Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Обряды на достаток » Обряд на получение нужной суммы денег


Обряд на получение нужной суммы денег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На растущей луне в четверг покупают 3 свечи,сдачу не берут.Свечи ставят  треугольником " к себе" но не широко, в центр треугольника из свечей кладут небольшой листок с надписью имени и необходимой суммы.
Читают 9 раз:
Что задумано исполнится
Что скажу сбудется
Что сделаю - все в прибыль обратится
Деньгам здесь быть
Бедноте ко мне дорогу забыть
Далее листок сжигают на пламени 3 свечей так, что б пепел осыпался между ними.Свечи аккуратно сдвигают вместе в центр /получается как бы на пепел/ и наговаривают  еще 9 раз:
Три свечи, как три в одном
Моя воля, моя сила
Получу, что испросила
/Замок/
Все оставляете догорать, свечи должны прогореть полностью.Потом то, что осталось пепел с огарками - заворачиваете в купюру.Вообще нужно носить с собой, но можно  и  оставить дома, там где деньги храните.
Этот же ритуал можно использовать при поиске работы, на листе помимо имени пишут желаемое место работы и сумму желаемого зарплаты. Строку " Деньгам здесь быть" меняют на "Деньгам, работе здесь быть"

0

2

Gagarina написал(а):

На растущей луне в четверг покупают 3 свечи

цвет имеет значение?

0

3

Gagarina написал(а):

Потом то, что осталось пепел с огарками - заворачиваете в купюру.Вообще нужно носить с собой, но можно  и  оставить дома, там где деньги храните.

сколько хранить?

0

4

Рыба написал(а):

сколько хранить?

До получения запрашиваемого. Или пока не убедитесь, что обряд не сработал.

0

5

пробовала не сработал. но может потому что такие обряды вобще не мое

0

6

так вот и я сегодня прочитала, что обряды на деньги неоднозначные, что нужно закуп силам, а в этом обряде не пойму кому закуп и  что???

0

7

закупы не обязательно делать перед обрядом, их можно делать, например, в сильные дни, дни чествования определенных ...богов, святых, кто с кем работает...

0

8

Рыба написал(а):

так вот и я сегодня прочитала, что обряды на деньги неоднозначные,

А еще есть мнение, что не должен быть перекрыт денежный канал у товарища, на которого делаем денежный обряд.

0

9

Тень написал(а):

А еще есть мнение, что не должен быть перекрыт денежный канал у товарища, на которого делаем денежный обряд.

для этого проводится диагностика перед ритуалом

0


Вы здесь » Веспер » Обряды на достаток » Обряд на получение нужной суммы денег