Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Энергетика » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что-то к полнолунию вспомнилась мне одна история-было у меня  несколько клиентов. которые не жили без депрессии ни дня.. То есть родились они,  конечно, без нее, но   примерно с 2-3 лет начались страхи, а затем и депрессии разной степени тяжести, влекущие в подростковом возрасте и баловство наркотиками, и эпатажные  поступки, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание, и долгое лежание в больницах с " непонятными" диагнозами, ну и   попытки суицида само собой...Вот на днях один из них  заезжал,  прошло более  5 лет с окончания лечения, которое длилось без малого 4 года :)
Захотелось написать примерную схему , костяк лечения таких бедолаг: сначала. само собой, делаем гороскопы, несколько, и включаем гороскопы родителей,  затем с помощью трансовых техник , шаманских техник выходим на причину(без выхода на причину вобще что-либо  делать бессмысленно),  и начинаем слой за слоем   чистка +  фитотерапия+ психотерапия малая, а затем   применение мощных и массированных дыхательных техник,  не поверите. но изо рта клиента  с подселениями выходит   эктоплазма, видела своими глазами , но это  уже  частности..
затем клиенту ставится несколько временных легких защит, и дается литература для чтения и просмотра...это кстати тоже немаловажно. тк нам нужно изменить  не только поле человека. но и вырвать из привычного хода мыслей по кругу, дать новую информацию...
затем составляется гороскоп будущего и  делаем коррекцию будущего ,  ну соответственно мы не фокусники-каков исходный матерьяльчик. такова и коррекция..
ну вот примерно   так:) Чем захотелось поделиться

+1

2

Ульяна написал(а):

было у меня  несколько клиентов. которые не жили без депрессии ни дня.. То есть родились они,  конечно, без нее, но   примерно с 2-3 лет начались страхи, а затем и депрессии разной степени тяжести

Ульяна, не подскажете, что было причиной подобных депрессий у Ваших клиентов?

0

3

Тень
причины у всех разные.
Вобще-депрессия-это не "плохое настроение". а человек словно находится в вате, в коконе, все что происходит, ему кажется, что происходит  не с ним, переходы от почти полной неподвижности и сна по 20 ч в сутки к бешеной деятельности ...
http://psystatus.ru/article.php?id=30 вот краткие описания некоторых видов и причин.

0

4

Ульяна
Рискну предположить,что вопрос был в плане какого либо воздействия... или каких либо наследственных "хвостов".... все же возраст подобной проблемы 2-3 года) достаточно специфичный.....

0

5

Бегемот написал(а):

Рискну предположить,что вопрос был в плане какого либо воздействия... или каких либо наследственных "хвостов".... все же возраст подобной проблемы 2-3 года) достаточно специфичный.....

Главный механизм - это восприятие.
Дети видят больше взрослых. Не потому что они какие-то особые дети, ВСЕ дети видят больше. Они социально не зашоренные, не знают, не научены, что "сказочного" не бывает. Они ПРОСТО СМОТРЯТ на мир.
А вот что они видят - это уже другой вопрос. Одно дело, когда дитя в колыбели видит надежного домового, или каких-нибудь там "светлых" фейри. И совсем другое - когда вокруг демоны. А поскольку дите не наученное, не социализированное - демоны выглядят вовсе не как рогатые и хвостатые, а как сгустки темного страха, тени страшные.
И если младенцы просто видят, они пока на уровне элементарного восприятия, их хорошо-плохо лежит в границах комфорта - приятно-неприятно (тепло-холодно, сытно-голодно). То дети с 2-3 лет уже начинают осмыслять, подключается эмоциональная составляющая. Приятно-неприятно переходит в разряд страхов.
Ясен пень, что такие зашуганные дети  происходят из семей с проблемами. Или совершенно явными социальными. Или надо проверять на предмет наличия всяких там заклятых подруг, "доброжелательных" соседей, чрезмерно ласковых бабушек-завидушек -  кто проклял-пожелал,  кто жрет, зачем жрет. А если на поверхности ничего нет - то надо уже в родах копаться, совершенно очевидно, что по родовым линиям что-то "протухло". Или смотреть на конкретное место, что там было ранее.  Нечисть-страхи просто так ходить не будут.

+2

6

Бегемот написал(а):

все же возраст подобной проблемы 2-3 года) достаточно специфичный.....

в 80 проц случаев истинной депрессии она закладывается именно в этом возрасте, просто не каждый будет копать так глубоко, снимут поверхностные программы и свободен, но все вернется  спустя  год-полтора. если не вырвать корень

Spell написал(а):

дети с 2-3 лет уже начинают осмыслять, подключается эмоциональная составляющая. Приятно-неприятно переходит в разряд страхов.
Ясен пень, что такие зашуганные дети  происходят из семей с проблемами

с проблемами, причем с социальными-намного реже, чем

Spell написал(а):

всяких там заклятых подруг, "доброжелательных" соседей, чрезмерно ласковых бабушек-завидушек -  кто проклял-пожелал,  кто жрет, зачем жрет.

угу

0

7

Spell написал(а):

То дети с 2-3 лет уже начинают осмыслять, подключается эмоциональная составляющая. Приятно-неприятно переходит в разряд страхов.

Но ведь с этого возраста уже и не видят..... Максимум могут чувствовать так или иначе (говоря простым языком - пятой точкой  8-) )....

Ульяна написал(а):

в 80 проц случаев истинной депрессии она закладывается именно в этом возрасте, просто не каждый будет копать так глубоко, снимут поверхностные программы и свободен, но все вернется  спустя  год-полтора. если не вырвать корень

Т.е. увиденное до 2-3 лет может стать основой для истинной депрессии?

Признаюсь, на подобную проблему с ракурса детских переживаний ни разу не смотрел....

0

8

Бегемот написал(а):

Но ведь с этого возраста уже и не видят..... Максимум могут чувствовать

Но память-то никто не отменял.
Ведь  боятся не конкретного чего-то, боятся просто темноты. Это уже позже мозг "подвешивает" на этот страх образы, кому какие: кто-то боится зверей (зверя), что выливается в безотчетный страх перед собаками, например; кто-то боится змей - это несколько другой род "воспоминаний"; кому-то монстры чудятся из фильмов, убийцы и т.п.

Бегемот написал(а):

Т.е. увиденное до 2-3 лет может стать основой для истинной депрессии

ээээ.... толчком.
Постоянный стресс,  постоянное чувство опасности, незащищенности попросту ломает организм. Банально физически разрушает. Ломается химия процессов.  Особенно у детей, когда организм только развивается и все процессы еще не стабильны, мозг не развит (основное формирование происходит только к семи годам (так что не знаю какой "умник придумал отдавать детей в школу с 5-6 лет... ага... фонематический слух (восприятие речи) формируется только к 7 годам). Развивается так называемое астеническое состояние (соматическая патология).
Это у взрослых уже защитные процессы работают. Мозг стоит на страже, все непонятное он или придумает как объяснить или вытеснит, не допустит поломки организма (в большинстве случаев).

Вот кстати... у детей другое поведенческое проявление депрессивных состояний. Если взрослый депрессивный ползает как сонная муха, то дети, наоборот, бегают  как наскипидаренные и орут. Организм чувствует что пришла беда и как бы подбадривает себя, подхлестывает.
Так что если кто-то из окружающих деток гиперактивный да еще с повышенным шумовым сопровождением - это не надо умиляться на его высокую энергетику (приходилось не раз видеть таких умиленных родителей, которым сильно нравится слово энергетика) - это 100% детку мучают страхи. И с этим надо что-то делать, ибо само не пройдет.
Такая же фигня с подростками, если детище начало проявлять девиантное поведение, агрессию и прочие бесюльки - в первую очередь надо думать не о том, что он в дурную компанию попал, а о том что у детки депрессия. Подростки - это группа риска, организм снова перестраивается, а к детским незабытым страхам прибавляются еще и социальные страхи. Так что тут - сугубо по Выготскому  - надо смотреть что первично, что вторично. Депрессия вызывает двигательно-агрессивную реакцию как защитную - и вследствии этого детка попадет в "плохое общество". А вовсе не наоборот, депрессия от того, что он попал в дурную компанию.

Дык вот... Так что взрослых депрессивных (затяжных) тяжело выводить не потому что они не хотят и кривляются ради внимания к себе любимому, они попросту не могут - банально сил нет.

Ульяна написал(а):

начинаем слой за слоем   чистка +  фитотерапия+ психотерапия малая, а затем   применение мощных и массированных дыхательных техник... (...)
...дается литература для чтения и просмотра...это кстати тоже немаловажно. тк нам нужно изменить  не только поле человека. но и вырвать из привычного хода мыслей по кругу, дать новую информацию...

без этого никуда.
Фитотерапия + дыхательные техники + всяческие разумно подобранные гимнастики восполняют химию.
Ну и плюсом смена мышления - т.е. изменение биохимии мозга,  серотонинчик вырабатывается... м-да...

ПС. А Ульяне всяческие реверансы ))))))

+1

9

Spell написал(а):

если кто-то из окружающих деток гиперактивный да еще с повышенным шумовым сопровождением - это не надо умиляться на его высокую энергетику

умиляться не надо, но это  часто и ВЧД просто, тк практически все роды проходят со стимуляцией.  Кстати,  после  обряда крещения   почти у всех детей наблюдается гиперактивность, у кого-то проходит...кого-то меняет  до неузнаваемости... например, мой племянник до обряда и после -2 разных ребенка.

+1


Вы здесь » Веспер » Энергетика » Депрессия