Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Энергетика » Голографическая "терапия"


Голографическая "терапия"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из книги авторов Татьяны Голди и Александра Боровского
     "... Главным принципом голографической терапии является тот факт, что наше сознание и подсознание управляет всеми физиологическими и психологическими процессами с помощью голограмм-образов.  Где и как записываются голограммы-образы? В технике самым распространенным носителем голограмм являются особые пленки. У человека эту роль выполняют мембраны клеток и органелл, проще говоря клеточные стенки. Они представляют собой двойной липидный слой, в котором плавают белки. Если смотреть под микроскопом, мы видим, что поверхность клетки гладкая, блестящая и прозрачная Кто не имеет возможности посмотреть в микроскоп на клетку, может выдуть мыльный пузырь. Его поверхность выглядит точно так же, да и химический состав очень похож. Обратите внимание, как на поверхности мыльного пузыря отражается все, что находится вокруг. Его отражение тоже является голограммой. Клетку тела можно сравнить с мыльным пузырем, заполненным водой, в которой плавают ещё более мелкие мыльные пузырьки - ядро и oрганеллы (митохондрии, рибосомы и т. д. ) Все эти внутренние пленки клетки  обладают способностью записывать информацию. Эту информацию можно считывать. Все тело человека похоже на мыльную пену. Представляете, какое огромное количество информации может быть записано!
Разные клетки тела имеют и общую, и собственную, специфическую информацию. Обмен информацией происходит практически мгновенно. В результате образуется хорошо организованное и структурированное энергоинформационное поле. Оно может существовать и самостоятельно, без тела. В таком случае человек может осуществлять астральные путешествия, создавать фантомы. Дух и душа также могут существовать без тела...
1.1. Луч света
С носителем информации разобрались; теперь попробуем найти тот инструмент, с помощью которого записываются голограммы. Обратимся для сравнения снова к технике. Там для этой цели используется луч лазера.
Может ли человек создавать подобный луч? Может! В этом легко убедиться. Закройте глаза и представьте луч света. Это будет легко сделать, если вы вспомните луч света, скажем, от концертного прожектора. Цвет его может быть любой. Представили? Вот и прекрасно. Могу вас поздравить, вы создали тот луч света, с помощью которого ваше подсознание записывает голограммы- образы. Вы сейчас проникли в святая святых вашего подсознания, получили мощнейший инструмент воздействия на все процессы, происходящие внутри вас. Еще раз повторяю - это луч света, который мысленно создаете вы сами.

1.2. Луч света и «комбинезончик»
Вспомните какой-нибудь приятный эпизод из вашей жизни и вернитесь в него. Рассмотрите там обстановку, прочувствуйте ваше состояние, а после этого посмотрите там на свое тело со стороны. У кого не получается, просто представьте свое тело. В данной ситуации увидеть и представить - это одно и то же. Картинка - эта голограмма-образ - может быть или перед глазами или оказаться где-то внутри головы. Представили? А теперь представьте там свою кисть и направьте на нее луч света. Поскольку луч света - это главный инструмент, с помощью которого создаются голограммы-образы, то с его помощью можно вносить любые изменения. Давайте поэкспериментируем. Вы все, наверное, слышали о биополе. Кто верит в его существование, а кто нет, - не важно. Итак, приступим к эксперименту.
Направьте луч света на кисть и сформируйте вокруг него перчатку из света. Сделали? - вот и прекрасно. А теперь продолжаете эту перчатку из света до локтя, потом до плеча, потом переходите на спину и делаете «комбинезончик» из света - сначала со спины, а потом и спереди. Получился своеобразный энергетический «комбинезончик». Эзотерики называют его эфирным телом. Вы смотрели на свое тело со стороны, а теперь мысленно войдите в него и прочувствуйте свое состояние, обратите внимание на произошедшие изменения в ощущениях. Обычно возникает ощущение тепла, легкости, наполненности энергией. Прочувствуйте это состояние, насладитесь им.
В эфирном геле («комбинезончике») находится только часть энергии и информации, связанной с человеком. Для того чтобы увидеть всю информацию, нужно посмотреть, как выглядит аура. Чтобы это сделать, представьте свое тело в мыльном пузыре такого размера, чтобы, когда вы вытягиваете руки в стороны, они немного не доходили до стенок. МЫЛЬНЫЙ пузырь заполните либо светом, либо цветным туманом, либо цветной водой. Свет, туман или вода характеризует плотность энергии. Подберите то. что вам больше нравится и вызывает приятные ощущения.
А теперь давайте продолжим изучение свойств луча света. Опять посмотрите со стороны на свое тело в ауре (мыльном пузыре, заполненном энергией), представьте, что ваш луч света синий.
Направьте его на ауру и сделайтe ее синей. Опять войдите внутрь образа и прочувствуйтe свое состояние Что? Прохладно стало? А сейчас подумайте о чем-то пару минут Подумали? Вы, на верное, сами обратили внимание, что мысли стали более логичными, расчетливыми, холодными. Это свойство энергии синего цвета.
А теперь повторите ту же самую процедуру со всеми цветами радуги, и вы получите разные ощущения, разные эмоции, по-разному будете думать. Более подробно мы будем рассматривать это в главе, посвященной цветотерапии.
2.5 Черный шарик
Это еще один очень важный инструмент при работе с голограммами. Когда мы создаем потоки энергии, нужно ее где-то брать. Закон сохранения энергии действует везде и всегда. Часть энергии мы получаем с пищей, а часть можем получить за счет... черного шарика. Как это происходит? Давайте мы с вами сделаем это вместе.
Представьте небольшой черный шарик, размером два-три сантиметра в диаметре. Дайте ему команду вращаться против часовой стрелки вокруг своей оси так, как вращается юла. За счет своего вращения он создает торсионное поле, которое начинает затягивать рассеянную в пространстве энергию в центр черного шарика. Поглощенные кванты энергии распределяются по его внутренним орбитам. За счет переходов квантов энергии с одной орбиты на другую происходит излучение энергии в пространство. В этом вы легко можете убедиться.
Представьте на поверхности шарика светлый ободок; постепенно он начнет становиться все ярче и ярче. От него пойдут волны света. Посмотрите, как они доходят до вас, примите их, и вы ощутите их приятное воздействие. Ощутили? Вот и прекрасно. С этого момента вы получили доступ к вечному, неиссякаемому источнику энергии. Вы можете сказать, что это слишком громкое заявление. Доказать свою правоту мне не сложно. Любой физик может подтвердить, что в пространстве рассеяно море энергии. Вся сложность в том, чтобы сконцентрировать ее до нужного вам уровня. Проделав описанный выше эксперимент, вы на собственном опыте убедились, что черный шарик способен это сделать, создавая торсионное поле за счет своего вращения.
У черного шарика есть еще одно важное свойство. В торсионное поле, создаваемое им, втягиваются обрывки мыслеобразов, которыми засорено все пространство, в том числе - негативная информация и разнообразная энергетическая «грязь». Черный шарик способен переработать ее в нужную вам чистую энергию. Свойства этой энергии вы можете задавать сами.
Давайте продолжим эксперимент с черным шариком. Раскрутите его опять, если он остановился. Обратите внимание, как он очищает пространство вокруг вас. Оно становится ярче, чище, светлее. А теперь дайте ему команду излучать синий цвет. Для этого нужно представить вокруг него синий ободок. Постепенно синий цвет стабилизируется. Затем дайте команду поменять цвет на любой другой, и черный шарик послушно выполнит вашу команду. Так же можно менять и яркость - плотность энергии.
Как использовать черный шарик для очистки, и наполнения энергии пространства в вашей комнате, вы уже научились, участвуя в предложенном мной эксперименте. Черный шарик можно использовать также и для работы с негативными эмоциями и состояниями. Вспомните сейчас ситуацию, где вы были раздражены, обижены, агрессивны. Посмотрите со стороны на вашу ауру. Вы уже знаете, как это делать. Раскрутите черный шарик за границей вашей ауры. Сначала он начинает брать энергию из пространства, затем, по мере преобразования этой энергии, начнется излучение чистой. Направьте ее на себя и заполняйте ауру. Подпитали ауру чистой энергией а теперь дайте команду черному шарику всасывать в воронку энергетическую грязь, находящуюся рядом с вами. С этой задачей он легко справится. За минуту - другую он втянет в себя и преобразует в чистую энергию все ваши негативные эмоции. Очистились, подпитались чистой энергией - а теперь войдите в ваше тело из той, прежней ситуации и прочувствуйте свое состояние. Как оно нам нравится?.."

+1

2

По моему опыту- представление себе разнообразных шариков и прочее (то есть энергетические техники) требуют уйму энергии + долгие тренировки. Для этого нужна энергоподкачка. И мне, как ритуальщику, значительно проще получить энергию, почистить пространство за счет другого источника.

sarggassova написал(а):

Посмотрите со стороны на вашу ауру.

этому усердно несколько лет учиться нужно.
У меня подруга энергет со стажем, отлично видит ауру и соответственно диагностирует, доп. информацию получает при медитации. Очень хорошо чистит ауру, может поменять судьбу в лучшую сторону, если это возможно, при сложной ситуации (суд, напр.) держит поток света над человеком и ситуация разруливается в его пользу, но в плане любовной магии, напр. абсолютно ничего не может (видимо, нет таких техник).
Кстати, диагностирую я на картах, четче, чем она. Она, напр. видит, что у человека поле обстоятельств хорошее + обряд на деньги сделан- интерпретирует это как, то, что у человека с деньгами все в порядке, а я на картах "вижу", что пока с деньгами плохо, но недели через 2 ситуация наладиться за счет ден. обряда.
Каждому свое, но мне кажется, не стоит ритуальщику лезть в подобные энергопрактики (сама рэйки часто пользуюсь, но там не надо ничего "видеть")

0

3

Milena написал(а):

в плане любовной магии, напр. абсолютно ничего не может (видимо, нет таких техник).

есть

Относительно "Голографии"
не нашла ничего революционного, или хотя бы авторского. Перепев уже известных методик. Стрижка денег, короче.

ПС. В прошлый вторник была на научной конференции...
Одна из докладчиков долго рекламировала себя как практического психолога, какой-то там центр семьи, в котором она работает... типа психолог-кинезиолог, гимнастика мозга и прочее бла-бла-бла... и вот в конце своего рассказа она начала как откровение выдавать сентенции типа:
- ЖКТ связан с эмоциональной сферой
- важно очищаться
- важно принимать душ (делать смывы - ха-ха-ха)
- выпивать в день1,5-2 л воды и т.д.
Т.е. основные положения Аюрведы и конкретно трактата Хатха-Йога-Прадипика.
Я не смогла сдержаться и разразилась гомерическим хохотом.

Мораль: люди, читайте базовые вещи. Учите, так сказать, матчасть. Сейчас, литература по этим вопросам совершенно доступна. Это по молодости, когда мне после долгих трудов и поисков досталась копия Прадипики, слепая калька, какой-то там пятидесятый экземпляр - я прыгала от радости. А сейчас он в интернете есть. Со всевозможными комментариями. Пользуйтесь же!

+1


Вы здесь » Веспер » Энергетика » Голографическая "терапия"