Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Катанстромантия (по зеркалу) » Работа с черным зеркалом


Работа с черным зеркалом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможности черного зеркала можно сравнить со свойствами хрустального шара. Оба эти инструмента позволяют считывать информацию с астрального плана бытия, дают доступ к сведениям из любого временного или пространственного пласта, и количество информации зависит только от магической силы практика. Есть мастера, способные не только видеть изображения, но и слышать голоса тех, кто отразился в черном зеркале.

Работа с черным зеркалом проще, чем со многими символьными оракулами. Нет необходимости знать значения карт, их цифровые и астрологические характеристики, как в Таро. Не требуется искать соответствия и расшифровывать символы: черное зеркало дает прямую информацию.

Некоторые маги практикуют сложные гадательные ритуалы, но для работы с зеркалом они не требуются. Все, что нужно, чтобы получить результат – уединенная темная комната, пара свечей и спокойствие духа. Вглядывайся в зеркало и ты получишь ответ. Важно держать вопрос в поле внимания и не отвлекаться, если вначале в зеркале отразятся спутанные мысли и образы. При должной концентрации на черной поверхности проступит ответ.

У начинающих практиков видения либо чересчур размыты, либо слишком абстрактны, а порой случается, что на простые вопросы в зеркале появляются ответы в виде сложных многослойных композиций. Такая реакция оракула – лишь ответ на запросы нетренированного внимания. Когда маг постигает искусство концентрации, эта дверь для него открывается. И ответы начинают приходить практически сразу в предельно понятной форме.

Тем не менее, даже при первом знакомстве с черным зеркалом мантик может рассчитывать на успешный результат. Просто придется потратить чуть больше времени.

(С) Некеле (с сокращениями)

***

КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Ваша первая задача, создать для себя атмосферу, которая позволит вам настроится - рассеянный свет (свечи), благовония, контролируемое дыхание (выдох и вдох на 4 счета с задержкой дыхания на выдохе и на вдохе на 4 счета, или как вам удобно)...  все, что позволит вам отбросить ненужные мысли и войти в ИСС.
Источник света (свеча) должны находиться за вами или по бокам зеркала. Свет должен быть рассеянным, посторонних света и звука быть не должно. Лучше заниматься этим в ночное время. Желающим учитывать фазы луны обычно рекомендуют полнолуние.

Если у вас нет конкретного вопроса, то старайтесь держать "чистую голову". как при медитации. 
Ecли есть - задайте его - вслух или про себя. Поставьте задачу.

Разместите темное зеркало (шар) на столе перед собой. Смотрите в него, "внутрь" зеркала.

Cначала вы скорее всего увидите как бы туман. Постепенно вы увидите образы.  Сначала более нечеткие, потом усложняющиеся.

Заканчивать резко не стоит. Пусть образы постепенно уходят в туман, их породивший.

Для начала лучше не заниматься такой практикой излишне долго (более 20 минут например), иначе вот убредете вы в ИСС, а кто вас доставать обратно будет? Вот-вот.

Если видеть образы для вас сложно, существует например подготовительное упражнение, когда вы смотрите в зеркало и представляете в нем определенные формы. Минут по 15. Изначально простые цвета и формы, потом можно посложнее. Скажем зеленый шар, синюю спираль и красный куб.

Вопрос: если я и так могу войти в ИСС зачем мне зеркало?
Ответ: затем же, зачем человеку, который может ходить пешком велосипед. Инструменты облегчают работу.

В: Какого размера должно быть зеркало?
О: Удобного.

(С) Wedma

+1

2

Где взять черное зеркало?

Можно пойти двумя путями:
1. Сделать
2. Купить

1. Сделать просто.
Покупаете обычное зеркало, разбираете, тщательно счищаете амальгаму (серебристую краску) с оборотной стороны и красите ее в черный. Красьте в несколько слоев, чтобы создать ровную, не пропускающую свет пленку. Собираете обратно. Все.
Рамка на ваше усмотрение. Рассказы, что рабочее зеркало должно быть в какой-то драгоценной раме - басни.

2. Купить можно в разных местах.
В забавном магазинчике "Ведьмино счастье" (Happy Witch). Его отделения имеются в Москве и С.-Петербурге.
МОСКВА, ул. Маросейка, д. 4, м. "Китай-город", 1 минута
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. Пушкинская, д. 10, м. "Площадь Восстания".
Но нужно звонить и спрашивать, черные зеркала бывают непостоянно.

Можно купить через ebay.

Уход и хранение

Зеркало перед работой и после работы хорошо бы очистить. Например, шалфейным маслом. Хотя лично мне больше нравится спиртовой настой шалфея. Ну или две-три капли шалфейного масла на тампон, смоченный спиртом или водкой.

Учитывайте связь зеркала (как и воды) с луной.

Хранить зеркало завернутым в ткань. Как и всякую волшебную вещь - в шелковую, можно в бархатную.

И желательно не светить им перед потрясенной публикой - это не предмет интерьера.
В лучшем случае оно будет вам врать, в худшем....

Если вам повезло разжиться каменным зеркалом - его можно иногда купать в теплой воде, можно использовать и немного мыльной пенки.

+3

3

Зеркало-это портал, через который сущи попытаются проникнуть в наш мир. Нужны доп.защиты при гадании? Боюсь зеркал...

0

4

Milena

Правильно боитесь.
Доп. защиты... можно... но лучшая защита в данном случае - это контроль.
И хотя бы поначалу надо работать с кем-то. Все также как и с техниками для входа в ИСС.

0

5

Вот и я боюсь зеркал,даже смотреть долго туда не могу, как то не по себе становится мне.

0

6

Spell написал(а):

1. Сделать просто. Покупаете обычное зеркало, разбираете, тщательно счищаете амальгаму (серебристую краску) с оборотной стороны и красите ее в черный. Красьте в несколько слоев, чтобы создать ровную, не пропускающую свет пленку. Собираете обратно. Все.Рамка на ваше усмотрение. Рассказы, что рабочее зеркало должно быть в какой-то драгоценной раме - басни.

Всерьез задумался об изготовлении данного предмета работы...
У меня возник вопрос:
Зачем покупать зеркало и разбирать его? Так полагаю, что основная задача - создать гладкую, отражающую черную поверхность. Может быть в данном случае можно ограничиться фоторамкой и окраской с обратной стороны стекла черной акриловой краской?

0

7

Бегемот написал(а):

Всерьез задумался об изготовлении данного предмета работы...
У меня возник вопрос:
Зачем покупать зеркало и разбирать его? Так полагаю, что основная задача - создать гладкую, отражающую черную поверхность. Может быть в данном случае можно ограничиться фоторамкой и окраской с обратной стороны стекла черной акриловой краской?

Совершенно верно. Так и делала... Стекло красила краской из баллончика, глянцевой.. отлично ложится и эффект потрясающий...

0

8

Бегемот
Алина Горенко

Можно и так. Но по мне в зеркало более качественное стекло ставится, специальное.

В идеале - найти крупный обсидиановый срез и отполировать. Вулканическое стекло, все "шумы" сожжены на уровне корней земли.

+2


Вы здесь » Веспер » Катанстромантия (по зеркалу) » Работа с черным зеркалом