Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Чистка солью на 7 дорогах.


Чистка солью на 7 дорогах.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На столе 7 свечей и тарелка. Свечи расставить двумя треугольниками и в одну по центру около тарелки посередине  воткнуть 7 иголок. Набираем в плоскую  тарелку крупной морской соли 7  щепоток  и с нее пересыпаем в раскрытые ладони. Читаем 7 раз. Половину соли в бумажный кулечек, вторую половину растворить в пол-стакане  воды.  Этим раствором нарисовать стрелочки  по чакрам вниз к земле. После прочтения идти  сбрасывать понемногу + 1 иголка  на каждую из 7 дорог , раствор вылить под осину.
Соль-матушка из нутра подземного!
Призоров скудельница, пагубы  всякой отдельница!
Соберу на тебя да сверну  прочет, слабину, боли-хворобы,
С телес (…), с  головы , с утробы.
Размечу  тебя по 7 дорогам, по 7 полям, по 7 лугам,
Где звери не бродят, люди не ходят,
а только  7 птиц под тутуем сидят -
железными носами порчи выклевывают , обирают,
булатными когтями  выцарапывают да на мхи болотные сбрасывают.
С семерИка уроки-прикосы  клюйте, щипайте,  глодайте.
Вам солонцевать – порчи с (…) вытрясать.
Вылью тебя на  осины кривые, на корни ее сухие.
Да как березкой осине не обернуться,
так прочетам моим не вернуться
ни на молодик, ни на ветху, ни на перекрой-месяце.
Соль да водица, помоги исцелиться! Именно.

+1

2

clau написал(а):

Свечи расставить двумя треугольниками и в одну по центру около тарелки посередине  воткнуть 7 иголок.

Иглы идут острием вниз, правильно? Думаю, если изменить немного саму ритуальную часть, немного текст и поставить иглы остриями вверх, то может получится неплохой вариант чистки с перебросом вссего негатива именно на кончики игл.Потом можно использовать при порче.

0

3

Gagarina написал(а):

Иглы идут острием вниз, правильно?

Да идут вниз. Про переброс и порчу очень хорошая мысль. Такие иголочки можно и что бы колоть глазки-ушки-печонку вольту или фотке, а можно  подкинуть человечине. Тогда уж соль оставить и заизолировать. Тоже пойдет в дело для порчельного. есть такая мысль со временем все что работается  с солью сделать в отдельную тему. там много что бы иссушить волю, здоровье др.

+3

4

clau написал(а):

Да идут вниз.

Что касается иголок, не знаю, известно или нет, но напишу на всякий случай:
при снятиях,нейтрализации иголку ставят острием вниз,а при нападении, зарядках для разных бяк - острием вверх.
Это же касается и игл на кладбище, если оставляют при сбросе болезней, чистках - острием вниз, если на зарядку на могиле на -3-9-40 дней - то острием вверх прикапывают, потом забирают

+3

5

Gagarina написал(а):

Это же касается и игл на кладбище

Если иголки для кладбища так меня учили их перевязать в пучок чорной ниткой и завязать на 13 узлов. Тогда уж опускать в землю. Про верх и низ согласна т.к. сама делаю как раз так

0

6

Clau написал(а):

Набираем в плоскую  тарелку крупной морской соли 7  щепоток  и с нее пересыпаем в раскрытые ладони. Читаем 7 раз

Читаем на соль в ладонях или начинаем читать еще на тарелке? И еще вопрос - дороги разные или перекрестком искать? что-то сегодня до меня туго ритуалика доходит:(

0

7

Дея написал(а):

читать еще на тарелке?

тарелка здесь для того что б соль отмерить и не ошибится.

Дея написал(а):

перекрестком искать?

было б шикарно найти 7 перекрестков. Но муторно и не всегда выйдет. Потому довольно и
дорог. только что б не были продолжением одна другой

0

8

Clau написал(а):

только что б не были продолжением одна другой

хм..проще найти перекрестки

0


Вы здесь » Веспер » Чистка » Чистка солью на 7 дорогах.