Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Переклад на яйцо


Переклад на яйцо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вот тут еще по самому тексту подумала, подумала, может  не обкатываться а  несколько дней яйцо пусть полежит, например, в одежде или рядом, когда спать ложишься,  и говорить когда ложишься что то типа:
"Безработица моя, спать с тобой ложусь, с тобой просыпаюсь, ни с кем больше не знаюсь"
И так несколько дней. В последний день, положим приурочить к 29 лунному сказать
"Последним разом, горьким часом, одиночество мое горючее, с тобою спать ложусь, последнюю ночь с тобой засыпаю."
Потом унести яйцо, выкопать ямку  под осиной или рябиной , закопать туда яйцо со словами:
"Безработица моя, до сих пор я с тобой ночевала, достатка не знала, теперь я с тобой прощаюсь, навеки разлучаюсь, тут тебе лежать, обратно ко мне дороги не знать.Я ее отрезаю."
Провести черту ножом перед закопанным яйцом , развернуться и уйти, дереву  подарок, ленточку, а может что то посерьезнее?
И вот тогда думаю, сколько дней наговаривать 7 или 9?

0

2

Рыба написал(а):

"Последним разом, горьким часом, одиночество мое горючее, с тобою спать ложусь, последнюю ночь с тобой засыпаю."

Только в последнем дне не одиночество, а безработица( текст то пыталась перепеть с другого заговора, понравился смысл заложенный), т.е так:
"Последним разом, горьким часом, безработица моя с тобою спать ложусь, последнюю ночь с тобой засыпаю"

0

3

Рыба написал(а):

может  не обкатываться а  несколько дней яйцо пусть полежит, например, в одежде или рядом, когда спать ложишься,  и говорить когда ложишься что то типа:
"Безработица моя, спать с тобой ложусь, с тобой просыпаюсь, ни с кем больше не знаюсь"
И так несколько дней. В последний день, положим приурочить к 29 лунному сказать
"Последним разом, горьким часом, одиночество мое горючее, с тобою спать ложусь, последнюю ночь с тобой засыпаю."
Потом унести яйцо, выкопать ямку  под осиной или рябиной , закопать туда яйцо со словами:
"Безработица моя, до сих пор я с тобой ночевала, достатка не знала, теперь я с тобой прощаюсь, навеки разлучаюсь, тут тебе лежать, обратно ко мне дороги не знать.Я ее отрезаю."
Провести черту ножом перед закопанным яйцом , развернуться и уйти, дереву  подарок, ленточку, а может что то посерьезнее?
И вот тогда думаю, сколько дней наговаривать 7 или 9?

аааа... так это вы уже обрядик сочиняете.
Milena, прошу прощения, сразу не сообразила, а Вы молчите (или это Вы все-таки чистку выложили?).
ОК

Рыба
1. как раз лучше именно обкатываться.
Просто рядом полежит - это ни о чем, оно ничего не возьмет.

2. "Безработица моя, спать с тобой ложусь, с тобой просыпаюсь, ни с кем больше не знаюсь"
Вот таких программ себе задавать не надо. Зачем же Вы это? Так и будете с безработицей и больше ни с кем.
Ваша задача ее выгнать, а Вы ей тут обещаете любовь до гроба. Почто?

3. Да. Несколько дней. 3 дня будет хорошо.  Но каждый раз брать новой яйцо.
В принципе, можно и одним разом будет обойтись, но тогда с яйцом нужно будет что-то дополнительно делать. Чтобы перевести его в разряд "чародейных вещей".

4. "Последним разом, горьким часом, одиночество мое горючее, с тобою спать ложусь, последнюю ночь с тобой засыпаю."
Вот опять то же самое. Почто это Вы с одиночеством спать ложитесь - читай вступаете в отношения, соединяетесь во всех смыслах? Как Вы его после этого выгонять собираетесь?
Хоть один раз, хоть последнюю ночь (стало быть, имелась и предпоследняя) - все равно, оно уже на Вас будет иметь право.
Наоборот, надо всячески подчеркивать, что оно - само по себе, вы - сама по себе, оно отдельно от вас и к вам никакого отношения не имеет, вы его не звали, не приглашали, а стало быть - пусть валит на все четыре стороны искать кого-нибудь другого.

5. Потом унести яйцо, выкопать ямку  под осиной или рябиной , закопать туда яйцо:
Провести черту ножом перед закопанным яйцом , развернуться и уйти, дереву  подарок, ленточку, а может что то посерьезнее?

Да, можно и под дерево. Тогда лучше под засохшее. Или под кладбищенской стеной. Или на перекрестке закопать или оставить.
Черта ножом - это интересно. Но тогда надо нож купить специально и не просто провести черту, а еще его и прикопать, лезвием в сторону яйца.
Да, дереву ленточку, со специальными словами. Больше ничего не надо.

6. "Безработица моя, до сих пор я с тобой ночевала, достатка не знала, теперь я с тобой прощаюсь, навеки разлучаюсь, тут тебе лежать, обратно ко мне дороги не знать.Я ее отрезаю."
Это уже лучше. Но про ночевала надо выкинуть. Просто прощаетесь, разлучаетесь и т.д.

0

4

Тема по итогам обсуждения в соседней ветке Вопросы опытным практикам, посты 177 - 201.

Глобально, любая выкатка яйцом - это суть переклад.
Но несколько размытый, общего свойства.
Тут составим обряд полноценного переклада.

Идеологическая база (ха-ха)
Яйцо - штука непростая.
Символ вселенной, мира.
Рождения, возрождения, новой жизни и т.д.
Причем, яйцо - это не  просто зародыш чего-то, это - волшебное хранилище, вместилище будущего мира или божества. Т.е. первобытная, первичная - коробочка, шкатулка.
Как все первичное - оно не доброе и не злое, это просто... эээ... энергия.
Миф о ларце Пандоры - поздний. Поэтому там фигурирует сделанная шкатулка, ящик. Но по сути, это - яйцо, хранилище чего-то, после нарушения его целостности (разбивания скорлупы) содержимое разлетается, растекается по миру, необратимо его меняя.
Да-да, все эти сказки про "двое из ларца" и т.п., когда из коробочки появляются волшебные помощники - это все про мировое яйцо, из которого появляются силы, творящие или разрушающие.

Смерть Кощеева в яйце.
на этом остановимся поподробнее, ибо это весьма интересно с точки зрения нашей задачи.
Кощей бессмертный почему?
Потому что спрятал свою смерть в яйце.
Т.е. совершил некий обряд, некое действо, в результате которого запер свою смерть, свой... гм... негатив в яйцо.

+1

5

Если работать с яицами, то надо в деревне (в черте города) наладить контакт с держательницей кур, т.к. яица для работы эффективны до 5 дней свежести. И это явление сезонное, с октября по май куры практически не несутся.

0

6

Milena

если для выкатки - согласна.
Но если делать из яйца волшебную вещь - то можно и магазинное.
Хотя,  я и выкатываю магазинными, ибо даже в подмосковье найти держательницу кур да еще в зоне доступности - практически нереально. Просто подготовить их нужно. Понятно, что чем свежее - тем лучше, с этим никто не спорит, но при срочной надобности беру какие будут.

0

7

аха, тогда получается, по аналогии со смертью Кощеевой, безработицу,а избавиться нужно именно от нее, т.е. убрать препятствия мешающие найти работу, нужно в яйце запереть,тогда сказать:
"безработица ты моя , в яйце тебя запираю, дорогу к себе закрываю, пусть все порчи, корчи, сглазы, проклятья и зависти в яйце лежат и ко мне не возвращаются, а у меня работа появляется (Milena -кусочек Вашего заговора из чистки сюда приплела).

Spell написал(а):

В принципе, можно и одним разом будет обойтись, но тогда с яйцом нужно будет что-то дополнительно делать. Чтобы перевести его в разряд "чародейных вещей".

Spell, а что делать, никогда раньше не читала, я вообще то много чего раньше не читала, что у Вас прочитала:)

Spell написал(а):

Да. Несколько дней. 3 дня будет хорошо.  Но каждый раз брать новой яйцо.

а потом все вместе закапывать , или каждое относить, но мне идея с подготовкой "волшебного яйца" больше понравилась

Spell написал(а):

Да, дереву ленточку, со специальными словами. Больше ничего не надо.

специальные слова, это что то типа:
«Ты дерево росло, да высохло.
Ты безработица,была, да скукожилась.
Как тебя, дерево, изрубили, топорищем век твой укоротили.
Так и ты,безработица моя в земле усохнешь и сгниешь,
Древом не прорастешь. Истинно»

0

8

Рыба написал(а):

«Ты дерево росло, да высохло.
Ты безработица,была, да скукожилась.
Как тебя, дерево, изрубили, топорищем век твой укоротили.
Так и ты,безработица моя в земле усохнешь и сгниешь,
Древом не прорастешь. Истинно»

Очень хорошо. Только про "изрубили и укоротили" надо бы убрать, поскольку Вы ничего не рубите и не укорачиваете. И "истинно" лучше заменить на что-нибудь более "классическое" (напр., тверды слова мои как камень Алатырь, ну или посмотрите еще что-нибудь из замков).

Как дерево росло, да высохло.
Так и безработица моя была, да скукожилась.
Как дереву этому не прорастать
Так и тебе, безработица, в земле гнить да усыхать.
замок (http://zaklinanie.mybb.ru/viewtopic.php?id=542)

ПС. А почему не хотите пойти классическим путем:
провериться на всякие сглазы, "добрые" пожелания и т.п., потом хорошо почиститься и сделать себе например, гальдрастав на поиск работы (выложен) и совместить это со ставом на удачу (что-нибудь из узелков удачи)?

Сделать себе полотенце (перешить судьбу)?

Все-таки "безработица" - это следствие. А запирать надо причину: смерть, неудачу, тоску-тоскучую, болезнь-лихоманку, черную судьбину и т.п.

т.е. убрать препятствия мешающие найти работу, нужно в яйце запереть,тогда сказать:
"безработица ты моя , в яйце тебя запираю, дорогу к себе закрываю, пусть все порчи, корчи, сглазы, проклятья и зависти в яйце лежат и ко мне не возвращаются, а у меня работа появляется

Вот именно что "убрать препятствия, мешающие найти работу". Т.е. так и говорите:
"Неудачу свою, горе горькое, нищету, маяту, горькую судьбу (и т.д. и т.п.) в яйце запираю, дорогу к себе закрываю, пусть все  в яйце лежат и ко мне не возвращаются".

"а у меня работа появляется" - это уже отдельная тема. То что вы запираете или изгоняете от себя - это один обряд, на убыльной.
А то, что у вас появится должно, то, что призываете к себе - это уже другой обряд, на Прибыльной Луне.

+1

9

Spell написал(а):

провериться на всякие сглазы, "добрые" пожелания и т.п., потом хорошо почиститься и сделать себе например, гальдрастав на поиск работы (выложен) и совместить это со ставом на удачу (что-нибудь из узелков удачи)?

все сделала, но пока сдвигов нет,а тут  увидела этот  обряд с яйцом, и как тукнуло в голове, вроде в первоначальном варианте то такой-никакой, а вот поди ж в голову засел, как заноза, может так меня  толкают, может еще его для полного комплекта не хватает....

0

10

Spell написал(а):

Сделать себе полотенце (перешить судьбу)?

я такого обряда не знаю, он есть на форуме? Очень бы конечно хотелось поглядеть.

0

11

Spell, нашла у себя в записях обряд с полотенцем, где на кладбище на крест повязывать надо, с форума ЧМ выкладывала Кисуля, это он?Называется снять излом судьбы, но мне как то на кладбище не очень хочется, если конечно припрет, еще и не так  попрыгаешь, но если  можно обойтись без кладбища, то я предпочитаю  так.

0

12

Рыба
Нет это не он.
Я же написала: сделать полотенце (перешить судьбу). Причем тут повязывание чего-то на крест?

Это Вы правильно предпочитаете.

Если что: "узлы удачи" - это название группы гальдраставов, а не наузы )))).

0

13

Spell написал(а):

Если что: "узлы удачи" - это название группы гальдраставов, а не наузы )))).

ну да)))), я про них и говорю, мне очень нравятся эти узлы удачи, но вот тут как то  пока тишина

0

14

Скажите, пожалуйста в обряде переклада на яйцо, допустимо  обкататься, а унести яйцо   когда уже стемнеет немного, или обязательно нужно сразу после откатывания с ним нестись к назначенному месту.

0

15

Рыба написал(а):

Скажите, пожалуйста в обряде переклада на яйцо, допустимо  обкататься, а унести яйцо   когда уже стемнеет немного, или обязательно нужно сразу после откатывания с ним нестись к назначенному месту.

А что обкатку не делать вечером, если нести вечером удобно?
Если нет возможности сразу после обкатки утлизировать - в фольгу яйцо до времени замотайте, и не позднее чем по истечение этих суток лунных утилизируйте.

0

16

Тень написал(а):

не позднее чем по истечение этих суток лунных утилизируйте.

ок, мерси, ну я про то, что если строго подбирать час, то не всегда он получается на вечер, имею ввиду на темный час, вот потому и спросила

0

17

Spell, скажите пожалуйста, чтобы  магазинное яйцо  подготовить к работе, можно поступить с ним по аналогии с воском

Spell написал(а):

если делать из яйца волшебную вещь - то можно и магазинное.

подержать в руках, покрутить яйцо магазинное, сказать при этом:
"Кручу, переворачиваю,
на свое дело поворачиваю.
Служи моей воле."
и затем уже использовать  для выкатывания

0

18

Рыба написал(а):

чтобы  магазинное яйцо  подготовить к работе, можно поступить с ним по аналогии с воском

А зачем?
Берете и используете.
Чего там крутить вертеть если оно круглое?

+1

19

Рыба написал(а):

Spell, нашла у себя в записях обряд с полотенцем, где на кладбище на крест повязывать надо, с форума ЧМ выкладывала Кисуля, это он?Называется снять излом судьбы, но мне как то на кладбище не очень хочется, если конечно припрет, еще и не так  попрыгаешь, но если  можно обойтись без кладбища, то я предпочитаю  так.

это степановский обряд с перекрестом.На данный момент переделан под чм.  И он неполный

0


Вы здесь » Веспер » Чистка » Переклад на яйцо