Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Оздоровление организма » Чистка лимфатической системы


Чистка лимфатической системы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня сегодня праздничное настроение.
Увидела на форуме уважаемую Ульяну.
Думаю, никому не надо ее представлять - ни как прекрасного практика, ни как высокопрофессионального
врача.
Признаюсь, что лечебник на форуме Алекс, пока его вела Ульяна, прочитывала, что называется,от
"корки до корки".
Практически все советы Ульяны использовала лично и для членов семьи.
Если уж нам так повезло, то прошу Ульяну прокомментировать тему лимфодренажа.
В нем очень много вопросов и неясностей.
Скажем, многие авторы рекомендуют солодку. Насколько это оправдано? В какой форме ее
принимать? Какова продолжительность курса? Сколько раз в год рекомендовано делать?

0

2

Дева написал(а):

много вопросов и неясностей.

это так. На пример говорят что солодку тоже нельзя много т.к. будет обратный эффект

0

3

Задерживает жидкость в организме, поэтому противопоказано применять его во время беременности и при ожирении.
Лимфу не чистит, но лимфостаз устроить может
У некоторых препараты корня солодки вызывают раздражение слизистой оболочки пищеварительного тракта.
Вообще применять корень солодки нужно достаточно осторожно, поскольку он имеет ряд серьезных противопоказаний.
Применение корня солодки невозможно при повышенной активности надпочечников, при гипертонии (корень солодки повышает давление).
При сердечной недостаточности корень солодки также противопоказан, он способствует вымыванию калия из организма.
Чем опасна солодка:
1. Корень солодки, или лакрицы, содержит до 23% глицирризина. Это вещество резко увеличивает уровень калия в организме. Нарушается калиево-натриевый баланс в крови. Повышается давление.

2. Солодку нельзя сочетать с лекарствами, понижающими давление, и мочегонными средствами. Глицирризин в солодке повышает давление. Если одновременно с солодкой вы принимаете мочегонные препараты, снижающие давление, создается обманчивое впечатление, что они не действуют. Однако мало того, что эта комбинация еще сильнее повышает давление. Она может вызвать гипокалиемию, которая приведет к миопатии, атрофии мышц.

3. Крайняя степень миопатии – рабдомиолиз, при котором разрушаются клетки мышечной ткани, резко повышается уровень креатинкиназы и миоглобина. Развивается острая почечная недостаточность.

4. Корень солодки нельзя принимать вместе с препаратами от сердечной недостаточности. Сочетание глицирризина (корень солодки) и дигоксина (препараты от сердечной недостаточности) может вызвать аритмию и даже остановку сердца.

Это выдержки из  передач
по опыту могу сказать, что корень солодки(лакрица) может вызывать слабость , перебои сердечной деятельности, особо опасна курильщикам-поражает сосуды печени.

+2

4

Тема лимфодренажа оч интересна, тк без чистой, незастойной лимфы. наш организм НИКОГДА не будет здоров.
http://medbiol.ru/medbiol/physiology/00037f2d.htm
строение лимфатической системы.
Чистить лимфу. если можно так выразиться, следует массажем Зоган (Асахи) http://faceculture.ru/samomassage-asahi.php
и для тела

http://faceculture.ru/zogan.php
+ , если применяет БАДЫ, а не сборы трав-  начинаем чистку с Тригельма(Сибирское здоровье) , затем Истоки чистоты оно же, в период приема этих препаратов пьем минимум  2 л чистой (!!!) негазированной  теплой воды в день и делаем Асахи для тела или баночный массаж , ну и  сидим на кашах и овощах-фруктах, особенно цитрусах (если нет аллергии). кашу могу порекомендовать Самарский здоровяк
И еще-  АСАХИ вас заметно омолодит через месяц  применения

+3

5

Дева написал(а):

У меня сегодня праздничное настроение.
Увидела на форуме уважаемую Ульяну.

я тоже рада вас всех видеть  на Веспере:)

0

6

по ссылкам АСАХИ (ЗОГАН) - лучше скопировать  полностью сюда кому-то из модераторов, тк их довольно трудно найти в сети именно того качества. что я дала

0

7

Ульяна написал(а):

вызывать слабость , перебои сердечной деятельности, особо опасна курильщикам-поражает сосуды печени.

Т.е. получается, что противопоказаний больше, чем показаний (для меня, во всяком случае).
Однозначно, свою Эваларовскую солодку сейчас в мусорку.

Ульяна написал(а):

Тригельма(Сибирское здоровье) ,

Это капсулы? К ним нет противопоказаний?

0

8

Дева написал(а):

Эваларовскую солодку

про Эвалар  не устаю повторять: при изготовлении сырья используются антибиотики:) Любые капсулы Эвалар -в мусорку.
Насчет противопоказаний-вот ссылка. http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400536/
Работаю с бадами сиб здоровья несколько лет, эффект хорош.  Но тк я вас не диагностировала в плане здоровья, то  насчет противопоказаний сказать не могу. Но состав очень даже там:) Пила несколько раз. И само собой-паралельно асахи для тела, много воды, отказ от мяса хотя бы на 10  -14 дней, чтобы  дать хороший старт

0

9

не знаю, кто как,  я считаю, что ведьма должна быть красивой, ухоженной и ..здоровой:)
У меня есть группа по  Асахи, могу   с уверенностью и  видя  обследование людей в возрасте от 18 до 84 лет сказать- это работает..люди худеют, омолаживаются, что приятно-  тратя на это 30 минут в день(если не присоединяется группа ревитоники)
Кто нибудь пробовал асахи? Вопросы, может, есть? :offtop:

0

10

Ульяна написал(а):

ведьма должна быть красивой, ухоженной и ..здоровой:)

Совершенно с Вами согласна.
Неухоженная ведьма - это нонсенс, а не ведьма.

Ульяна написал(а):

Кто нибудь пробовал асахи?

Я колебалась между Асахи и методикой Наташи Осьмининой.
Предпочла гимнастику Осьмининой, но делаю нерегулярно, поскольку иногда просто
не позволяют обстоятельства.
В ней также ижет укрепление глубоких мышц лица и некоторые упражнения по-настоящему
болезненные.

0

11

это и есть ревитоника:)
Начинают там с шеи, а не с лица. Я веду эти группы у нас.
Но когда нет времени- лучше Асахи (Зоган), чем ничего
Это разные вещи. Асахи направлена на  очистку лимфы, ревитоника на омоложение и очистку лимфы, ну и требует минимум 40 мин в день, тогда как асахи 7-10 лицо и 10 -12 тело

+1

12

Действие глауберовой соли
Для тщательного очищения лимфы и крови, утром выпейте натощак стакан раствора; одну столовую ложку глауберовой соли (сульфат натрия) размешать в стакане тёплой или холодной воды. При этом мы не преследуем цель очищения кишечника, а пытаемся извлечь из организма все скопившиеся токсины и отходы.

Действия этого раствора на токсичную лимфу, и выше перечисленные отходы, подобны действию магнита на гвозди или металлические опилки. Собрав их, таким образом, мы освобождаем организм от разной дряни, путём неоднократного очищения кишечника.

Лучше подходит натрия тиосульфат

Фармакологическое действие:
Комплексообразующее средство. Оказывает дезинтоксикационное, противовоспалительное, десенсибилизирующее, противочесоточное и противопаразитарное действие.

пить  10 дней по 1 ампуле натощак в стакане воды, 10 дней

Схема очищения лимфы и крови соком

Количество выводимых нечистот иногда достигает трёх-четырёх и более литров, это может привести к обезвоживанию организма. Для того чтобы этого не допустить, надо восполнять жидкость путём употребления 2 литров свежего сока цитрусовых, разбавив двумя литрами воды, для того чтобы жидкость быстрее поглощалась организмом.

Эту смесь готовят следующим образом: из 4 больших плода грейпфрута или из 6 средних плодов выжимаем сок, тоже проделываем и из трёх лимонов средней величины прибавляем ещё сок апельсина в том же количестве, чтобы весь объём был два литра. После этого добавляем два литра воды. Приготовленную смесь начинают пить через 30 минут после употребления раствора глауберовой соли, далее продолжают пить через каждые 20-30 минут до тех пор, пока все 4 литра не закончатся.

Весь этот день не следует, ничего есть, но в случае если вечером голод станет совсем невыносим, можно поесть немного апельсинов, или плодов грейпфрута, или сока сельдерея. Перед сном из двух литров тёплой подкисленной воды сделать клизму, в качестве кислоты использовать сок одного или двух лимонов. Этой процедурой мы удаляем из складок толстой и тонкой кишки, возможно скопившиеся там отбросы.

Результат очищения лимфы и крови

Подобное очищения лимфы надо проводить три дня подряд. На четвёртый и следующие дни надо принимать овощные соки и есть сырые овощи и фрукты. В случае появления слабости во время детоксикации или после неё, то особо не беспокойтесь в результате вы обретёте бодрость и здоровье».

Лично я против таких рекомендаций, и мои клиенты  употребляют  2 р в день по  2ст л  каши или самарский здоровяк (она  не варится, а заливается водой или  йогуртом, но на данном этапе- водой-она цельнозерновая и уже готовая) -или варится цельнозерновая каша  до состояния размазни и употребляется также  2 ст л (сухая)  2 р в день.
Далее не едятся СЫРЫЕ овощи , а только приготовленные на пару или тушеные, и фрукты  не вводятся, а вместо ужина продолжаем выпивать сок  2 стакана
В эти дни не употребляем жиров и масел, но на 4-5 уже вводим обезжиренные йогурты с кашей
Или йогурты с  отрубями

Противопоказания
Данный способ очищения крови и лимфы категорически противопоказан больным калькулёзным холециститом,  в случае если воспалительный процесс в желчном пузыре сочетается с образованием желчных камней. Калькулёзный холецистит ещё носит название желчнокаменной болезни, но она, однако может и не сопровождаться воспалительным процессом.

0


Вы здесь » Веспер » Оздоровление организма » Чистка лимфатической системы