Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » Нейтрализация подклада


Нейтрализация подклада

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Нашли подклады чужие магические в доме. То можно сделать вот, что: возьмите бочонок - банку, засыпьте в банку соль, и запихивайте найденные подклады туда - в соль!

"Укорот в соли, подклад в узде, враг на привязи, защитная сила везде! Там где лихо лежало, божья сила восстала! Силу врага забрало, в соль отдало. Укорот завернуло - на ворога пихнуло, ему назад всё вернуло!"

И пускай в соли лежит.
Да, так же можно поступить с любой вещью ворога или врагини. То есть, бёрете вещь - зажигалку например, платок и кладёте в банку с солью.
Банку либо на погосте прикапывают, либо у сухого дерева, либо в болото бросают".

(С) Лютик Аконит

0

2

Банку закапываем вместе с подкладом?
А если подклад большого размера, например икона, как его можно уничтожить?

0

3

икону лучше вернуть в родные пенаты, то есть в церковь , если вы уж взяли ее руками

0

4

Lada написал(а):

А если подклад большого размера, например икона, как его можно уничтожить?

Да. Ульяна права, икону лучше не закапывать, и вообще ничего эдакого с ней не делать.

Большемерные вещи собирайте (оборачивайте) в платок. В идеале в новый, или хорошо постиранный и давно не ношенный. Можно в полотенце. Если есть какие-нибудь типа кухонных (вафельные, льняные и т.п.) - это хорошо. Собрали в ткань, засыпали солью (внутрь свертка насыпаете) - ее понадобится где-то пачка - и тащите уже на место.

Если это икона - прямо в платке в церковь. Там обычно имеется местечко где всякие пожертвования оставляют (брахлишко, продукты) - вот там и оставьте.
Можно отнести к кладбищенской церкви, если есть такая в доступности.
С подкладом лучше долго не таскаться. Если стоит выбор между ближней обычной церковью и церковью кладбищенской, до которой надо ехать полдня - лучше оставьте в обычной. Если ехать примерно одинаково - кладбищенская предпочтительнее.

Слова можно из первого поста использовать. Они хороши.
Или сказать так:
Приходило лихо - да ушло.
Никого дома не нашло.
Вспять поворотилось,
на недруга моего обратилось.
С ним живет, его грызет.
А между нами глубокая река,
мертвая земля,
да горящая свеча.

Само собой, поставить свечу. На обратном пути хорошо бы перейти через какую-нибудь речку (по мосту, конечно), ручей, канаву, на худой конец глубокую лужу перепрыгнуть.

+3

5

Еще вопрос: в сапоги насыпали землю, можно ли обезвредить, чтоб не выбрасывать?

0

6

Lada написал(а):

в сапоги насыпали землю, можно ли обезвредить, чтоб не выбрасывать?

Можно попробовать солью засыпать.Но я бы лучше выбросила!

0

7

Lada
Котена

если это подклад, сначала надо утилизировать землю, а потом уже чистить сапоги (можно и солью, и травами - травяными саше, и дымом).
Но сказать подклад это или хулиганская пакость - слишком мало информации. Кому, когда, при каких обстоятельствах?

0

8

Lada написал(а):

Еще вопрос: в сапоги насыпали землю, можно ли обезвредить, чтоб не выбрасывать?

солью.  А почему вы решили. что это именно подклад? работаете с маятником. как минимум?

0

9

Сделайте диагностику . И если это подклад   сжигайте с отчиткой сапоги.Не рискуйте , стоимость жизни и  цена сапог различны.

0

10

Пожалуйста подскажите кто знает. Свекровь сделала все чтобы разбить нашу семью. а муж настолько ее любит что закрыл глаза на то что бросил двух малышей которым года нет. И более он как робот во всем слушает ее. А сейчас перебирая старые альбомы с фото я обнаружила нечто странное. Под их семейным фото нашла вырезку газетную с изображением десницы иоанна предтечи и вырезку с крещением иисуса. что это значит и как мне поступить? Я никогда не занималась вырезками и уверена на все 100% что это свекровь подложила но зачем и как от этого избавиться?

0

11

Ольга

зачем - это можно много чего предполагать. Да и надо ли Вам оно?
Как избавиться - если хотите просто избавиться - отнесите в церковь. Руками в перчатках вырезки вынуть, в бумагу чистую завернуть и в церковь отнести. Оставьте там где-нибудь незаметно.

Квартиру желательно почистить после этого.

0


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » Нейтрализация подклада