла написал(а):

когда он давно никак, она жить не может..

ну я вас умоляю, тут уже речь идет о приворотах, а не гармонизации... А там, где в семье драки-попробуйте сделать гармонизацию-  в 6 (!) случаях из 10  у  провокатора скандалов были травмы рук, ног  разной тяжести. Желание конфликтовать пропадало, тк  начинались реальные проблемы.

0

19

А там, где в семье драки-попробуйте сделать гармонизацию-  в 6 (!) случаях из 10  у  провокатора скандалов были травмы рук, ног  разной тяжести. Желание конфликтовать пропадало, тк  начинались реальные проблемы.

Проблемы перешли на другой уровень.

0

20

blacklika
разверните свою мысль, если не сложно

0

21

Создать состояние счастья или какое - либо иное  внутренней состояние , раскрываем или разрезаем  кокон над головой, туда мыслеформу, подпитанную энергией и  осоответствующими  эмоциями...Затем зашиваем, закрываем кокон

+1

22

blacklika написал(а):

Проблемы перешли на другой уровень.

Не совсем верно. Проблема распускания рук упразднена. Вы же не диктуете жестко, каким конкретно способом ее решить? Способ перелома руки и ног - вполне рабочий и преемлемый. Тем более, что за период реабилитации отношения вполне могут гармонизироваться сами собой - любят наши женщины жалеть убогих)

0

23

Тень написал(а):

Тем более, что за период реабилитации отношения вполне могут гармонизироваться сами собой - любят наши женщины жалеть убогих)

Последние 2 клиентки, одной 25 года с мужем не живут, а второй 60 муж избил, до синего лица из дома не выйти...Одну удалось "спасти",  остуда и развод, это молодая которая , но так уж его жалела в принципе, а вот со второй придет надо будет работать....Разводить не приемлимо для нее всю жизнь прожили...периодически поколачивал...

0

24

и еще как делаю, ну когда работаю по менталу, в присутствии клиента
1 выделяю его ведущую модальность - способы приема и анализа информации ( аудиал, кинестетик, визуал)
2 проговариваю, прикасаюсь,.... -т оже помогает в работе...с чувствительными и более впечатлительными людьми

Отредактировано алла (2012-02-16 14:27:02)

0


Вы здесь » Веспер » Энергетика » НЕКЛАССИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ В МАГИИ