Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Растительные средства » Растения от пьянства


Растения от пьянства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обратите внимание, что все растения (средства) не излечивают, а формируют отвращение к алкоголю путем отравления.
Обязательно уточняйте и строго соблюдайте дозировки!!!

Навозник серый. Применяется плодовое тело гриба, которое содержит коприн, что останавливает разложение алкоголя и причиняет отравление, которое проявляется в сильном сердцебиении, поносе, сильном потовыделении, почернении кожи, через несколько часов отравление проходит, при последущем употреблении водки на следующий день наступает рецидив отравления с такими же симптомами, но пользоваться грибами надо осторожно, ибо сейчас даже белые грибы приводят к массовым отравлениям.

Золотысячник малый. Применяется в виде настоя: 20:200 кипятка, по четверти стакана 4 раза в день до еды, 6 чайных ложек на 400 мл холодной кипяченой воды настаивать 8 часов, употреблять по 2 стакана в день, принимать равномерными порциями через 4 часа.
Сбор : Золототысячник – 1 часть; полынь горькая (трава) – 1 часть; чабрец – 1 часть. 15 г смеси на 200 г кипятка. Настоять, укутав, 2 часа, процедить. Принимать по одной столовой ложке 4 раза при алкоголизме.
Золототысячник +полынь горькая. Смешать в соотношении 4:1 золототысячник и полынь . Сделать отвар смеси трав из расчета 1 ст. ложка на 1 стакан кипятка. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день перед едой.

Копытень европейский. Применяется корень. 5 г настоять в 200 г кипятка, при охлаждении добавить 100 г водки, употреблять за 30 минут до еды 3 раза в день по 100 г. Применять три недели, несмотря на тошноту. Если вырабатывается стойкий рефлекс на водку, то курс лечения можно прекратить.
В народе существует способ заставить пьяницу забыть пьянство. Состоит он в том, что в стакан водки вливают столовую ложку отвара из корневища копытня. Пьяница об этом не должен знать. Такая смесь вызывает рвоту и якобы сильное отвращение к алкоголю. На некоторых пьяниц этот способ действует.
Копытень европейский.
- Отварить 1ст.л. корней или листьев копытня в 200 мл воды, смешать 1 ст. ложку отвара со 100 мл водки и дать больному. В течение нескольких дней у человека должно появиться стойкое отвращение к алкоголю.
- Смешать копытень и зеленые корки грецких орехов, взяв их в пропорции 1:2. Взять
1 ч. ложку смеси настоять в стакане вина 30 минут и выпить. Курс лечения алкоголизма месяц. За это время надо израсходовать 4 литра вина.

Тимьян (чабрец).
Настоять в течение 20 минут в 1 стакане кипятка 1 ст. ложку травы, процедить. Доза приема настоя - 1 ст. ложка 3 раза в день перед едой. Для того чтобы лечение проходило легче, рекомендуется к чабрецу добавлять по 1 части трав полыни и золототысячника, взяв чабреца 4 части. Лечение должно проводиться с согласия больного

Щавель кислый. Залить на ночь 200 г корня щавеля 4-мя стаканами воды, утром прогреть настой в течение 15 минут на слабом огне и дать постоять еще 1 час. Процедить. Пить за час до еды 3 раза в день в течение 10 дней.

Пион узколистый. Одна чайная ложка измельченного корня заливается тремя стаканами кипятка, настаивается 30 минут, затем процедить, употреблять по одной столовой лжке за 15 минут до еды. Растение ядовитое.

Плаун булатовидный. Одна столовая ложка спор на 200 г воды, варить, помешивая ложечкой, 15 минут. Употреблять по столовой ложке через каждый час.

Плаун- баранец. Лекарственное сырье - веточки плауна-баранца (найти можно по сосновым старым борам). Взять 10 г сухих веточек плауна-баранца и отварить их в 200 мл воды в течение 15 минут, поддерживая только легкий огонь, процедить. Доза по 2 ст. ложки через час до появления отвращения к алкоголю или до появления рвоты. Быть особо осторожным из-за ядовитости растения

Солодка голая. «Флакорбин», экстракт солодкового корня, сироп солодкового корня, это все есть в аптеках, в домашних условиях настой корня: 10 – 200 – по 1 столовой ложке за 15 минут до еды, курс лечения – 21 день, 7 дней перерыв, затем все сначала. Таких курсов в год можно пройти три.

Клоп лесной, зеленый (водится на малине). Клоп издает резкий, неприятный запах. Поймать несколько клопов, настоять на водке. Дают пить человеку, страдающему алкоголизмом. Это вызывает у него отвращение к алкоголю. Больному об этом не говорить.

0

2

Рецепт от алкоголизма:
Это старинный рецепт от алкоголизма. Налить в 8-литровую кастрюлю 1 л кефира, всыпать по 1 ст. пшеничной, ржаной, овсяной и ячменной муки, манки и гречки, предварительно измельченной в кофемолке. Залить емкость доверху водой, перемешать содержимое деревянной лопаткой, накрыть салфеткой и оставить на 3 суток при комнатной температуре. После настаивания получается чудесный, а главное, полезный напиток. Пить его надо, не процеживая, в любое время суток, независимо от приема пищи, по 2-3 стакана в день. Эта противоалкагольная сыворотка очищает кишечник, печень и почки, придает организму бодрости, сил и настроения, вызывает интерес к жизни и отбивает охоту пить водку

Средство при запое:
Смешать по 2 ст. ложки ПОЛЫНИ ГОРЬКОЙ, ЗВЕРОБОЯ, ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА, МЯТЫ, по 1 ст. ложке АИРА, ЯГОД МОЖЖЕВЕЛЬНИКА И КОРНЯ ДЯГИЛЯ. Настоять в течение часа 1 ч. ложку сбора в стакане кипятка и давать пить больному вместо чая по 3-4 стакана в день в течение 10 дней. Повторяют прием этого чая от запоев через 5 дней.

Бальзам от алкоголизма
Тем, кто борется с алкоголизмом, чабрец окажет неоценимую услугу. Возьмите по 20 г сухих корней дягиля и левзеи, травы зверобоя, мяты перечной, полыни горькой, тысячелистника и чабреца, ягод можжевельника и листьев черной смородины. Все тщательно измельчите и перемешайте. Получится 180 г сухого сырья. Все это залейте 2,7 литрами хорошей водки или спирта. Затем, после настаивания, промойте остатки 900 миллилитрами горячей кипяченой воды (температура 60-90 градусов). Соединив оба состава, вы получите около 3 литров лекарства. Пить его надо вместе с соками по 1-2 чайных ложки 2-3 раза в день. Здесь есть один важный момент. Приготовленный бальзам годится не для всех людей, страдающих алкоголизмом. Нельзя его употреблять больным с гипертонией, сахарным диабетом, суставными болезнями или циррозом печени. Но в этих случаях вполне могут подойти соки лекарственных растений. Такие, например, как соки чабреца, полыни, зверобоя, мяты, подорожника и тысячелистника, соединенные вместе.

0

3

Народные средства от алкоголизма

- Смешайте хвощ полевой и корень солодки в равных частях.
100 г сбора залейте 3 л кипятка, подержите 10 минут на медленном огне, настаивайте час, процедите. Пить нужно по стакану 3 раза в день до еды.

- При хроническом алкоголизме настаивайте на водке корень любистока и 2 листа лавра благородного в течение 7 дней. Затем процедите и дайте выпить любителю спиртного несколько раз. После приема этого препарата у больного надолго появится отвращение к алкоголю.

- Сухие березовые почки посыпьте сахаром, подожгите, потом потушите и заставьте пьющего человека подышать над появившимся дымом. После предложите больному выпить водки. Многие лекари утверждают, что это будет последний стакан со спиртным в жизни алкоголика.

- От алкоголизма можно избавиться, если пить отвар овса с календулой (ноготками).
Наполните кастрюлю (емкость 3 л) неочищенным овсом наполовину и залейте холодной водой. Доведите состав до кипения, варите 30 минут. Горячий отвар слейте, добавьте в него 100 г ноготков, настаивайте 12часов. Процедите и давайте пить больному по стакану 3 раза в день до еды.

- Смешайте в равных частях золототысячник, чабрец и полынь горькую.
3 ст. ложки смеси залейте стаканом кипятка, настаивайте в теплом месте 2 часа, процедите. Принимать нужно по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.

- Отстраняет от спиртного, а также борется с последствиями его чрезмерного употребления терновник (терн, слива колючая).
    Настой листьев: 1 ст. ложку сухого сырья настаивайте в стакане кипятка час, процедите. Употреблять следует по 1 /2 стакана средства 3 раза в день.
    Настой цветков: 1 ст. ложку цветков залейте стаканом кипятка, настаивайте 30 минут, процедите и давайте зависимому от алкоголя человеку по 1/2 стакана 3 раза в день.

- Можно использовать такое средство: 50 г листьев свежей капусты залейте 1 л кипятка, настаивайте 15 минут. Пить настой нужно по стакану 3 раза в день перед едой в течение 2 недель. Затем необходимо сделать перерыв на 3 дня и продолжить прием средства. Лечение длительное (проводите с перерывами на 3 дня).

- Возьмите 2 ст. ложки золототысячника и 2 ст. ложки омелы, залейте 3 стаканами кипятка, настаивайте 2 часа, процедите. Принимать нужно по 1/2 стакана 3 раза в день в течение 2-3 дней. Затем сделать 4-дневный перерыв и курс повторить.

- Смешайте по 1 ст. ложке полыни горькой, хвоща полевого, чабреца, 4 ст. ложки солодки голой и 3 ст. ложки золототысячника.
Все измельчите и 3 ст. ложки сбора залейте 1 л кипятка, настаивайте 15 минут на водяной бане.
Пить готовое средство нужно 3 раза в день по 1 /2 стакана за 30 минут до еды в течение месяца.

- При запоях давайте больному 3-4 раза в день по стакану чая, заваренного на смеси трав: полынь горькая, зверобой, мята, тысячелистник - по 2 ст. ложки, корень аира, корень дягиля, плоды можжевельника - по 1 ст. ложке.
На стакан кипятка берется 1 ч. ложка сбора, настаивается час. Пьют настой в течение 10 дней, затем делают перерыв на 5 дней и повторяют лечение, и так до достижения результата.

- Соедините по 1 части ягод можжевельника, плодов калины, корня аира, по 2 части мяты, шалфея, любистока и по 3 части полыни горькой, тысячелистника.
3 ст. ложки смеси залейте 3 стаканами кипятка, настаивайте ночь. Утром процедите, давайте пить алкоголику по стакану за час до еды. Курс лечения -21 день.

- Смешайте 2 части коры осины, 3 части корня чернобыльника и 3 части чабреца.
3 ст. ложки сбора залейте 3,5 стакана холодной воды, выдержите ночь. Утром прокипятите средство в течение 30 минут. Принимать лекарство нужно по стакану за час до еды. Курс лечения - 3-4 недели.

- Смешайте 3 части чертополоха, 2 части коры крушины и 2 части лавра.
3 ст. ложки сбора залейте 3 стаканами воды, настаивайте ночь, утром процедите и поите больного 3 раза в день (по стакану за час до еды). Курс лечения - 2-3 недели.

Ингаляции против пьянства
Березовые почки хорошо помогают от пьянства. Если не успели их собрать, можно купить и в аптеке. Взять 1 ст. л. почек, насыпать на тарелку, сверху - щепотку сахарного песка. Поджечь и вдыхать носом в течение 15-20 минут. Чтобы помогло, с верой проводить такие сеансы вечерами, 5-8 раз.

0

4

Кукольник от алкоголизма применяется в виде настоя корня растения, приготовленного по специальному рецепту. Настой этот, даже не ставя больного в известность, подливают в пищу и напитки алкоголика. Причем, действует кукольник, как утверждают народные знахари и целители, на всех без исключения зависимых, учитывая любую форму заболевания. Вплоть до того, что даже постоянная охота и сильнейшее пристрастие к спиртному искореняется в человеке напрочь.

Кукольник является многолетним растением, которое произрастает в болотистых лесах, на сырых лугах, в поймах рек. Для лечения алкоголизма используют высушенный и измельченный корень кукольника, и подготавливать его рекомендуют ранней весной или осенью – в это время тут сосредоточено наибольшее количество ядовитых алкалоидов. Да, кукольник  – это еще и ядовитое растение, причем ядовитое сильно. Именно поэтому медики, даже в случае применения растения, настоятельно рекомендуют не превышать показанную дозировку настоя корневища.

Готовится настой из кукольника просто: чайная ложка сухого измельченного корня заливается 50 граммами крутого кипятка. Настоять отвар нужно в течение часа, после чего можно процеживать и добавлять больному в пищу, даже не предупреждая его об этом. Дозировка в каждом отдельном случае подбирается индивидуально: сначала советуют добавлять в жидкие блюда или напитки по 2-3 капли настоя. Но – только в случае, когда совестно с этим алкоголик выпивает спиртное. Дело в том, что, если человек алкоголь на фоне применения кукольника не употребляет, то и эффекта никакого не будет. Чемерица действует, только если в организм человека попадает спиртное – организм в этом случае реагирует на алкоголь тошнотой и рвотой, порой наблюдается и слабительный эффект. Таким образом, алкоголик думает, что вызвано такое состояние некачественным алкоголем или непереносимость его организмом на данный момент. Однако в следующий раз ситуация повторяется – если в еду (питье) был добавлен кукольник, и у алкоголика вырабатывается стойкое невосприятие спиртного.

Максимальная суточная доза настоя кукольника не должна превышать более 10-15 капель: увеличивать дозировку с 2-3 капель разрешено, если на такое количество настоя алкоголик никак не реагирует. Но при этом всегда нужно помнить: чемерица – растение ядовитое, и в некоторых случаях может вызвать отравление. При любых признаках такой ситуации, необходимо в обязательном порядке звонить медикам. А еще лучше: перед тем, как использовать кукольник, получить специализированную консультацию врача. Ведь, как и в любом другом случае с лечением алкоголизма травами, применение кукольника также имеет свои противопоказания. Так, нельзя использовать кукольник, если у больного имеются проблемы с почками или печенью. Также нежелательно использование растение, если есть в наличие заболевания сердечно-сосудистой системы.
И, в обязательном порядке, если в доме есть дети, настой кукольника необходимо прятать от их любопытных глаз и загребущих рук.

0


Вы здесь » Веспер » Растительные средства » Растения от пьянства