Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Приворот » Приворот на свитые свечи


Приворот на свитые свечи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Одна из разновидностей приворота на свитые свечи

Приворот БИНАРНЫЙ. И сильный. Работает - мама дорогая.

Надо взять 2 церковные восковые свечи, переплести друг с другом. Когда скручиваете наговариваете: " Как эти свечки свиты вместе, так и мы с тобой(имена привораживаемых) будем свиты."
Затем надо зажечь свечи перед иконой Иисуса Христа и сказать: " Не свечки зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда".
Вторую часть обряда надо делать 9 дней подряд. Рассчитайте, чтобы за 9 дней свечи прогорали одинаковое время и к концу полностью прогорели.
Не забудьте, что каждый раз в течение 8 дней свечи надо гасить только пальцами!
На следующий день зажигаете опять со словами "Не свечки зажигаю...."
Во время горения свечей пристально смотреть на пламя и представлять, как любимый человек к вам тянется, загорается любовью, и вообще можно пофантазировать на тему любви, представьте то, что вам хочется получить. В общем, сколько вложите - столько и получите )).
Огарки (или что там останется от свечей) - на перекресток.
Меня предупреждали, что повторять эту процедуру на одного и того же человека нельзя. Могут случиться серьезные проблемы с психикой (у него), да и Вас заденет. Так что подделывать придется другим обрядом.

+1

2

Я этот приворот делала без христианской составляющей, к иконе не ставила и тоже работал.

0

3

в какой день покупать свечи и в какой день лучше делать - в муж или жен?

0

4

Саша911
Лучше и покупать свечи и делать в 15 лунный день, т.е. в полнолуние. Еще можно закупать маг. принадлежности в новолуние. А еще лучше свечи сделать самому.

0

5

Саша911

Вы не о том думаете.
Свечи и прочее можно покупать когда НУЖНО.
Если нет нужной луны, всегда можно привязаться к другой планете, планетарному дню или часу.
ПОНИМАТЬ нужно что делаешь, тогда вопросов "сколько точно вешать в граммах" для успешной работы не встает.

Зачем Вам в вашей ситуации ЭТОТ приворот? Чтобы Вам совсем "крышу" сорвало? Да и он, судя по Вашим рассказам, Вас любит и трепещет.
Так почто действие совершаете? Чтобы было?

ПС. Духовного и телесного единения можно и другими способами добиться.
Например, энергетической работой. Тем более имеете доступ к телу.

Не говорю уж о том, что перед приворотом его чистить бы надо. В том числе и от Ваших предыдущих экзерсисов. Зачем лепить-то на кривую работу?

0

6

чтобы обезопасить себя от того, что он вернется к жене.... я пока по всем просторам собираю все возможные воздействия...

0

7

Саша911

надо собирать не все возможные, а необходимые.

Прошу прощения, фигней Вы страдаете. И бросает Вас из крайности в крайность.
Месяца не прошло как Вы писали, что не желаете делать ничего чтобы ему навредило, и его детям тоже.
Тут же собрались за каким-то бесом "убивать" детей, а теперь вот и в приворотах отметились.

К психологу Вам надо.
Вы не мужика, судя по всему, любите. А со своими страхами маетесь.

А Ваш поиск "возможных" действий никто серьезно воспринимать не будет. Вообще НИКТО.
"Коллекционеры" долго в магии не живут.

0

8

я ошиблась фразой: именно необходимое и подходящее к ситуации и ищу. детей я трогать не собиралась, а приворот по моему в данной ситуации без него не обойтись, чтобы развести его с женой.

0

9

Саша911 написал(а):

приворот по моему в данной ситуации без него не обойтись, чтобы развести его с женой.

приворот никакой гарантии развода не дает.

0

10

Саша911 написал(а):

я ошиблась фразой: именно необходимое и подходящее к ситуации и ищу. детей я трогать не собиралась, а приворот по моему в данной ситуации без него не обойтись, чтобы развести его с женой.

Не знаю хорошо Вашу ситуацию, но уже не понимаю где логика - вроде Вы хотите развести Вашу жертву с женой, при этом пытаетесь это сделать с помощью Бинарного приворота? Вы этим только узлы затянете на шеях своей и его, а ситуация никуда  не сдвинется. А почему не рассорки-оморочки? Закрытие от баб, закрытие дорог, а потом подобрать этого асоциального импотента и возиться с ним, так как никому он не нужен будет, кроме Вас... Spell права - разберитесь, что вы хотите иметь этак через 6-8 месяцев. И пляшите от этого.

0

11

Саша911 написал(а):

чтобы обезопасить себя от того, что он вернется к жене.... я пока по всем просторам собираю все возможные воздействия...

А насчет этого приворота - хочу Вас сильно предостеречь. После ряда событий пришла к выводу, что его можно использовать только на третьих лиц и только из мести или иных корыстных целей.

0

12

Тень написал(а):

А насчет этого приворота - хочу Вас сильно предостеречь. После ряда событий пришла к выводу, что его можно использовать только на третьих лиц и только из мести или иных корыстных целей.

Можно поподробнее. Я, например, наблюдаю на нескольких парах, что по-началу все очень хорошо, но заканчивается печально для приворотчицы. В двух случаях в браке нет детей, несмотря на то, что на врачей и магов тратятся деньги и силы, еще в одном случае привороженный муж все-таки нашел настоящую любовь и "свалил" из семью. Итог для всех барышень один: под сороковник остались одни без мужей и детей.

0

13

Ой, неверно отреагировала на высказывание Тени, она имела в виду предостеречь именно от этого приворота, а я в общем о приворотах...

0

14

Тень написал(а):

А насчет этого приворота - хочу Вас сильно предостеречь. После ряда событий пришла к выводу, что его можно использовать только на третьих лиц и только из мести или иных корыстных целей.

А можно поподробнее?

0

15

Саша911 написал(а):

А можно поподробнее?

Дак все ж понятно - откровенная бинарность дает сильный эффект на исполнителя(коль он и заказчик), что полностью дезавуирует его дальнейшие действия. Если ты что-то делаешь - надо сохранять холодную голову.  Эффект тяжелый - смесь паники и одержимости.

0

16

Саша911
Если все же решитесь делать - то я еще пишу  (процарапываю ножом или иглой) имена сверху вниз на каждой свече перед тем, как их свить. И свечи делаю сама, а если церковные - то переворачиваю. Но я не работаю с христианскими обращениями.

0

17

Тень написал(а):

а если церковные - то переворачиваю.

ага... ну переверните перед иконой, переверните.

0

18

Spell написал(а):

ага... ну переверните перед иконой, переверните.

Не, я ж написала выше, что не работаю с христианским обращением и атрибутикой. Я этот обряд чуток иначе делала.

0


Вы здесь » Веспер » Приворот » Приворот на свитые свечи