Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Универсальная чистка на нож


Универсальная чистка на нож

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

взято с  сайта " черная магия и руны"
Хотелось бы узнать,  если кто-то делал, каковы результаты
Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."
После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым" и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

я не подавала нищим, а оставляла деньги на  перекрестке  после ритуала. Нищим не подаю никогда....
чистила не по фото, а клиента
честно говоря, не соблюдала   дни...
Работает на ура, НО- как показал опрос,  у каждого чищенного данным способом   были сны с умершими людьми, довольно неприятные (забирали с собой,  убивали, нападали) - делали помин,  посещали кладбище, закрывали канал
У  кого-то так было? случаи не единичные....

Отредактировано Ульяна (2012-06-13 13:05:52)

0

2

Честно говоря,меня тут смущает несколько вещеи.
1.Идет прямое вторжение на территорию кладбища .внаглую просто.без откупов -закупов.без просьб к Хозяевам.Я б сначала по всем правилам туда зашла,попросила б помощи в моем деле,потом вышла б,тоже по правилам.А уж потом бы швырялась чем ни попадя туда.Сами рассудите,сидит себе мертвяк на ограде,скучает,вдруг ему по кумполу ножом кааак дали.Он ,обалдев от такои наглости,просмотрев связи с предметов.поидет разбираться с обидчиками,выяснять.кто и чего...И в первую очередь,к тому кого чистили,хотя и к магу может ввалиться.Нож-это ж получается привязка.оставляет энерго след.
2.Нафига тогда швыряться через ограду?.када проще и уж наверняка воспользоваться или именнои или безымянкои,обратившись к ним так же по правилам.Они еще и усилят воздеиствие,рады будут помочь.
Я иногда просто фотки прикапывала и своими словами говорила,что хотела и мне помогали.Но это мое ИМХО

0

3

Моргана17 написал(а):

Честно говоря,меня тут смущает несколько вещеи.

1. не очень поняла где Вы тут увидели вторжение. На территорию кладбища никто не заходит, и делать этого НЕ надо.
А если туда никто НЕ заходит, ни о чем НЕ просит - какие откупы, закупы?

2. эээ... нафига следующее:
ограда - это граница. Как и река, тропа и т.п. Перекинуть, т.е. отправить предмет не заходя самой - весьма распространенный прием.

ОТносительно "рады помочь" и прочего - Вы полны лирики и романтических фантазий.

+1


Вы здесь » Веспер » Чистка » Универсальная чистка на нож