Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Энергетика » Некоторые энергетические техники


Некоторые энергетические техники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описываю просто набор техник, направление их использования - защита или нападение - в основном, выбор сугубо исполняющего. Если будет иначе - я укажу в описании.
Результативность зависит от исполняющего, от его концентрации, способности к визуализации и пр. Однако, не отчаивайтесь, это как раз та область, где все достигается упражнением.

1. Стена.
Сооружаете/ставите перед собой, или вокруг себя стену. Из любого материала, который сочтете наиболее подходящим к ситуации: кирпич, камень (прямо таки из бооольших камней), или такая гранитная монолитная стена, или толстое стекло, или лед и т.п.
И она Вас отгораживает от... коллектив достал воплями, а вам надо сосредоточится на чем-то; в метро/транспорте едете и окружающее общество напрягает; отгородиться от какой-то окружающей истерики и пр.пр.
Эффект и побочка: в транспорте, естественно, не заметно, но что характерно народ несколько от вас отодвинется. Потому как к холодному камню прижиматься неприятно, это совсем не то, что к тепленькому тельцу. А ВСЕ люди, осознают они это или не осознают, - жрут. Если и не жрут, то греются об окружающих все. Никогда не задумывались над фразой - "он такой теплый человек"?
Родной трудовой коллектив, и вообще окружающие люди будут вас воспринимать как холодного, эмоционального закрытого человека. Иногда это полезно, иногда - нет.
Кстати, если в окружающих массах возникла истерика, то люди находящиеся непосредственно рядом с вами будут истерить гораздо меньше (или вообще не будут - дело сугубо вашей силы).

Соответственно такую стену можно соорудить между вами и кем-то конкретно.
Соответственно такую стену можно поставить перед кем-то, и с удовольствием пронаблюдать как он с разгона в нее впечатается.

2. Банка.
ага... обыкновенная стеклянная.
Сажаете в нее утомившего вас объекта. Или просто того, кто вам.... ээээ.... не друг.
И крышкой закрываете.
Эффект: в зависимости от банки, от выставленных вами условий (не говорите, а представляете! Допустим, как он носом к стеклу прижимается, кричит, а из банки не слышно, как банка запотевает от его дыхания, как воздуха ему не хватает и т.д. и т.п.), от продолжительности вашей работы объект начинает.... ээээ.... терять силы. Банально энергии не хватает, начинает чувствовать недомогания, теряет интерес к месту и делу и т.д. и т.п.

3. Тоннель.
Хорошая техника если нужно избавится от каких-то связей.
Представляете... эээ... ВИДИТЕ тоннель между вами и какой-то персоной. И закладываете его: кирпичом. камнями, ставите стальную стену - воля и фантазия ваши.
Соответственно, можно УВИДЕТЬ тоннель между кем-то и кем-то. И его заложить. Но это требует уже некоторой подготовки и хорошо развитого ВИДЕНИЯ. (Не видЕния, а вИдения - способности видеть.)

4. Стрижка
Хорошая многозадачная техника.
Берете РЖАВЫЕ магические ножницы (представляете, разумеется) и подстригаете объект.
Допустим, орет на вас начальник, или свекровь - а вы его\ее стрижете. Как кустик. Можете в форме пуделя. Но лучше налысо. Поверьте, орать он как-то сразу расхочет.
Можно подстричь конкурента.
Таким же образом обрезаете какие-то ненужные вам связи. Хорошо, например, обкорнать "щупальца" какому-нибудь вампиру.

5. Защита архангелов.
Хорошая, эффективная защитная техника.
Как на себя, так и на дом. Как по жизни вообще, так и во время какой-то работы.
Сначала визуализируете вокруг себя белое молочное облако, которое окутывает/закрывает вас или вашу квартиру. Затем, поверх этого облака накладываете еще один слой - темно-синего цвета. Цвет густо-синий - эээ... ночного неба.*

*Относительно цвета.
Для начала определитесь с цветом. Посмотрите на него. Ибо цвета - это большая сила.
Работа с цветом - сама по себе сильная техника: защитная. оздоровительная, любовная, очарования, нападение  и пр.пр.
Построить себе радужный мост - это в силах каждого. Но требует хорошего развития цветочувствительности, цветоразличения.
Например:
- фиолетовый, холодный.... мммм.... как у чароита - это цвет Сириуса. Это школа прохождения смерти, на нем можно просублимировать страхи смерти.
- густо-фиолетовый (иногда до черноты), холодный - это Прозерпина. Страх смерти в его разрушающей фазе.

ПС. Цвет Сириуса имеет шкалу градаций - от фиолетового - до сиреневого (как у сирени), в зависимости от ипостаси, и соответственно, различные влияния.

(C) Spell

+10

2

Spell написал(а):

3. Тоннель.
Хорошая техника если нужно избавится от каких-то связей.
Представляете... эээ... ВИДИТЕ тоннель между вами и какой-то персоной. И закладываете его: кирпичом. камнями, ставите стальную стену - воля и фантазия ваши.
Соответственно, можно УВИДЕТЬ тоннель между кем-то и кем-то. И его заложить. Но это требует уже некоторой подготовки и хорошо развитого ВИДЕНИЯ. (Не видЕния, а вИдения - способности видеть.)

Из этой же серии: представляю школьную доску,на которой мелом написано имя человека.Затем просто визуально стираю надпись.Достаточно простая техника, поскольку мы все очееень хорошо помним школу и классную доску, поэтому нет проблем с визуализацией.

+4

3

А я если чувствую что-то неладное,то стараюсь окружить себя зеркалами.А когда-то был интересный случай,ехала в маршрутке,а за спиной бабуличка копошится и копошится,да что-то ближе вплотную прижимается *такой себе божий одуванчик* пыталась позавтракать не много.В этом случае я почему то решила представить огонь между нами,так бабуличка эта прям отпрянула.

0

4

ASKIMCIK написал(а):

стараюсь окружить себя зеркалами

главное, чтобы отражением наружу

0

5

Spell написал(а):

Хорошая техника если нужно избавится от каких-то связей.Представляете... эээ... ВИДИТЕ тоннель между вами и какой-то персоной. И закладываете его: кирпичом. камнями, ставите стальную стену - воля и фантазия ваши

Попробовала сегодня с клиенткой. понравилась ушла вся окрыленная...Спасибо...

0

6

Ульяна написал(а):

главное, чтобы отражением наружу

Ну конечно

0


Вы здесь » Веспер » Энергетика » Некоторые энергетические техники