Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Диагностика порчи на яйцо


Диагностика порчи на яйцо

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Существует очень простой, но эффективный метод определения присутствия еа вас порчи.
Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Ни в коем случае не повредите ножом желток. Он должен остаться целым.
Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.

2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
Если эти столбики больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая легкая порча может наводиться «любителями», т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.
Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года. Что самое приятное, это то что она всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

3. Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами, чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть, наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.

4. Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

5. Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

6. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
В некоторых случаях такую порчу никто намеренно на человека не наводит, он сам вызывает ее на себя. Обычно, это случается, если порядочный человек в чем-то виноват, о его вине никто не знает, а его совесть не дает ему покоя. Он жаждет искупления своей вины и сам себя как бы наказывает, как бы в «тюрьму» себя помещает. И сам себе назначает срок своего «заключения». Такую порчу снять очень трудно, ведь человек подсознательно противится помощи, особенно, если считает, что еще не искупил свою вину.

7. Если есть белковые "свечи" с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча – порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек.

Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.
Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.

ПС. (С) стянуто, откуда уж не упомню.
Сидеть лучше подольше, хотя бы мин 5.
Для кого-то можно работать и по фото.
Методика хорошая.

+2

2

Я в свое время как-то купил книгу «Магия книга духов»,  если кто-то читал ее то знает, работа по снятию порчи яйцом,  ведется при помощи планетных духов. Что мне сразу бросилось в глаза, это отсутствие штампов «нашей родной религии».
Сначала я эту методику испытывал на своих, так - как  на первый взгляд у этих людей, порчи не было, следующий моим шагом было снятие конкретной порчи.
На второй день у женщины, которой я делал чистку, у отчима начала обостряться старая болячка, приблизительно через три недели человек помер. Не знаю,  совпадение это или нет, но после этого у этой женщины пропали страхи ко всему, до этого у нее было чувство, что за ней кто-то охотится, и ее хотят убить. Будет интерес, выложу.
С уважением.

0

3

Serafimius

Еще одна большая просьба.
Если есть что сказать по существу вопроса - говорите.
Консультировать на тему "как в Сибири холодно" - не надо.
НЕ  ЗАХЛАМЛЯЙТЕ ФОРУМ.

Если имеется большое желание чесать язык на тему "я - великий, могучий, всезнающий" идите, плиз, к Ипсисимусу, или на  какой-нибудь другой ресурс где обитают экзальтированные подростки.
А здесь втирать народу про выкатывание яйцом под эгидой планетарных духов с летальным исходом НЕ НАДО

0

4

Смотрела таким способом одну даму. Белок поднимается вверх несколькими широкими прозрачными полосами. Не столбики, а как бы ленты шириной до нескольких сантиметров. Чистые без пузырей. А вот на желтке красное пятно. Помогите потрактовать.

0

5

И второй объект. Густая паутина белка как бы собранная в запутанный комок. Сами нити будто приваренные. Не прозрачные, а белые. Одна широкая сопля с большим пузырем внутри. Желток чистый.

0

6

Маракеш написал(а):

Смотрела таким способом одну даму. Белок поднимается вверх несколькими широкими прозрачными полосами. Не столбики, а как бы ленты шириной до нескольких сантиметров. Чистые без пузырей. А вот на желтке красное пятно. Помогите потрактовать.

Каким именно способом? В изголовье или на темени? Если в изголовье, то лично я бы не стала доверять результату: это довольно слабый способ. Если на темени, то способ надежный вполне (правда, я заставляю сидеть дольше - чем дольше, тем вернее)
1) Белок поднимается белыми прозрачными полосами. Вот эти полосы постояв превращаются в просто белые, непрозрачные. Они до самого верха поднимаются? Если да, то отрываются ли они от белка?
2) Кровь на желтке плохой знак. Возможно сделано на болезнь, аборт или дама сама по себе находится в острой фазе заболевания.

Маракеш написал(а):

И второй объект. Густая паутина белка как бы собранная в запутанный комок. Сами нити будто приваренные. Не прозрачные, а белые. Одна широкая сопля с большим пузырем внутри. Желток чистый.

1) Густой клубок белковой паутины: много всякого мелкого негатива, "глаза", возможно шепотки или просто зависть, поганые пожелания. Наверняка объект либо имеет широкий круг общения, либо много подруг\друзей\коллег, либо работает с людьми. Для всех людей из сферы обслуживания или всякого менеджмента картина очень типичная. Также она типична для кумушек с кучей подружек, или "своих в доску" парней, кои есть душа всех компаний.
2) Широкая сопля с большим пузырем - мощный свежий слив негатива или свежая же порча деструктивного характера, не рабской направленности (не приворот, не оморочка, не рабская), скорее порча на потери и болезни, перетяг или крадник. Возможен также подклад, но такой, знаете, неслабый. Пусть объект вспомнит, с кем пересекался незадолго до диагностики и дарили ли ему подарки.

+1

7

Fossegrim, благодарю. Многое совпало.Я даже не ожидала, что этот метод такой точный.
Широкие полосы в первом варианте не отрываются от желтка и довольно высокие.

Еще если не сложно опишите, как на яйце видны защиты разного рода. И как могут выглядеть работы на подавление или привороты.

0

8

Маракеш написал(а):

Еще если не сложно опишите, как на яйце видны защиты разного рода. И как могут выглядеть работы на подавление или привороты.

Продублирую в теме, может, еще кому-то пригодится:
Рабские трудно диагностируются с высокой точностью. Часто они видны либо как болезни, либо как вредоносное воздействие. Чтобы точнее определить, что же там есть, надо дать яйцу постоять несколько часов до появления характерной картины - "крышки". То есть, снизу желток в белке (он может быть мутным или прозрачным - неважно, это характеризует общее состояние, наличие болезней, а не рабских), затем идет сама крышка, состоящая из белка. Она действительно больше всего напоминает крышку: есть четкая граница между желтком и ей, а так же - между ней и нитями белка, водой и т.д. По консистенции кажется плотной, непрозрачная. И еще один признак: даже когда мы просто ставим стакан с яйцом на темя, яйцо тянет в себя энергетическую начинку, вытягивает. И поначалу все нити белка устремляются вверх, некоторые даже доходят до самого верха, однако, в случае наличия рабской эти нити потом ОПУСКАЮТСЯ НАЗАД, К КРЫШКЕ, а не вытягиваются еще выше и ближе к поверхности воды.
В целом, если есть подозрение на какие-либо рабские, надо держать стакан как можно дольше на темени: чем дольше продержать, тем яснее будет картина. После того, как сняли - не выливать сразу, а поставить в темное место отстояться. Хотя бы три часа. Но лучше - ночь перестоять. И наутро сделать окончательные выводы. Если там вылезет рабская, скормить зверям это вряд ли удастся, поэтому - в туалет слить.

0

9

Желток нормальный. Белок прозрачный, а сверху над желтком образует плотную, белую шапку, как заснеженную верхушку горы, от которой тянутся нити и множество мелких пузыпиков. В целом похоже на широкий конус, как шапка у вьетнамцев. Эта шапка меня волнует. У кого-то есть версии?

0

10

Маракеш
надо видеть, но  скорей всего что-то , сделанное в церкви

0

11

у меня вопрос по поводу свежести яйца - из под курицы сразу или какое?

0

12

Morticia Addams

в принципе, чем свежее - тем лучше.

из-под курицы - это идеал.
Из магазина - тоже годятся.
Где же взять курицу в городе? Держать на балконе?

0

13

у ребёнка в садике есть куры!!!
:)

0

14

Morticia Addams написал(а):

у ребёнка в садике есть куры!!!

Ну, если Вам дадут там яйцо без лишних вопросов - пользуйтесь.

+1

15

я могу спокойно сказать что для диагностики порчи - меня в нашем садике поймут:)))
просто может нельзя рассказывать-это Вы имелт ввиду без лишних вопросов?

0

16

Morticia Addams написал(а):

я могу спокойно сказать что для диагностики порчи - меня в нашем садике поймут:)))
просто может нельзя рассказывать-это Вы имелт ввиду без лишних вопросов?

как хорошо иметь такой понимающий садик с курами )))

В принципе, о диагностических работах рассказывать можно.
Нельзя о прочих других.

0

17

Израиль сам по себе очень культовая страна, где даже светское население соблюдает много религиозных еврейских ритуалов, среди них сглаз занимает не только культовое место, но и культурное - хамса ( ладонь руки и глаз вешают почти все на коляски детейб двери домов итд.)
я уже не говорю о всяких керамических и других безделушек на эту тему
еврейская мезуза, которая висит на всех дверных косяках в Израиле, есть не что иное как защита ( молитва написанная на куске коровьей кожи )
одно время я периодически ходила на снятие сглаза к одной религиозной женщине которая это делает при помощи сливания свинца.
всем хорошего дня и мне у вас очень нравится!

0

18

Morticia Addams написал(а):

одно время я периодически ходила на снятие сглаза к одной религиозной женщине которая это делает при помощи сливания свинца.

:offtop:

хм... какая молодец (в смысле женщина)))). Сейчас мало уже кто работает через свинец, хотя в некоторых случаях он более эффективен. чем воск.
(Работа с материалами описана в разделе Кухня ведьмы)

0

19

можно ли сглазить саму себя
трепала тут и яиц мне в садике не далипо причине - куры не несутся!

0

20

Morticia Addams написал(а):

можно ли сглазить саму себя

сглазить нельзя
а удачу профукать можно.

Ну так купите яйца в магазине.
Или отлейтесь воском.

0

21

спешу спросить описано ли где подробно как сливать воском?
:)

0

22

Morticia Addams

на форуме смотрите

0

23

вопрос по диагностике:
описываю картинку в стакане, пожалуйста помогите сделать выводы:
яйцо прямо из под курицы
5 минут держала на темени
желток чистый
вокруг желтка паутина нитей с пузыриком или двумя на конце без отрыва от желтка, как корона вокруг желтка, только одна нить поднимается до кромки воды.
поставлю отстаиваться в шкаф
спасибо за помощь

0

24

Morticia Addams написал(а):

помогите сделать выводы:

а ВАШИ выводы каковы...сначала идеи, потом -помощь зала

+1

25

Доброе утро,
я удивлена, потому что по описанию должна быть порча сделанная специалистом
я этого не чувствую
может быть так и есть...
честно просто не знаю, что сказать
надо снимать... если нет ничего -  то снятие хуже не сделает

0

26

оставила яйцо стоять в шкафу весь рабочий день
не изменилось сильно
нити немного поплыли
ув. что делать дальше?

0

27

Morticia Addams написал(а):

я этого не чувствую

а как вы должны это чувствовать? порча может быть и родовой, и просто старой и вы к ней привыкли

Morticia Addams написал(а):

что делать дальше?

снятие, по всей видимости.

0

28

спасибо большое за ответ
1. сама себе снять смогу воском или другим путём описанном на форуме и мне приглянувшимся?

0

29

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что может означать такое яйцо? Держала 3 минуты на темени.http://se.uploads.ru/c6Lw4.jpg

0

30

marmak47

по этому фото сказать можно только одно:
хотите внятного ответа - выкладывайте внятные фотографии.

0


Вы здесь » Веспер » Чистка » Диагностика порчи на яйцо