Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Обряды на достаток » Обряды на избавление от неудач


Обряды на избавление от неудач

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обряд Мстислава:
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажигаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"
Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья.

Я бы делала в треугольнике из свечей (а не 2 штуки по бокам), читала бы 13 раз и монет бы на перекрестке 13 оставляла (и конечно кидала бы все вместе, а не по одной). Проводить обряд ес-но на убыльной луне.

0

2

Мэри энд Мэри где-то выкладывала.

От безденежья
1. Взять любую старую одежду или кусок от нее, если вещь большая. Хоть старый носок.
2. Взять большую луковицу. Завернуть ее в эту тряпку, наговорить 1 раз на сверток и утопить в водоеме (лучше в речке или др. проточном и достаточно глубоком. Можно и в море.).
Наговор:
Лихо, нищее лихо, не тронь меня (такую-то, дочь таких-то), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. (Далее желательно укрепить собственным замком).

0

3

Milena написал(а):

Я бы делала в треугольнике из свечей (а не 2 штуки по бокам), читала бы 13 раз и монет бы на перекрестке 13 оставляла (и конечно кидала бы все вместе, а не по одной). Проводить обряд ес-но на убыльной луне.

Согласна.
Но, вообще, впечатление от обряда неполности.
С какого, перепуга, например, " все беды и несчастья! ...сухота, маета, невезенье проклятое" вдруг ни с того, ни с сего полезут в мобильный телефон, пусть даже и дорогой?
"С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю" - если бы это было так просто - снять и передать, то и проблем бы ни у кого не было.
Для такого сильного замаха - слишком слабые условия,  ничего дополнительно не подцеплено: ни стихий, ни Сил, ни волшебных вещей, ни ингредиентов.
Собственной воли для снятия порчи или неудачи недостаточно.
Так что это или кто-то "косил" под Мстислава, приписал ему свои художества, либо обряд обрезан, выложен в кастрированном виде.

Мэри энд Мэри где-то выкладывала.
От безденежья

Н-да...
Тоже, по ходу, сетевое творчество. Текст уж больно явные аллюзии имеет:
"Лихо, нищее лихо, не тронь меня, будь тихо" - не буди лихо, пока оно тихо.
"Унеси тебя волна, я богата и вольна." - Ты волна, моя волна, Ты гульлива и вольна (А.С. Пушкин)

Гм... при таких раскладах, гораздо эффективнее было  бы придумать что-то на  усыпление Лиха.

0

4

Spell написал(а):

С какого, перепуга, например, " все беды и несчастья! ...сухота, маета, невезенье проклятое" вдруг ни с того, ни с сего полезут в мобильный телефон, пусть даже и дорогой?

Лучше тогда вместо золота дорогую бижутерию. Давайте доработаем обряд, я на себе проверю рабочесть (продиагностируем до и после).
Конкретизировать проблему (напр. безденежье), призыв сил перед обрядом. Переклад на золотую вещь ведь часто используют для решения таких проблем.

0

5

Milena написал(а):

"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!

я вот думаю, может конкретно сформулировать от чего надо избавиться, а то сухота-маета  как то очень общее, все таки конкретика лучше, ну это мое мнение. Я вот тоже присматриваюсь к перекладам, но меня смущает слишком общая формулировка, так наговоришь и от чего избавлять то силы и не поймут:)))

Spell написал(а):

Для такого сильного замаха - слишком слабые условия,  ничего дополнительно не подцеплено: ни стихий, ни Сил, ни волшебных вещей, ни ингредиентов.

  и вот этот момент давайте разберем

0

6

Рыба написал(а):

и вот этот момент давайте разберем

этот момент в книге разбирается на примере.
Проанализируйте по аналогии.

0

7

Тогда буду рассуждать, поправите если что:
Обряд должен быть конкретным, то бишь иметь цель-в данном случает цель избавиться от  нищеты:
1 подготовка рабочего места-покупаем вещь и тут мне кажется нужно ее на себе  поносить при этом  сказать что то типа : я тебя 3 дня ношу, с себя на тебя свою нищету сброшу.
2.задействуем стихию огня зажигаем свечи и пока они горят читаем заговор:
То бишь призыв Силам, с какими работаем(правильно), молитвы, обращения, призывы.Опять же свечи горят-призыв сил огня, как сгорят (уничтожение)-избавимся от нищеты
3.Потом то что нам нужно изменить:
Как я это кольцо носила,
как оно мне служило,
так через это кольцо я 
нищету с судьбины своей снимаю.
Забери, зацепи, налепи через себя на того, кто возьмет.
Кто ума не займет(очень нравится из Девиного обряда на магнит)))
Ключ замок язык( свой) Аминь.»
4. фиксация закреп, тут отнести со словами на перекресток , слова например:

С себя нищету снимаю, на человека прИшлого нищету надеваю. Нищета не со мной, нищета на человеке прИшлом. Пока стоит белый свет, нищете ко мне обратной дороги нет. Аминь!"

делать  на убыли, подгадать в день Сатурна и в час Сатурна, но вот с часом, уносить то лучше вечером, наверно, когда стемнеет, тогда может сделать в час Сатурна, а унести попозже, по темноте?
Откуп  монеты-правильно, ну и вещь соответственно останется лежать

0

8

Рыба

Ну какая нищета если у Вас есть средства на золотое кольцо (дорогую вещь)? Да еще его и выбросить? Черти и прочие обсмеются.

Просто зажигание свечей на алтаре - это не есть "подцепляние" стихии огня к обряду, это просто алтарные свечи.
Вы с ними ничего не делаете.

0

9

Spell написал(а):

Ну какая нищета если у Вас средства на золотое кольцо (дорогую вещь)?

тогда получается что все это ерунда, с самого начала. там ведь конкретно говорится, что надо весч, подороже,

Milena написал(а):

Купите новую дорогую вещь.

0

10

Рыба

Вы циклитесь на своей проблеме.
В заголовке темы сказано - Обряды на избавление от неудач
С этой позиции все абсолютно верно, откупаетесь большим куском от проблем - Гекатомба

Рыба
если вопрос только в ухудшении материального положения, и оно никак не связано с родовым проклятием, с серьезной наведенной порчей или прочими вражескими происками, то почто Вы достаете правое ухо левой ногой?
Что Вы огород городите, сложности устраиваете?
Быстро и качественно работает то, что просто и ясно, и четко соответствует задаче.
Проблемы по судьбе - значит  и обряды, связанные с судьбой.
Проблемы с деньгами - значит и обряды на деньги.
Если Вы на каждый чих будете бросаться судьбу менять, переклады делать - то кто к Вам серьезно относится будет?

Испеките хлеб на богатство. Дни хорошо рассчитайте и будет Вам счастье.
ВЫПЕЧЬ ХЛЕБ НА БОГАТСТВО
И даже рецептик хлеба совсем несложный имеется - http://www.povarenok.ru/recipes/show/19011/

0

11

Milena написал(а):

Конкретизировать проблему (напр. безденежье),

я вот почему стала именно в этом направлении рассматривать, ну и конечно  по свой проблеме тоже, но суть  именно в том, что бы найти работу,или тут суть в именно безденежье

0

12

не дописала сразу, извиняюсь,
а что тогда считать неудачами, просто  переклад неудач в широком смысле  этого слова, все равно ведь  они разные, получается надо конкретизировать от чего мы хотим избавиться,так ведь правильнее будет....этот момент тогда мне тут не понятен

0

13

Рыба написал(а):

я вот почему стала именно в этом направлении рассматривать

Все таки безденежье на равно нищета. Золотая вещь обычная стоит тысячи две-три, а это не для всех деньги.

+1

14

Milena написал(а):

Все таки безденежье на равно нищета. Золотая вещь обычная стоит тысячи две-три, а это не для всех деньги.

так понятно, но вот я сколько смотрю на эти обряды, а их в сети  прилишное количество, вот у меня  идет недопонимание  их все равно, как то пазлы не складываются, что бы возникла единая картина, вот когда в книге рассматривались обряды, там все логично и последовательно, а вот тут выпадают моменты, а  я не могу уловить , как та собака, понимаю что что то не то, а что сказать не могу)))))))

0

15

Milena написал(а):

Все таки безденежье не равно нищета.

Абсолютно верно.
Безденежье - это момент временный. Его надо анализировать и искать причину - это наведенное или воспитательная мера.
Нищета - это уже из судьбы. Как человек ни бьется, работает с утра до ночи - все-равно сидит как в яме и никак не выбраться. Тут тоже надо анализировать, но уже с позиций судьбы: родовое это или личное, проклятие, порча или еще что-то. И соответственно обряды, связанные с изменением судьбы. Старые обряды, обычно связаны с женским рукоделием (пряхи судьбы, Небесные ткачихи): ткание обыденной новины, выпрядение новой нити и т.д.

0


Вы здесь » Веспер » Обряды на достаток » Обряды на избавление от неудач