Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Открытие дорог, обряды на удачу » на исполнение желания с платком


на исполнение желания с платком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обряд не из интернета, хотя сама уже выкладывала. Получен от Мстислава, но я не уверена в его авторстве.
В пояснениях было сказано, что желание должно быть реалистичное и не сложное. А так же, что обряд повышает шансы при конкуренции в вашу пользу. То есть там, где вам надо чтобы выбрали вас среди других или поступили по-вашему. При поиске работы, например.

Делать в дату своего рождения. Взять свой старый носовой платок. На рассвете завязать узел на одном конце и проговорить свое желание с визуализацией его исполнения. В полдень завязать на втором конце узел и проговорить желание, на закате завязать третий узел и опять проговорить желание. Потом завернуть в этот платок три пятака и закопать под любым ПЛОДОВЫМ деревом.
Я так полагаю, что пятаки и есть плата.
Обряд дан без заговора, я бы его добавила, но пока не нашла какой именно, чтоб и с узлами вязался, и с желанием.
Хочу попробовать, но подгадать, чтобы все же и рост луны был, и день подходящий.

+2

2

Маракеш написал(а):

старый носовой платок.

Хороший не сложный обряд. Платок думаю нужно не стираный и чтобы несколько
времени был с вами. насчет заговора -нужно подумать. должен быть по короче.
и тут ограничение по сезону т.к. делать когда снега нет

0

3

clau, ну у нас сейчас такая зима, что хоть сегодня копай. Про пользованный платок согласна. Но вот в работах на позитив с плодовыми деревьями мне по наитию хочется, чтобы выпадало на активный цикл жизни дерева, так сказать. С весны, когда соки побежали, рост, цветение, плоды и до листопада. А в "мертвый" сезон не уверена, что эффект будет быстрый или сильный.

0

4

Делать, думаю, надо на рост, после начала сокодвижения. То есть, оптимально в апреле-мае: почки-цветение-завязь-созревание плодов, так по аналогии зреет и исполнение желания) На растущую Луну, естественно, желательно когда Луна в каких-то "земляных" знаках, особенно, думается мне, было бы хорошо в Тельце. С оговором, конечно, надо поискать что-то подходящее, такое... силовое и короткое (как уже сказали)

0

5

Заговор будет работать, потому что задействована узелковая магия ( 3 науза) и природная
на стихии земли и плодоносящего дерева.
Безусловно, это только весенне-летний вариант.
Цветение не обязательно, период завязей и плодов тоже подойдет
Меня учили так, что к наузам нет специальных заговоров: просто проговаривается в
определенном ритме желаемое.
В этом обряде получится одно желание. Его сформулировать и произносить.
В более сложных вариантах - самих узлов и,соответственно, формулировок бывает до 13-ти.

0

6

У меня возникла вот такая идея. Исходя из того, что заговор читается на зори и в полдень.  Из заговора убрана христианская составляющая. Кажется Степанова. Перед завязыванием прочитать:

Утренняя заря с солнцем,
Солнце с вечерней зарёй,
А вечерняя заря с луной,
А луна с первой звездой.
А я, раб (имя),
При исполнении своего желания.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Тогда вяжем узел и как пишет Дева формулируем и произносим.
Или добавляем: Как этот узел завязан так то-то и то-то.

Что думаете?

0

7

Вот что касается узлов, особенно на исполнение всякого желаемого, то сколько техник я не встречала, во многих странах, то было так:
наузы на призыв человека, защиту, деньги - завязывались и больше не развязывались
наузы на желания, погоду - завязывались и потом развязывались/именно в тот момент, когда нужно исполнение желания/.
Здесь скорее всего задел на деньги, поэтому и пятаки/деревьям откуп оставляют другими вещами/.
Вообще очень похоже на классическую работу когда 3 монеты вплетаются в узлы из лент красных с наговором и хранятся в доме под полом или же в саду.

+1


Вы здесь » Веспер » Открытие дорог, обряды на удачу » на исполнение желания с платком