Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » Изменить судьбу (сбить со "следа")


Изменить судьбу (сбить со "следа")

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ритуал на бобы

Для серьезного изменения судьбы он, пожалуй, слабоват (ИМХО). А вот для того, чтобы "сбить со следа", подставить вместо себя "двойника" - очень даже пригоден.
Внушает доверие еще и потому, что "ноги" у него древние - растут аж из древнего Рима (делали они там откуп на бобы), ну и логично предположить, что сами римляне изящно позаимствовали его у этрусков.

Рано утром пойдите на рынок и купите (само собой не торгуясь), три стакана бобов. Принесите бобы домой и положите их в открытом виде, в центре комнаты.
На следующий день, за некоторое время до захода солнца, возьмите бобы и идите  в безлюдное место. Место должно быть открытым - поле, пустырь и т.п. Там отсчитайте 40 бобов. Сложите из них символическую фигурку человека. Складывать фигурку надо начиная с ног. Фигурка должна быть направлена головой на восток.
После того, как сложите фигурку, встаньте и, глядя на заходящее солнце (подгадайте время, чтобы хватило и дойти до места и сложить фигурку), громко скажите:

ИЛЯС СИАК жертву примите.
Я человека сложил,
Душу в него вселил.
ИЛЯС СИАК дар примите,
Следы раба Божьего (имя) заметите.
Пусть духи как не стараются,
Все на этого человечка натыкаются.

Уходите не оглядываясь. Домой идите молча. Оставшиеся бобы бросьте с середины моста в реку. (Можно и с берега, главное, чтобы вода была текучая).
Дома обязательно зажгите белую свечу. Она должна полностью догореть.
Этот ритуал нельзя проводить 14 и 18 числа.
Делать на убыльной Луне.

ПС. Вообще, пересечь при возвращении домой какую-нибудь воду было бы очень желательно.

+1

2

поскольку данная тема--для ЗАЩИТЫ тоже , буду нескромна попросить  формулу безусловной защиты на себя и своих близких.Работает ли  руническая защита на себя, если я , как Оператор,работаю и с черномагическими техниками?

0

3

zingaro написал(а):

Работает ли  руническая защита на себя, если я , как Оператор,работаю и с черномагическими техниками?

Работает.

Относительно безусловной защиты. Такой не бывает. На всякую силу найдется сила большая, или более хитрая, или более умная.
Как бы хороша и мощна не была поставленная защита - ее надо будет подкреплять и обновлять.

0

4

Spell, очень бы еще хотелось получить ответ:
какую бы защиту вы рекомендовали как наиболее предпочтительную на ребенка Оператора-Мага?

0

5

zingaro

какая нравится.
Все просто, защиту, которая не нравится хорошо не поставишь.

0

6

кто такие Иляс Сиак?
под жертвой подразумеваются бобы, или нужно что-то дополнительно поднести?

0

7

черная кошка написал(а):

кто такие Иляс Сиак?
под жертвой подразумеваются бобы, или нужно что-то дополнительно поднести?

Духи
бобы

Перед работой, дня за два, сделайте закуп своим покровителям. Цель - увеличение удачи, силы, успешность действий.

0

8

не подскажете, что это за духи, из какой они традиции? перерыла весь инет, ничего не нашла

0

9

кну Хызыр Ильяс-башкирский дух:)  Иляс- дух реки в славянстве, какой именно не помню,ну и Сиак дух реки в славянстве(конкретной)
а что именно  имел в виду составитель заговора- неизвестно

Отредактировано Ульяна (2013-01-10 20:22:10)

0


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » Изменить судьбу (сбить со "следа")