Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Обряды на достаток » На стяжение богатства на Купалу на 1 год (ритуал от Девы)


На стяжение богатства на Купалу на 1 год (ритуал от Девы)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обряд проводить в полночь с 6 на 7 июля. Потребуются три горсти земли, горсть мелких монеток   и колодезная или родниковая вода (все брать под вечер в этот же день) + мелкая миска с  широким  дном. 
В  полночь высыпаем землю и монеты в миску, аккуратно доливаем воду, ровно столько, чтобы  получилась густое месиво. Начинаем вымешивать землю, при этом читаем  заговор:
«На Купалу  не почиваю, очей не смыкаю,
Ключи золотые беру: землю-матушку отмыкаю,
росу отпускаю да лихву себе  прибавляю.
Приехал Купала  на семидесяти подводах,
привез злата да серебра, богатства да телеги  добра.
Земля с полымем, вода  с небом на  крест сошлись,
Да  крестом тем на богатство мне зачались.
Дай, Купала,  деньгу удалу,  прок  небывалый.
Тебе – до земли поклон, а моим словам  – заслон.
Не переделать, не перебить,
Так всему и быть!»
После прочтения слепить  из месива простой (не христианский !) крест, прокапать его по
линиям воском свечи и вынести во двор возле дома или на открытый  балкон, если работаете в квартире.
Миска с вылепленным крестом стоит на открытом воздухе сутки.
Следующей ночью в 24.00 идем с миской на перекресток и вытряхиваем все на землю. Из названия  понятно, что обряд работает 1 год. Не следующего Купалу поддел.

+1

2

Кисуля написал(а):

Следующей ночью в 24.00 идем с миской на перекресток и вытряхиваем все на землю.

.....
а не разнесется ли это все просто на куски?...В энергетическом плане? ВЫ пробовали?  Или снимается с проходящего народа? а если народ там ходит  бедноватый?:))  Меня этот момент как-то напряг, хотя в остальном ритуал приятный

0

3

Этот ритуал Дева давала летом 2011 года.

Кисуля написал(а):

Из названия  понятно, что обряд работает 1 год. Не следующего Купалу поддел.

По этой причине я пока отмолчусь о результатах работы, не стану отвечать на ваш вопрос

Ульяна написал(а):

ВЫ пробовали?

0

4

да я хотела узнать именно смысл -почему на перекресток....

0

5

Вот у меня такое соображение возникло... Работа, в принципе, не христианская (языческий исток, крест Стихий), а почему тогда делаем с 6 на 7 июля? Ведь это чисто православный пережиток, реальная Купала выпадает на 21 - 24 июня - летнее солнцестояние? Может, стоит попробовать провести работу в реальную дату? Пожалуй, запишу себе в календарь и опробую)

0

6

так почему все-таки на перекресток, если не трудно, и кто понимает, объясните пожста мне.....

0

7

Попробую высказать свое мнение. Давайте разбираться в ритуале и заговоре. Первая часть ритуала

Кисуля написал(а):

В  полночь высыпаем землю и монеты в миску, аккуратно доливаем воду, ровно столько, чтобы  получилась густое месиво.

Этим действиям соответствуют слова заговора

Кисуля написал(а):

«На Купалу  не почиваю, очей не смыкаю,
Ключи золотые беру: землю-матушку отмыкаю,
росу отпускаю да лихву себе  прибавляю.

Далее,  представьте, что существует много-много дорог. Каждый человек идет своей дорогой.
Одни люди несут деньги, другие идут с пустыми карманами, третьи везут какие- либо продукты питания, четвертые посуду и разные другие предметы. То есть каждый движущийся по дороге имеет определенное качество и количество энергии, которую несет с собой.
Те места, в которых пересекаются дороги, образуются перекрестки, в этих местах встречаются люди, и у них появляется возможность обмена энергиями, например если у человека есть деньги, но нет еды, в этом случае если на перекрестке встречается человек, у которого есть хлеб, но деньги ему не помешают, то у первого человека есть возможность обменять деньги на еду.
Получается, что на тот крест, что мы оставляем на перекрестке на второй день , мы собираем для себя все хорошее ( в нашем случае деньги, т.к. деньга идет к деньге, а именно их мы в крест и замешиваем). Это как бы магнит. И вот эти слова заговора тому подтверждение

Кисуля написал(а):

Приехал Купала  на семидесяти подводах,
привез злата да серебра, богатства да телеги  добра.
Земля с полымем, вода  с небом на  крест сошлись,
Да  крестом тем на богатство мне зачались.

А чтобы ничего не  растащилось, чтобы был именно магнит, то мы себя подстраховываем вот этим: После прочтения слепить  из месива простой (не христианский !) крест, прокапать его по линиям воском свечи. Т.е мы этот магнит защитили от обратного действия.

+1

8

Ульяна написал(а):

так почему все-таки на перекресток, если не трудно, и кто понимает, объясните пожста мне.....

Думаю, крест Стихий - крест дорог, плюс - можно найти перекресток, где ходят люди с денежкой в кармане (у меня есть поблизости окружной офис сбербанка, там можно на перекрестье тропинок грунтовых вывалить - там как раз есть такие проходики натоптанные сбоку, пусть наши жирненькие сберовцы денежкой поделятся))

+1

9

Fossegrim написал(а):

можно найти перекресток, где ходят люди с денежкой в кармане

именно об этом  я и спрашивала..перекрестки  разные.. люди состоятельные мало ходят, в основном ездят. если использовать  перекресток как  место стягивания благополучия, то лучше найти  побогаче:)

0

10

Дополню еще кое-что.
Есть такое поверье, что на Ивана Купалу роса обладает магической силой. Ею можно лечиться, есть и приворотные ритуалы с росой. В нашем случае

Кисуля написал(а):

После прочтения слепить  из месива простой (не христианский !) крест, прокапать его по
линиям воском свечи и вынести во двор возле дома или на открытый  балкон, если работаете в квартире.
Миска с вылепленным крестом стоит на открытом воздухе сутки.

Я так думаю, что миска не случайно должна на улице простоять. Крест - "магнит" активируется купальской росой, только после этого он превращается в тот самый магнит, который для нас потом будет деньги с прохожих тянуть.

+1

11

Евгений написал(а):

что именно вытрехаем на землю и куда деваем крест который слепили

читайте внимательно

0


Вы здесь » Веспер » Обряды на достаток » На стяжение богатства на Купалу на 1 год (ритуал от Девы)