Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » Зеркальная защита


Зеркальная защита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Берёте своё фото (раньше вещь брали, с коей 7 -8 дней спали, клали её под подушку), кладёте меж двух зеркал так, чтобы отражающие стороны смотрели в противоположные стороны. Обматываете зеркала голубой нитью крест на крест - фото, вещь зажата между ними посреди, такой бутерброд ещё ладошками называют. Перед тем как зеркала связывать, их в проточной воде обмывают.
Когда обматываете, речёте 1 раз:
«Зеркало что вода, её посечь, порубить на части нельзя. Вода, вода войди в зеркала, худое смой, злое отрази, назад к хулителю верни. Пусть в зеркале его злоба отразится, к пославшему возвратится. Буду я за мамкой -  водой в дому зеркальном, в круге обережном, как за каменной стеной, в крепости и сохранности во все времена, на многие лета».

Ритуал от Лютик Аконит

Обратите внимание на выделенный текст. Это самое главное. Зеркальные защиты ставятся именно так, и никак не иначе!!!! Иначе вы только порчу получите. Об этом не раз писали, когда Мнсуровскую защиту с зеркалами обсуждали.

+4

2

Кисуля, прекрасная защита, спасибо, а еще вы не могли бы прокоментировать, я слышала, что Зерк защита отзеркаливает и плохое и хорошее?

0

3

Вы же конкретную программу зеркалам задаете, как же они сами смогут отзеркалить хорошее? Дома ведь тоже зеркала используют, чтобы ненужных людей побыстрее спровадить или их истинное лицо увидеть.
Когда зеркала обращены вовнутрь, а ваше фото между ними, там вообще нет доступа ничему: ни плохому, ни хорошему. Вы просто взаперти. Вот это плохо, это уже порча. А так задали программу отзеркалить зло, оно и будет отражаться.
Зеркало еще применяется в качестве защиты, когда его на груди носите, отражающей поверхностью. Я сама лично одно время так носила. Ничего хорошее не отзеркаливалось.

+1

4

алла, я вот что вам посоветую: поскольку зеркальная магия имеет свои нюансы, то подобные защиты ставьте не более, чем на 9 дней. После разберите все, зеркала промойте в проточной воде, заверните в светлую ткань и уберите до следующего раза.
Я такую защиту ставила своему родному племяннику, когда на него шли атаки. Но больше 9 дней не держала. После фото в соль клала с заговором. Я этот метод у Алекс выкладывала. Его у меня в компе нет, он в рукописном виде в одной из тетрадей. Пока времени особо лазить его искать нет, но как найду, сразу выложу.

+1

5

Кисуля написал(а):

поскольку зеркальная магия имеет свои нюансы, то подобные защиты ставьте не более, чем на 9 дней. После разберите все, зеркала промойте в проточной воде, заверните в светлую ткань и уберите до следующего раза.

Зеркальную защиту еще ставят на свою работу чтобы никто не увидел и не снял. В таком случае тоже "конструктцию" разобрать через 9 дней? Если нет, то где хранить и как?

0

6

Кисуля написал(а):

Иначе вы только порчу получите. Об этом не раз писали, когда Мансуровскую защиту с зеркалами обсуждали.

Защиту по мансуровскому типу ставлю давно, и всегда успешно. Никакой порчи. Очень хорошая и сильная защита. Правда, как и все прочие, тоже пробиваемая, при определенной силе воздействия и нужных обстоятельствах.

0


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » Зеркальная защита