Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Вызов » Вызов


Вызов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вызов - штука полезная. Годен не только для любовных дел, а и просто при надобности с кем-то пересечься.

Простой и рабочий вызов

Встать на порог, ухватившись за дверные косяки и сказать: "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо/или - ко мне) покажись. Да будет так."

*Дверь входная. Открытая. Не обязательно домашняя: можно делать на работе, в командировке, в гостинице и т.п. День недели, время суток - неважны, главное чтобы людей вокруг не было.

+1

2

Действительно простой ))))) Спасибо )))

0

3

Уважаемая Spell
Лицом, естественно, в подъезд/на улицу все это произносится, правильно?
и еще вот по тексту вопросик - если с объектом вероятна встреча либо на тренировке, либо его послание в контакте хочется увидеть, допустим. Как корректно будет сформулировать "... явись, сейчас же ко мне покажись. Да будет так." - так вроде бы он получает варианты, каким образом ему показаться - так, или эдак. Или все же тогда "... явись, сейчас же Вконтакте мне отпишись. Да будет так."  :crazyfun:
Я утрирую, конечно, интересно ваше мнение про степень конкретизации применительно к реалиям современной жизни :-). Ой, еще момент, сколько раз прочесть, до ощущения удовлетворения или 3,9...?

0

4

Ksena

говорите как прописано, не надо ничего добавлять.
А способ "проявления" объекта зависит в том числе и от его близости к Вам (во всех смыслах. Ясно, что человек не самый близкий скорее позвонит. чем в дом припрется).
Я этот вызов читаю когда мне нужно чтобы объект тем или иным способом вышел со мною на связь.
Позвонит, или отпишется - вот и славно, а дальше все в моих руках.

0

5

Spell
Благодарю за объяснения, значит оставляем как есть "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же ко мне покажись. Да будет так." 
Все же, думаю "домой" - это для "семейных случаев" скорее. Поэтому взяла тот вариант, который Вы в скобки взяли как альтернативный. Думаю, что вариант открытая дверь балкона, должен подойти - и людей нет, и слова летят прямо по ветру.

Про количество раз прочтения, сколько лучше?

Отредактировано Ksena (2012-01-27 17:13:08)

0

6

А я своей клиентке вот такой вызов давала на мужа (он от нее ушел, вместе пока не живут, но на связь вышел, просил прощение, каялся, просится назад домой).

Вот этот заговор можете читать в течение 9 дней подряд по 3 раза:
Распустите волосы, босая и без пояса встаньте лицом к своему порогу, но не снаружи, а внутри квартиры. Кланяйтесь и читайте:
    Батюшка домовой,
    Призови моего мужа домой.
    Зови его на порог: утром, днем и в вечерок,
    В черную ночь лунную,
    В черную ночь безлунную.
    Пошли ты за ним девять ветров, девять вихрей.
    Пусть они его найдут,
    Хоть ходячего, хоть стоячего или спящего,
    Али за питьем, али за ежью.
    Спереди его встречайте,
    В сердце ему тоской стреляйте.
    Чтобы он не мог ни жить, ни быть,
    Ни днем дневать, ни ночи ночевать
    С моей соперницей (имя).
    Все держал бы меня на уме,
    Видал бы меня при кратком сне.
    Как этот порог
    Всегда на своем месте стоит,
    Сохнет и трещит,
    Так бы и мой муж (имя)
    Передо мной стоял, трещал, верещал, сох.
    Благослови мои слова, Бог.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Концовка если кому-то не нравится, то можно другим замком закрыть.
Да, не забудьте домового потом отблагодарить.
Отступление от темы: заметила, что с домовым многие ритуалы идут на ура. Только благодарить не забывайте, а также просто ему небольшие подношения время от времени делайте.

Отредактировано Кисуля (2012-01-27 12:06:35)

+1

7

Кисуля написал(а):

Благослови мои слова, Бог.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Я бы в конце такую замену применила:
"Да будет так. Истинно".
В качестве угощения домовому -тарелочку с молоком выставлять в кухне под плитой все 9 дней работы. На утро молоко выливать на улицу, но ни в коем случае не в унитаз. Можно еще яблочко положить, кусочек хлебушка. Любят домовые и конфетки "подушечки", и мед в сотах.  Это потом собакам или голубям скормить.
Про домовых отдельную тему откроем.

0

8

Кисуля написал(а):

В качестве угощения домовому -тарелочку с молоком выставлять в кухне под плитой все 9 дней работы

Давно хотела спросить  - прикрывать тарелочку с молоком и угощения можно чем-то? У меня дома 2 кошки, слопают. Оставляла раньше на шкафу, но как-то неуважительно, вроде.

0

9

Тень написал(а):

как-то неуважительно, вроде.

я на вытяжке над печкой оставляю, у меня там  живет и домовой, и аналог солдатику  , только из соломы

0

10

Тень написал(а):

У меня дома 2 кошки, слопают.

Так если слопают - это хорошо! ТОгда просто подольете нового.
Опять же, если Хозяин не позволит - так и не слопают. Я по своей собаке смотрю. Когда ему позволяют - он съедает. А когда нет - так ходит вокруг и капает слюнями, но не трогает, хотя территория что ниже стула в его епархии.

0

11

У меня с ныне живущими в квартире кошками не сложились отношения. Кроме мелкобытовых пакостей лично мне, они умудрились сожрать! восковой вольт, надежно (как мне казалось) припрятанный в северном углу комнаты, разметать соль с тарелки, оставленную до срока...
А если серьезно, то действительно, иногда молоко будто высыхает к утру, а иногда - стоит, как нетронутое. Напомните, пожалуйста, на какой праздник нужно особо чествовать домового?

0

12

Тень написал(а):

Напомните, пожалуйста, на какой праздник нужно особо чествовать домового?

10 февраля
На Ефрема. Ефрем - сверчковый заступник. На Ефрема нельзя убивать дома никаких насекомых: ни тараканов, ни клопов, ни сверчков - домовой обидится.

0

13

Spell написал(а):

Вызов - штука полезная. Годен не только для любовных дел, а и просто при надобности с кем-то пересечься.

Простой и рабочий вызов

Встать на порог, ухватившись за дверные косяки и сказать: "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо/или - ко мне) покажись. Да будет так."

*Дверь входная. Открытая. Не обязательно домашняя: можно делать на работе, в командировке, в гостинице и т.п. День недели, время суток - неважны, главное чтобы людей вокруг не было.

Подпись автора

    "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди." (Конфуций)

    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". (М.Е. Салтыков-Щедрин)

Уважаемая Spell,

хотела бы присоединиться к вопросу Ksena. Сколько раз читать? Я сделала 2 раза и читала каждый раз по 3 раза. Один раз на пороге балконной двери, один раз на пороге входной двери.

Имя имеется ввиду полное имя? Т.е. ФИО? Или же это не принципиально?

Хотя скорее всего это опять вопросы из серии "сколько вешать в граммах"...

Благодарю за ответ.

0

14

ymka написал(а):

Сколько раз читать? Я сделала 2 раза и читала каждый раз по 3 раза. Один раз на пороге балконной двери, один раз на пороге входной двери.

ymka

В идеале, конечно, сначала спросить - потом делать.
Тогда есть гарантия что нигде не накосячишь.

Можно читать 1 или 3 раза - по ощущениям.
Два раза делать не надо - это лишнее. Это как электросеть, от перенапряжения она перегорает.
На пороге балконной двери - ээээ? У Вас гости через балкон лазят?
Вроде бы ясно написала - дверь ВХОДНАЯ.

Вроде бы все просто, и написано тоже понятно. Откуда самодеятельность-то прет?
От желания как лучше? Вот направьте это желание в чтение текста - с посылом, напряжением. Это более полезно для результата, чем ловить блох, вешать в граммах и лепить вызов на каждую дверь в квартире.

+3


Вы здесь » Веспер » Вызов » Вызов