Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Практические полезности » Обереги-непрогляды


Обереги-непрогляды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ни для кого не секрет, что многие клиенты любят бегать по бабкам и просто рассылать свои фотки по всему инету на диагностику. А вдруг их обманывают? Особенно после работы.  Надо же, чтобы посмотрело человек 10 - тогда успокоятся. Меня учили всегда на свою работу ставить обереги -непрогляды. Тогда вашу работу просто не увидит тот, кому и не надо ее видеть. Мне нравятся несколько методов. Вот их и хочу предложить.

Оберег – непрогляд от Ингрид

Очень хорошо когда работаешь, ставить по всем сторонам света по зеркалу, отражающей стороной наружу. Если работаете в круге, то по окружности расположить. Зеркала не обязательно большие, но чтоб их вертикально можно было расположить. Я беру 8 зеркал.
Когда ставишь, говоришь:
«С востока посмотришь - себя увидишь, а меня (имя) проглядишь. Истинно».
И так на все стороны повторить по часовой стрелке. Причем зеркала на юго-восток, юг, юго-запад, запад, северо-запад, север, северо-восток по очереди устанавливаются и одновременно с установкой зеркала заговор произносится.
Потом в центр становишься и говоришь:
«Кто смотреть станет, сам пред собой предстанет, а меня не достанет. Истинно».
Это уже делается после того, как Вы сделали круг и призвали силы, но ещё не приступили к ритуалу.
Ни к кому в данном случае конкретно не обращаюсь, так как в призыве уже прошу помощи во всех делах моих и защите.
На голову можно платок накинуть серый или черный, но не складывая его и не завязывая, а именно как накидку. Но я этого не делаю.

+3

2

Поставить стекло на свою работу

Взять стекло,  положить его на фото объекта воздействия. Обмотать его 13 раз крестом. Если ритуал, который вы запечатываете, черный, то черной шерстяной нитью, если белый, то белой нитью:
"Гладь стеклянная, стань бронею каменной, мое слово, мое дело никому не перебить, назад мне не воротить. Как стекло в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое ко мне не воротится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, трех  духов на защиту ставлю. Их, Эрех, Ан. А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет".
В конце либо Аминь либо Нима. Читать либо три, либо тринадцать раз. Затем закопать под дерево. Если черный ритуал, то под осину, если белый, то под плодовое дерево. В холодное время года закопать довольно проблематично, я храню дома а по весне закапываю. Стекло ставим только со стороны изображения.
Хранить можно в коробочке или  в тряпице. Опять же если черный ритуал, то в черной (ткань натуральная, лучше всего хлопок) и, соответственно, если ритуал белый, то в белой.

+1

3

Поставить зеркало на свою работу

Фото, на кого работали или на пару, положить между зеркал, зеркала вверх отражающей поверхностью. Начитать:
«Зеркало, отразись, 33 раза исказись. 33 беса на защиту поставила, кто в это зеркало смотреть будет, от того защита убудет, себя увидит,  да белого света не взвидет, бес его лик съест. Чтоб в мою работу не лез, я замок ставлю, да моего отца Дьявола славлю. Замок в роте змеи, ключ замкнула, никому не открыть, работу не перебить, слова моего не избыть».
3 раза плюнуть через правое плечо. Откупа не надо, луна не важна.
Комментарии: Даже опытные практики видят только себя, пугаются и путаются. И кроме как себя при диагностике ничего не видят, опытный мастер сразу поймет, что это зеркалка, новичок испугается и не полезет в эту работу.

Отредактировано Кисуля (2012-02-12 21:48:54)

0

4

Кисуля написал(а):

Оберег – непрогляд от Ингрид

Кисуля,а для подобных ритуалов,зеркала обязательно должны быть в оправе?или можно без? :jumping:

0

5

Кисуля написал(а):

чтоб их вертикально можно было расположить

лучше брать с подставкой, а это подразумевает наличие оправы. Но если вы сможете их расположить стоймя, используя какие-то свои уловки, то пожалуйста.

+1

6

Кисуля написал(а):

Но если вы сможете их расположить стоймя, используя какие-то свои уловки, то пожалуйста.

у меня одинаковые небольшие без оправы и коробка пластилина:) В брусок пластилина вдавливаем - отлично стоит, можно задать разный угол. Конструкция многоразовая.

+3

7

Дея написал(а):

у меня одинаковые небольшие без оправы и коробка пластилина:) В брусок пластилина вдавливаем - отлично стоит, можно задать разный угол. Конструкция многоразовая.

Да,Дея,я тоже планировала в пластилин. :flirt:
Набрала в Стокманне зеркал круглых,разных размеров,а под них суперские подставки,но они горизонтально располагают зеркало.Мне нравится на эти штучки наставлять свечи-таблетки,для освещения комнаты.

0

8

Я пользуюсь таким еще способом:
Зажгите свечу одновременно с двух сторон при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е.вокруг себя читая 5раз:  " Закрываю врагу своему глаза,на все свои дела. Закрываюсь, закрываюсь, укрываюсь, укрываюсь.  Покров непрогляда налагаю,от любого врага себя закрываю.аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40дней.
Ко мне он попал в таком виде. Только надо что-то на пол подстилать-уж очень свеча капает.

+2


Вы здесь » Веспер » Практические полезности » Обереги-непрогляды