Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Оздоровление и омоложение » Избавление от алкоголизма (от Кисули)


Избавление от алкоголизма (от Кисули)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знала, куда написать. Решила, что выложу этот способ избавления от алкоголизма в теме про Четверговую соль, т.к. именно она использовалась в лечении. Это способ моей прабабки.
Лечение проводят трижды на убывающей луне. Для мужчин - мужские дни (лучше всего выполнять во вторник, четверг и понедельник следующей недели), для женщин - женские дни (лучше пятница, следующие среда и пятница), т.е. должен быть небольшой перерыв между днями. Больной должен сам придти на прием, сам должен купить бутылку водки (0,5 или 0,375 - не меньше) под расчет. Налить граненый стакан водки почти полный, с таким расчетом, что в него придется высыпать чайную ложку четверговой соли. Мешать желательно серебряной ложкой по часовой стрелке. После того, как больной выпьет водку полностью (лучше залпом) - не давать запивать и закусывать, пусть сразу же отправляется домой спать. Поэтому хорошо, если больной приедет с родственниками на машине. Остатки водки больной сам сразу же после приема должен вылить в какое-то "грязное" место - канаву, туалет, можно под забор. Бутылку оставить там же без всяких откупов. Возможно, что вечером поднимется температура, может сильно пропотеть - это даже хорошо.
Начитывать шепотом прямо над стаканом. Для этого придется наклониться, при этом мешаем соль, чтобы она растворилась. Если полностью не раствориться - не беда, но пусть хоть чуток соли в больного попадет.

"Как велик четверг,
так и слово мое сильно.
Как эта соль тает,
так бы и в рабе Божьем (имя)
вся тяга к водке растворилась бы и забылась.
Пусть его от запаха воротит,
пусть раб (имя) от искусителей уходит,
пусть вкус спиртного не выносит.
Все будет так, как я сказала.
Ключ в море, и тот ключ не всплывет,
и заговор мой никто не перебьет.
Аминь. Аминь. Аминь".

+2

2

Кисуля, может вопрос не уместен, но если клиент пьет только пиво и джин тоники, на них нельзя попробовать?, сам придет на прием

0

3

Нет, ритуал выполняется только с водкой. Ее ничем нельзя заменять.

0

4

Не нашла куда с вопросом своим пристроится. В теме есть про четверговую соль. А не подскажите, как правильно эту четверговую соль сделать? Скоро будет тот единственный день, когда можно приготовить такую соль.

0


Вы здесь » Веспер » Оздоровление и омоложение » Избавление от алкоголизма (от Кисули)