Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Растения в колдовстве » Вино+травы: для разных целей


Вино+травы: для разных целей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все из моих тетрадок, проверенное, самолично составленное.

1. Полынницы

а) Полынница на рассорку:

-Красное сладкое вино (желательно качественный кагор) - 1 бутылка
-Полынь горькая (только не покупная!) - 9 стебельков с листьями и цветками
-Чернобыльник (тоже полынь, но другая, я про нее отдельно напишу) - столько же
-Уксус винный - полстакана
-Шипы боярышника (опционально) - 9 штук
Ставится бродить с доступом воздуха на 40 дней. На убывающей Луне, в третьей четверти. Я рассчитываю так, чтобы было готово к 29 луннику, когда обычно делаю такие вещи. Но это необязательно, я знаю, что некоторые и порчи на растущей Луне делают - и ничего))

б) Полынница на чистку:

-Красное сухое вино максимальной крепости - 1 бутылка
-Полынь горькая - 12 стебельков
-Зверобой - 12 стебельков
-Чертополох - 3, 7 или 12 головок (зрелых, с распустившимся цветком!)
-Базилик - 12 стебельков (желательно свежих, не сушеных)
-Если чистить будут ведьму - рябина, ягоды, цвет и листья; если чистить молоденькую девушку - яблоневый цвет и листья; если женщину-мирянку - ивовые листья и тонкие веточки; если мужика - сосновые иглы (резанные)+зеленые шишки или же ягоды боярышника
Ставлю в 17 лунник, если на мужика, в 19 (женский) лунник - если чистить женщину. Зреет лунник, сохраняет годность 40 дней

в) Полынница на защиту (формула 12-ти ингредиентов):

-Красное вино, лучше сладкое (особенно для ведьминых бутылок) - 1 бутылка
-Полынь горькая - 12 стебельков
-Зверобой - столько же
-Чернобыльник - столько же
-Пижма - столько же (с распустившимися цветками)
-Боярышник - 12 шипов
-Базилик - 12 стебельков
-Вербена - столько же
-Осина - 12 тоненьких веточек с листочками
-Чертополох - 12 распустившихся головок
-Еловый корешок с ведьминого круга (порезать на 12 частей)
-Омела - 12 листьев (минимум, лучше 12 веточек)
-Черная соль
Потом туда идут каленые иглы, кованные железные гвозди, осколки стекла и всякое такое. Можно создать достаточно мощную штуку, которая будет держаться лет семь.

Обычно этот состав идет для ведьминых бутылок. Причем, это - самый безобидный состав, который будет давать достаточно мягкую обратку. Если хочется чего-то поострее, то можно усилить чертополох, добавить белены и дурмана (также вариант - вех и болиголов), а также сделать акцент на борец синий (аконит) и лютик едкий (куриная слепота). Это будет агрессивный вариант. Если будут желающие, могу расписать подробно. Зреет 29-40 дней. Я обычно настаиваю состав в емкости, в которой будет собственно ведьмина бутыль, так как вытаскивать все это, чтоб переложить - ну, это вообще вряд ли возможно.
Чтоб пролезли бошки чертополоха, я беру фигурные широкогорлые литровые бутылки из-под фруктового вина, потом запечатываю натуральной пробкой (вырезаю из икеевских подставок под горячее)) и заливаю воском или сургучом (пока не кончился))
Вообще, полынницы делаются с простым оговором на каждый ингредиент типа: "базилик кладу - врагам на погибель огненную"

Продолжение следует.

+4

2

Fossegrim

а как применять полынницы для чистки и на рассорку?
С ведьминой бутылкой - понятно.

Я делала нечто подобное (ну или похожее) для всяческих злобностей.
Каждый раз состав варьировался (в зависимости от разных причин).

Но всегда брала полынь, причем собирала собственноручно и во всяких неприятных местах: кладбище (разумеется с откупом), перекрестки (тоже "платила" светлыми монетами), обочины дорог и т.п.
- полынь кладу, чтоб жизнь твоя (...) была так же горька...

Чертополох, хоть он и считается отгоняющим нечисть растением, тоже отлично годится для пакостей.
"Бобышки" или сами стебли-палки, их разрезала атамом до подходящего размера.
- чтоб колючками впивался, ранил и терзал...

Ну вот в таком ключе.

Потом в этот декокт опускаю фото объекта.
В банку, или бутылку с широким горлом (из-под  вин Пауль Массон/Paul Masson отлично годятся) можно опускать и вольт.
"По вкусу" добавляю/или не добавляю иглы и т.п.
Если подразумевается добавить склонность к алкоголизму - вливаю водку или спирт.
Запечатываю. Если есть пробка - пробкой, если нет - затягиваю провощеной тканью - черной или красной, если для приворота - и заливаю сургучом.
Сургуч в Москве можно купить в магазинчике "Мама мыла", на Курской (их адрес можно посмотреть в инете).
Потом эту конструкцию трясу и болтаю. Слова - по ситуации.
Далее, опять же по надобности, или в помойку, или прикапываю на перекрестке, или на кладбище, или просто в лесу.

Такое художество можно делать и с приворотными целями.
Тогда, соответственно, свой набор трав. И обязательно на красном полусладком вине.

+1

3

Spell написал(а):

а как применять полынницы для чистки и на рассорку?
С ведьминой бутылкой - понятно.

На рассорку - вот как в выложенном варианте с глиняным горшком (он меня и навел на мысль повыкладывать рецепты полынниц). Фото объекта, иглы туда и т.д.

Spell написал(а):

Я делала нечто подобное (ну или похожее) для всяческих злобностей.
Каждый раз состав варьировался (в зависимости от разных причин).
Но всегда брала полынь, причем собирала собственноручно и во всяких неприятных местах: кладбище (разумеется с откупом), перекрестки (тоже "платила" светлыми монетами), обочины дорог и т.п.
- полынь кладу, чтоб жизнь твоя (...) была так же горька...

Да, состав тут - очень гибкая штука, его можно идеально подогнать под надобности. Я все травы беру сама, никогда загодя не измельчаю, сушу целиком или делю на несколько частей (крупные растения)
Кроме мест, травы разнятся еще и по лунникам сбора: полная Луна, черная Луна, растущая, убывающая. Также - по способу сбора: есть травы "кои железом не брати", те, что берут медью - на целительство, приворотику; железом - на порчельные, защитные работы. Если дается откуп - то да, не черной деньгой, а светлой, "серебром". Оговоры - все верно: на что кладем, то и оговариваем.

Spell написал(а):

Чертополох, хоть он и считается отгоняющим нечисть растением, тоже отлично годится для пакостей.
"Бобышки" или сами стебли-палки, их разрезала атамом до подходящего размера.
- чтоб колючками впивался, ранил и терзал...

Да, конечно, а еще - шипы боярышника, шиповник собачий (это отлично для рассорок в семье, так как вроде и роза, а в то же время шипов - немерено)

Spell написал(а):

Если подразумевается добавить склонность к алкоголизму - вливаю водку или спирт.

О! Для этого я покупаю мерзейшую сивуху и настаиваю на ней бузину черную и красную, а также ягоды и шипы боярышника, а потом добавляю в полынницу

Spell написал(а):

Сургуч в Москве можно купить в магазинчике "Мама мыла", на Курской (их адрес можно посмотреть в инете).

Ок, спасибо, поищу)

Spell написал(а):

Далее, опять же по надобности, или в помойку, или прикапываю на перекрестке, или на кладбище, или просто в лесу.

Еще отличный вариант - лесные помойки в лесопарке: 1) обочина 2) мусорка 3) можно прикопать в землю. Я иду после заката, бачок откатываю и закапываю))

Spell написал(а):

Такое художество можно делать и с приворотными целями.
Тогда, соответственно, свой набор трав. И обязательно на красном полусладком вине.

Я приворотные на сладком делаю. Кстати, на сладком можно и порчельные и рассорки делать, если есть цель устроить настоящую революцию, с мордобоем, дикими скандалами и прочим: тогда я туда уксуса добавляю, бузинной сивухи и оставляю бродить на 40 дней. Что при этом творится у объектов - просто кошмар: пьянки, драки до увечий, скандалы страшенные.

+4

4

Fossegrim написал(а):

Если будут желающие, могу расписать подробно.

Есть желающие.

Fossegrim написал(а):

Для этого я покупаю мерзейшую сивуху и настаиваю на ней бузину черную и красную, а также ягоды и шипы боярышника, а потом добавляю в полынницу

Класс!
Какая замечательная тема! Весной надеюсь пойти на обучение к наставнице на тему работы с травами (бабушка деревенская). Буду делиться знаниями здесь.

0


Вы здесь » Веспер » Растения в колдовстве » Вино+травы: для разных целей