Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Приворот » приворот на сахар


приворот на сахар

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Идем на кладбище. Находим могилу с таким же именем как у жертвы.
Копаем небольшую ямку. В ямку сыпем сахар. Кладем на это все фото жертвы и говорим 9 раз:

«Как сахар сладок так и я тебе сладок(ка),
как покойник от гроба никогда не уйдет,
так и Ты (имя) от меня никогда не уйдешь,
будешь любить и желать!!!
Без меня тебе нежить, света невидать, в муках страдать.
Лишь со мной обретешь Ты покой.
Да будет так!»

Ямку закапываем и сверху ставим красную свечку. Свечку зажигаем, смотрим на пламя и произносим, 9 раз:

«Как это пламя горит, так и сердце (имя) от страсти по мне горит и пылает
Да будет так!»

На могиле оставляем одно красное яблоко в качестве приношения.

Обряд проводится до 7 раз, не более.
К сожалению, заговор дан от первого лица. Но, полагаю, можно внести коррективы.

+2

2

Розанна написал(а):

Обряд проводится до 7 раз, не более.

Имеется в виду 7 раз за один лунный цикл?

0

3

Deva написал(а):

Имеется в виду 7 раз за один лунный цикл?

Нет, 7 раз вообще.
Т.е. более 7 повторов на одного человека его делать нельзя.

0

4

Скажите пожалуйста этот приворот годится чтобы притянуть человека, который не рядом, чтобы вспомнил и пришел или нужно на момент обряда уже иметь какую-то связь?

0

5

Flora
Чтобы вспомнил и пришел, нужен вызов.
А для приворота, конечно, связь более чем желательна.

0

6

У меня, к сожалению, вызовы на этого человека не действуют, связь была в прошлом, сейчас не общаемся, вот и ищу обряд, который поможет его с места сдвинуть.

0

7

Flora
Попробуйте, раз в прошлом связь была, стОит сделать.

0

8

Благодарю, попробую сделать.

0

9

Flora написал(а):

Скажите пожалуйста этот приворот годится чтобы притянуть человека, который не рядом, чтобы вспомнил и пришел или нужно на момент обряда уже иметь какую-то связь?

Попробуйте что-то вроде "выкликать душу", если вызовы почему-то не действуют (кстати, а имеет ли он возможность с Вами связаться? Жив-здоров, имеет Ваши координаты?). Все же, мне кажется, для давно не общающихся лучше начинать с вызовов (например, на розы или на перевернутый крест).

0

10

Тень
Жив-здоров, все возможные координаты имеются, есть возможность связаться в любой момент. Что касается выкликнуть душу, на него делался один раз, не пошел. Черный крест пока не делала. Слышала мнение некоторых практиков, что хороший приворот дает хороший вызов ну и все остальное.

0

11

Flora написал(а):

Что касается выкликнуть душу, на него делался один раз, не пошел.

В чем выражается "не пошел"? Вы не пробовали анализировать причину систематической осечки вызовов на данный объект? Может его предварительно ослабить? Вызовы - рабочий инструмент. Должна быть системная причина того, что ни один из них не сработал - скорее всего либо в Вас, либо в нем.
Насчет того, что хороший приворот дает эффект вызова - Вы совершенно правы.

Отредактировано Тень (2012-02-01 13:44:40)

0

12

Тень
Человек просматривался на наличие защит, защиты сильные естественные, не ставленные. Человек ослаблялся, в том числе и маленькими порчушками. Вызовы не срабатывают, по диагностике дают ему неприятности, развал в делах, но он быстро восстанавливается. Как вариант, ему защиту могли поставить в Тибете,по некоторым данным мог там бывать, но на просмотрах не видно.. Выкликнуть душу не сработал это имела виду.

0

13

На сахар вот такие заговоры есть:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя самого Сатаны да всех Бесов. Ни богу не молясь, ни пред иконами не крестясь, а самому Сатане поручась наговариваю да
приговариваю, на сахар сладкий наговариваю да приговариваю. Как сахар сей сладок да пчёлы на него липнут так и я для раба (имя) сладка стану, да начнёт он ко мне липнуть да ко мне прилипать, одну меня на уме да сердце держать. Начнёт он любовью да страстью по мне пылать и ту любовь да страсть ни
день ни ночь не забывать, в еде любовь да страсть по мне не заедать да во сне не засыпать, а всё ежечасно любовь да страсть по мне в уме да сердце своих держать, а в утехах любовных со мною пресыщения никогда не знать, а коли начнёт меня забывать да от меня убегать, так начнёт сохнуть да страдать не есть ни сможет и не спать, по мне начнёт страдать, как рыба без воды без меня не сможет быть. Слова мои лепки, да как булат крепки да тверды их никому не перебить да не сломать, во век никакой ведьме ни колдуну не убрать, да никому знахарю не отшептать. Словам моим замок да ключи, ключи кидаю в омут реки, замок крепок его не сломить так же как престол Сатаны не разбить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как мука липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(имя), повернись любя ко мне рабе (своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,

0

14

Кисуля написал(а):

«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как мука липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(имя), повернись любя ко мне рабе (своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,

Этот заговор  хорошо работает; желательно, чтобы был постоянный доступ к объекту. Можно наговорить на сахар и добавлять в чай, можно сахар ссыпать в сахарницу и т.п.

Отредактировано Розанна (2012-02-11 12:17:16)

0

15

Розанна написал(а):

Этот заговор  хорошо работает; желательно, чтобы был постоянный доступ к объекту. Можно наговорить на сахар и добавлять в чай, можно сахар ссыпать в сахарницу и т.п.

ПодсыпАла на порог.Тоже отлично работает.

0


Вы здесь » Веспер » Приворот » приворот на сахар