Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Приворот » Приворот на 12 сестер-лихорадок (Лютик Аконит)


Приворот на 12 сестер-лихорадок (Лютик Аконит)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поешьте в течение дня один только раз небольшое количество овощей, фруктов, хлеба.
Понадобится:
12 лучин ольховых, можно заменить свечами.
Пучок травы конопляной либо полыни.
Глиняный горшочек с крышечкой.
Зерно любое - 12 горстей.
Хмельное 1 бутылка. Раньше хмельными считались напитки, в коих хмель – трава, добавлялась. По – моему, сейчас продаётся живое пиво, раньше для этого дело жигулёвское шло. Либо в деревнях сами варили. А нет, так купите в аптеке или у бабок хмеля 2 горсти, положите в воду тёплую, пусть 1день  постоит, приготовьте брагу, и туда хмельную воду вылейте.
Начинать с 1 ночи на прибылую луну.
В 12 ночи положить на стол – Алтарь, вещи, кого приворожить хочешь, если нет вещей, то можно фотографию. Лучинки в свитец, под него ставишь чашу с водой. Либо на Алтаре - столе выставляешь свечи, все 12 штук. Поставь их так, чтоб они рядом друг с другом стояли. Зажигаешь лучинки, свечи. Клади вещи, фото перед собой, представь глаза человека, на кого делаешь либо на фотографию смотри. Говори:
«На Море – Окиане,
На острове Буяне,
На заветной поляне
Стоит дуб зелёный.
На том дубе 12 гнёзд,
В тех гнёздах 12 птиц,
12 птиц - лихорадок девиц,
Девиц сестриц – трясовиц.
Спуститесь, сестрицы, с дуба,
Пройдите кругом,
Найдите под дубом каменную доску,
Разом вздохните,
Ту доску поднимите.
Выпустите в мир три тоски,
Тоски тоскучие,
Тоски плакучие.
Отнесите, сестрицы,  три тоски через Остров Буян,
Отнесите, сестрицы, те тоски через Море – Окиан.
Отнесите через поля и леса,
Отнесите через горы и реки,
Найдите милого (милую) (имя рек),
положите в его (её) грудь навеки.
Чтоб и днем, и ночью покоя душа (имя рек) не знала,
Чтоб тосковала, чтоб горевала,
Обо мне (имя рек) мечтала».
Зажги, запали травы, окури вещи, фото любы своей. Дымом окуривай сама дальше глаголь:
«Вышли 12 сестриц – Трясовиц,
Нашли доску, выпустили тоску,
Чрез моря понесли - не утопили,
Через горы и долы не уронили.
Нашли, сыскали (имя рек),
Три тоски на него напустили,
Тремя тосками его голову, руки и ноги обвили.
Первая тоска убивалася - с душой сливалася,
Вторая тоска убивалася - с телом сливалася,
Третья тоска убивалася - с сердцем сливалася.
Высекли те тоски искру.
Вошла огненная искра в тело (имя рек),
Нашла искра сердце, печень, кровь и пот,
В слух, зрение, кости.
Первая твоя (имя рек) тоска – любовная, обо мне (имя рек) печальная.
Вторая твоя (имя рек) тоска – поклонная, обо мне (имя рек) заботная.
Третья твоя (имя рек) тоска – поклонная, ко мне (имя рек) послушная.
Все три тоски свою цель нашли,
Тело, душу и разум (имя рек) пленили
Тоску любовную поселили,
Обо мне не забыли.
Меня (имя рек – имя своё) везде и всегда помнить будешь,
Спать будешь – не заснёшь,
Есть будешь – не заешь,
Пить будешь – не запьёшь,
Ходить будешь – не захаживать,
Носить будешь – не занашивать,
Курить будешь – не закуришь,
Душа твоя (имя рек) тоскует, обо мне (имя рек) горюет.
И в дни, и в ночи, и в пополудни,
И утром, и вечером.
Вы же сестрицы проследите,
Друзей и подруг от (имя рек) отведите,
От жён и детей сердце и ум (имя рек) закройте.
Водой ключевой его чувства к другим омойте.
Все дороги к знахаркам, лекаркам ему перекройте.
Чтоб ладится не ходил, одну лишь меня (имя рек) любил.
Видеть желал, по мне одной тосковал.
Лишь одна ему дорога открыта,
К моему дому,
К моему порогу,
К моим губам,
К моим глазам.
Сестрицы работу не спускайте,
Всё время её поправляйте, тоской (имя рек) ко мне наполняйте.
Каждая по году работу ведёт, тоске в груди (имя рек) спать не даёт.
Сила сестриц велика,
Любовная лихоманка сильна,
Моя работа крепка».
Окурила, вещи, фото в горшочек положила, что осталось от травы - в горшочек добавила, зерном присыпала, крышечкой закрыла. На ночную звезду  Заряницу (Венеру) вышла на перекрёсток дорог, встала в центре перекрёстка, горшочек открыла, золу и зерно на 4 стороны света развеяла. Вещь, фото в горшочке оставила. Хмельным на четыре стороны побрызгала (вылить придется всю бутыль, т.е. каждый день нужна новая бутыль с хмельным). Домой пришла. Горшочек в схоронку убрала.
Делать 12 ночей подряд, потом 1 раз в месяц - одну ночь, в полнолуние, в течение 12 месяцев. Держится 12 лет, потом, если захотите, повторяете.

(С) Лютик Аконит

0

2

Комментарии Лютик Аконит к этому обряду

Звезда Венера - по славянски зовётся Заряницей, она видна 3 часа после вечерней зари и 3 часа перед утренней зарёй. Короче, она появляется на небе прямо после захода солнца и уходит с небосклона перед восходом. Часто в заговорах её называют Заря-Заряница. Но это не заход или восход, а именно звезда, второе её имя Онега.

Свечи каждый раз берем новые, они прогореть должны, как когда - то лучины сгорали. Поэтому не обязательно толстые ставить, можно тоненькие маленькие, лишь бы не время обряда хватило.
Всё развеевается на перекрёстке дорог. Потом хмельным окропляется. При работе с лихорадками всегда противусолонь - против часовой двигаются.
Читается один раз. Для окуривания не надо сразу веник в руки хватать, подпалили веточку - окурили, другую взяли, подпалили - окурили. А то заместо окуривания костёр получится. Палочки – веточки, за которые держались при окуривании, в горшочек и уберёте. Траву можно в аптеке купить. Тогда положите траву на тарелочку и зажгите. Дым пойдёт, над дымом вещи или фото держите, так окурить можно.
Здесь не говорится Раб Божий, а вообще имя надо называть то, коим мать с рождения кличет.
В 12 ночи делаете, а часов  этак в 3-4 ночи, в зависимости от времени года, на перекрёсток несёте. (Восход солнца, также как и его закат, зависит от времени года, а потому и звезда Венера - Заряница зависит от восхода и захода солнца. Летом может совсем с небосвода не сходить, так как ночи коротки. По Венере - Зарянице ещё работу делают, если она с восточной стороны встаёт, то на деньги и новое дело можно начинать, если с юго-востока - дом строить, если с южной стороны, то привороты на раз получаются.) И ещё, когда на перекрёсток приходите, тоже нужно знать, что хотите. Например, если у вас 2 дороги от одной начало берут, то надо сказать, что делать будете, а то ещё то наколдовать можно. То есть: «Как 2 дороги расходятся, никогда больше не сходятся, так и чтоб ваши (имена) пути разошлись, никогда больше не сошлись».   Или наоборот: «Как 2 дороги сходятся в одну и вместе идут, так бы я и  (имя) вместе сошлись, не разошлись, по жизни вместе шли, судьбу свою вместе всегда несли».
Если развилка из 4 дорог, это когда 2 пересекаются, то здесь тоже смотреть надо. Можно удачу на 4 стороны пустить, а можно и из 4 сторон свете к себе подтянуть.
Каждый день  фото с вещами из горшочка доставать и обратно выкладывать на алтарь, а зерно, 12 горсточек, должны быть каждый день новыми - по числу сестёр лихорадок.
Если в заговорах идут ольховые лучинки, значит, берите ольховые, они на любовь идут - горят дружно, не коптят, горят ярко и жарко.
На болячки и смерть берут осиновые, на остуду между людьми - еловые, на красоту и здоровье, исцеления - рябиновые. Вишнёвое  - на молодость и красоту, а кленовое - по славянскому поверью в клён был ребёнок обращён злыдней мачехой. Короче, клён только доброе сердце воспримет, им хаты освящали, окуривали, нечисть выгоняют, сглазы и привороты им лечат. Лучины дуба, например, импотенцию лечат. Когда лучинка горит, заговор на неё читают, зола в воду падает, ту воду пьют и ..... обмывают. А в деревья, которые упала молния, громовыми называют, они Перуном проклятые считаются, их только на каки возжигают. Иногда в заговорах можно увидеть: «бери лучину проклятого дерева» так вот, то не осина. Осина только по христианским законам была проклята. По языческим - она дерево бога Стрибога, бога ветров. Она двояка, может болезнь забрать. Когда человек лихорадкой болеет, жар у него, положи к нему осиновый чурбачок, от коры обструганный, - заберёт, а может смертушку наслать. А нечисть вообще осины боится, вспомните про вампиров - осиновый кол. Ветер осину любит, её листочки на ветру трепещутся, с ветром говорят. Потом, правда, всё свечами заменили, с разным цветом. Но про лучины знать нужно - у них своя энергетика.
Чтобы получились лучины, брали полешко длиной 30-40см, с локоть примерно. Полено, разумеется, отпиливали от дерева, когда дрова заготавливали. Дальше от полена топором отрубали болонь, оставляя только сердцевину дерева. Она по структуре и по цвету от болони отличается, по кольцам на дереве видно. Вот эту - то сердцевину ножом строгали на щепы. Это и есть лучинки. Они как длинные карандаши. Только их когда в свитцах (подставки такие - рагульки) зажигают, то под них чашу с водой подставляют, чтоб зола от лучинок в воду падала. Этой водой лечат, наговаривают, ну и т. д. На, болячки и каки часто брали на лучинки сухие деревья, их в народе лысухами называют. То есть, на них нет листьев, они на корню мёртвые стоят. Хорошее для этих целей также дерево, разбитое молнией. Иногда такой сухостой сами творили. То есть подрубали дерево, и оно потихоньку на корню умирало. Причём подруб вели систематически, то есть сегодня маленько подрубят, через недельку маленько, потом опять. А когда засохнет, тогда и полностью сваливали. Из него лучины делали. Хороша сухая осина, на лучины идёт - работа на неё лучше ложится.

(С) Лютик Аконит

0


Вы здесь » Веспер » Приворот » Приворот на 12 сестер-лихорадок (Лютик Аконит)