Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - http://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Красивая кожа » Красивая грудь


Красивая грудь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обмывать настоем из нарцисса. Настой готовить так:
1 ст. л. Нарцисса (цветок) заварить стаканом кипятка, настоять 40 минут, процедить.

0

2

Чтоб грудь была налитая, нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды и сказать:
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать, иначе грудь снова опадет.
Каким способом поправили грудь никому нельзя рассказывать, иначе грудь опадет и поправить больше нельзя будет.
"Верхнюю часть" припрятать подальше.

Еще для груди
Чтобы грудь была всегда упругой,особенно это хорошо делать тем, у кого грудь маленькая и худосочная,а заодно, чтобы не поправляться, когда будете есть что-либо (даже перекусывать, скажем, пирожок или печенье на ходу), не забывайте приложить руку к груди и про себя сказать:
«Ешь, ешь, все в титеньках будет, Господь мне поможет. Аминь».
Никому не объясняйте, зачем прикладываете руку к груди, найдите что угодно сказать, только не правду.

ПС. Утащено давно и уже не помню откуда.
Сама не делала. Второе пользовали клиенты - вроде не жаловались.

+1

3

Spell Очень интересные "рецепты". Подскажите пожалуйста, тот ритуал который делается в полнолуние, давал результаты? Благодарю!

0

4

Чтоб грудь была налитая, нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды и сказать:
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать, иначе грудь снова опадет.
Каким способом поправили грудь никому нельзя рассказывать, иначе грудь опадет и поправить больше нельзя будет.
"Верхнюю часть" припрятать подальше.

Относительно этого ритуала могу сказать, что даже после 3-х кратного повторения, не было ожидаемого результата. Не скажу, что не рабочий. Просто  индивидуально не подходящий  :glasses:

0

5

sarggassova написал(а):

. Не скажу, что не рабочий.

я скажу, если вы стесняетесь:) Ни у кого не сработал. Из книг степановских первых взят
Вероятно, нужно попробовать заговорить воду. затем водой помыть груд на рост луны, и делать откуп....чем делать откуп, нужно подумать. К этому заговору  просится ритуал не  пяткой становиться на одежду, а   что-то другое

0


Вы здесь » Веспер » Красивая кожа » Красивая грудь