Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Приворот » Ритуалы на брак


Ритуалы на брак

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема животрепещущая для каждой женщины.

Ритуал на брак (от Лютика Аконит)

Если друг ходить - ходит, а предложения не делает, то берёшь 8 утиных яиц, варишь их вкрутую и несёшь  туда, где кони есть. Находишь жеребца, и каждое яйцо по очереди по жеребцу по часовой стрелке катаешь - по телу жеребца (от головы к хвосту), сама наговариваешь:
«Сила - к силе, обряд - к обряду, венец - к венцу, кольцо - к кольцу, моя фата с тобой (имя рек) к церковному алтарю. Яйцом закрываю, жеребцом закрепляю, венцом свадебным замыкаю».
После этого идти домой, из яиц салат  или какое другое блюдо приготовьте и другу скормите.
Комментарии: Я один раз по ошибке по мерину прокатала, совершенно другой поворот получился. Так что будьте внимательны!
Если не в деревне живёте, можно на ипподром сходить.

+2

2

Ритуал на замужество (автор Черная Королева)

Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне, молодухе, кольцо на руку, да хлеб соль на стол".
Вторую иголку наговорить так:
"Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. Заходи на хлеб-соль".
Иголки воткнуть крестом в каравай – испечь самой (одна слева, другая справа, они должны соприкасаться друг с другом буквой Х), посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку"- это первая неделя после Пасхи. Хлеб утром (на рассвете) забрать  и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит. Главное - не убирать год каравай и не давать его трогать.  По истечении года раскрошить голубям и сказать: "Сколь голубей, столь и женихов" - это, если ещё не сосватали.
А если сосватали, то  можно пустить по реке со словами: "Благодарствую".
Иглами потом можно подшить свадебный наряд и хранить их, как символ верности супругов.
P.S. В условиях городской квартиры сенями может быть прихожая, коридор. Горница - самая большая или светлая комната в квартире. Каравай хлеба положить на ночь перед входной дверью.

+2

3

Еще заметила, что хорошо работают и помогают всякого рода талисманы и коллажи, выполненные своими руками. Это так называемые ритуалы трансформации. Чем сильнее вы все это желаете и представляете, тем быстрее исполнится. Помните:мысли - материальны.

Предлагаю вашему вниманию вот такой несложный ритуал.
Талисман на счастливый брак
Материалы:
1. Десятка Пентаклей
2. Десятка Кубков
3. Бутон или лепесток красной розы
4. Иголка и красная нитка (или белый клей)

В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе.
Произнесите примерно следующее:
"Десятка, земной легат,
Пусть время, проведенное нами вместе,
Будет наполнено радостью и всем хорошим,
Что может предложить жизнь, и счастьем,
А все остальное отврати от нас,
И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью."

Положите бутон розы в центр карты и, думая о том, как вы любите друг друга, скажите:
"Как цвет этой розы,
Глубока наша любовь,
Она не гаснет в веках,
Она не покидает нас,
Эта любовь дарует нам вечное счастье."

Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:
"Десятка Кубков, которая правит миром,
Даруй нам вечную любовь,
Пусть наш брак окажется прочным,
И выдержит испытание временем,
И наполнит наши сердца такой искренней радостью,
Что мы будем наслаждаться каждым прожитым вместе днем,
Прошу тебя, благослови наш союз,
И с этими словами я налагаю заклинание."

Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом:

"Карты и цветок, работайте вместе,
Благословите своей властью этот брак,
Сделайте сейчас так, как я вас прошу,
Да будет так отныне и навеки."

Повесьте талисман над дверью в спальню.

http://s001.radikal.ru/i193/1201/d4/c0afea00c071.jpg

+1

4

Следующий ритуал поможет выйти замуж любой девушке, даже если она косая или рябая. Этот ритуал на замужество можно проводить в любой день, когда вы решите изменить свою жизнь. Замечено, что ритуал работает всегда. Мало того, что некрасивая или испорченная девушка выходила замуж, но и муж ее любил на столько, что ничего для нее не жалел. Кстати, следует сделать особое ударение на то, что это не любовный приворот, а именно привлечение жениха, который искренне будет любить свою невесту, а в будущем и жену.
Правда есть небольшая проблема в исполнении этого ритуала. Для того чтобы все получилось, нужно, чтобы в вашем доме был погреб.

    * Погреб должен быть обязательно под полом, а не отдельно стоящим сооружением.
    * В городской квартире погреба не найдешь.
    * Погреб знакомых тоже нельзя использовать.
    * Есть вариант, если у вас есть дача, а на даче погреб, он тоже подойдет, вот только жить вам там придется до тех пор, пока замуж не выйдете. Иначе ничего не получится.

Этот ритуал больше подходит тем девушкам, которые живут в своем доме.

Итак, мы определились, что для проведения ритуала потребуется погреб. Девушка, которая очень хочет выйти замуж, должна приоткрыть крышку погреба и, заглядывая в него, девять раз произнести следующий заговор. «Мой хозяин дворовой, стань для меня сват дорогой. Да и засватай мне, Божьей рабе (свое имя), в верные мужья (перечислите те качества, которыми должен обладать ваш будущий супруг). Да будет так».

С этого момента устройством вашего счастья займется ваш домовой. Он подберет себе такого хозяина, который и вас и его устроит. Домовой подберет вам такого мужа, который будет и хозяйственным, и добрым и нежным. Ведь домовой не любит лентяев и тех, кто кричит и распускает руки.

Ритуал проверен временем, помог многим деревенским девушкам.

+2

5

Кисуля написал(а):

«Мой хозяин дворовой, стань для меня сват дорогой. Да и засватай мне, Божьей рабе (свое имя), в верные мужья (перечислите те качества, которыми должен обладать ваш будущий супруг). Да будет так».

но ведь в квартирах тоже домовые есть, может эти слова в кладовку, к примеру произнести, или за плиту на кухне, куда угощения кладём?

0

6

Кисуля написал(а):

Повесьте талисман над дверью в спальню.

в зоне брака нужно вешать. Или в сильной зоне квартиры и подпитывать ее

+2

7

Вот я что хочу сказать. ритуалы конечно работают. Но надо перед ними  другое делать.
Имею в виду чистки и дороги открыть  т.к. вот такие обряды просто могут не леч. Надо как то
взять и расписать что по шагам делать что бы был успех. уж верьте что сама еле-еле дочь
пристроила. т.е. знаю не по наслышке что дело тяжелое- сорватся может легко

+4

8

И что написала дело  совсем не новомодное . в деревнях раньше сватовство как целая наука.
т.е. знали что тяжело девку пристроить. если ходили за помощью к деду так он начинал не
с обряда на жениха. А долго крутил девку, смотрел что да как -почему не берут. Как сегодня
на форумах говорят -диагностика. Потом мел веником и чистил горячим хлебом прям с печи.
А в оконцовке только делал что называем на замужество

+2

9

Clau написал(а):

Надо как то
взять и расписать что по шагам делать

так в любом случае обряды индивидуально подбираются...а то, что ДО  этого нужно сделать   чистку(или ряд чисток), поработать  с открытием дорог-это же все, наверное, знают.

0

10

Кисуля написал(а):

редлагаю вашему вниманию вот такой несложный ритуал.
Талисман на счастливый брак
Материалы:
1. Десятка Пентаклей
2. Десятка Кубков
3. Бутон или лепесток красной розы
4. Иголка и красная нитка (или белый клей)

Я бы вместо 10 посоветовала брать 9.Дело в том, что 9 - это почти вершина желаемого, без 1 секунды/кубки-любовь, пентакли- деньги/ + это Уже результат,но растянутый во времени неизвестно насколько.
10 же - это кульминация - вершина и все,фиксированная точка, после которой как правило идет спуск вниз.
Это часто видно и по раскладам, если идет 10 кубков, то последующие карты на будущее - показывают охлаждение или усталость.
Поэтому если нужен затяжной результат - берут 9, если одномоментный - 10.

10 можно использовать если, например, нужна ну очеень супер ночь или супер встреча.То есть где костер чувств мощно и ярко, но сразу прогорел
А 9 - если хотят жить с любимым долгое время.

+3

11

В выстраивании обрядовой работы на замужество может встретиться  такой
любопытный зигзаг.
Относится  не ко всем, но, тем не менее, имеет место быть у определенного числа
женщин.
Предположим, вы задумали вытянуть себе эту линию и обратились к магии.
Обращаются обычно к темным силам: или изначально, понимая, что волевые решения
по разворотам вектора судьбы находятся в епархии темных сил, или после полного
разочарования в помощи со стороны Богородицы, Николы-угодника и иже с ними,
которым кланялись-кланялись, а получили шиш, да еще с назиданием: «Смирись с
данностью, ибо смирение украшает истинного христианина».
И вот сделаны первые шаги, первые обращения к темным....
И представьте себе, то ли вас на той стороне поджидали, то ли просто случайно, но
пришлись вы ко двору, понравились этой братии.
Что происходит тогда?
В самой системе работы возникает противоречие, и  не в пользу вашей просьбы.
Ибо если вы понравились, то там заинтересованы в том, чтобы вы работали по серьезному,
практиковали по нарастающий, набирали силу.
А любое замужество, домик с белым штакетником, пара ребятишек  и обволакивающее
мещанское благополучие колдовской практике не только не способствуют, но и прямо
противоречат, мешают росту колдовского умения.
Вот и получается в таких случаях, что плотно войдя  под сень темных покровителей, вы
можете получить все, что угодно – деньги, карьеру, престижную работу, даже любовников,
благо это персоны эпизодические и не будут серьезной помехой работе.
А вот искомого, т.е. заветного  мужа,  не дают и не дадут.
Возникает ситуация двойного замка.
То, что выступало вашей первичной, базовой мотивацией для обращения к темным силам,
становится вашей вольной или невольной платой за роман с бесовской иерархией.
С вами готовы заигрывать, дать все, что душа пожелает, но не мужа.
Ибо он реальная помеха – бытовая, энергетическая и пр.
И действительно, как вы будете обьяснять мужу наличие вашей рабочей палитры – начиная
от свечей всех мастей и тетради с заговорами и заканчивая походами в полной боевой
экипировке на кладбище или лесной перекресток?
Мужчины в своем большинстве трусы, и уже от одних слов: «магия», «приворот», «порча»,
«оморочка» могут схлопотать гипертонический криз, обострение гастрита или устойчивую
невротическую паранойю.
А тут рядом в качестве жены – живая практикующая ведьма!
Поэтому иногда вопрос стоит ребром: либо практика, либо муж с детьми.
Повезло тем женщинам, которые будучи еще обычными людьми, успели решить проблемы
с замужеством и деторождением ДО вступления на путь магии.
Тем же, кто вступил на этот путь как раз с мотивацией замужества, надо учитывать
сказанное, поскольку придется делать выбор.
А удачным он может не стать ни при каком раскладе.
Даже если  выберете традиционное замужество, нет никакой гарантии, что те силы,
с которыми вы слились в ритме танго, просто уйдут в тень ,  не попробуют проучить и
наказать за ваше отступничество.
Ибо кто же хочет терять приобретенных неофитов?

Написанное относится не ко всем.
Но такие случаи встречаю все чаще, поэтому сочла нужным предупредить наших дам.

+11

12

Deva написал(а):

Тем же, кто вступил на этот путь как раз с мотивацией замужества, надо учитывать
сказанное, поскольку придется делать выбор.

Абсолютно точно.Разве что выбор им делать не придется, его уже сделали за них и просто так не выпустят.
Семейная жизнь не даст практиковать в полном объеме, если все же она сложится - эта самая семейная жизнь, то встает вопрос детей.Одно дело родить ребенка до проведения каких-либо серьезных обрядов и совсем другое дело - после.
Более того, есть очень серьезные различия между теми, кто работает с бесами, чертями и тех, кто очень плотно работает только с кладбищем.
Из опята общения с последними могу сказать, что часто идут сбои цикла, если есть маленькие дети - то работа с кладбищем идет с установкой всех возможных защит, а иногда просто не практикуют,в целях избежать возможных проблем.В отношения с мужчиной все очень холодно.+ бывают  проблемы с зачатием

+6

13

Мне повезло наверно чуть больше, второй брак и муж знает, и даже сказал в шутку, что женился сразу на ведьме, ребенка родила  , когда магией не занималась...Ну а до этого жизнь меня до того как практиковать стала помотала...Часто работаю на кладбище, были жуткие перебои с циклом,   второго ребенка не планирую, никто меня его родить не заставляет, а муж(у него нет детей, намного моложе меня говорит что ему и не надо) . Да даже если   было нужно я не хочу и значит не буду... , детей люблю...а так мы живем с ним душа в душу, довольно отстраненно, а сколько вместе будем, так мне кажется, что я теперь ни из за одного мужика переживать не стану, не смысл ни цель...без них жить можно

+5

14

Ульяна написал(а):

,и мужья знали  о занятиях и не вставляли палки в колеса.

Это  большое везенье когда мужчина не осуждает и принимает. Я два раза могла выйти
замуж даже с двумя детьми но  не представить что б эти мужчины знали и поняли мои
дела. пришлось выбрать. Я не жалею т.к. любовников много и меняю как захочу.
Но такая опасность что там понравишся и не выпустят есть. тут как не вспомнить
Чуковского: Не ходите дети в Африку гулять! С чорной силой надо осторожно -могут
загрести целиком

+3

15

Ульяна написал(а):

ну можно и свечой:)
http://feng-shui-club.narod.ru/sex.html подробности

еще хорошо повесить в той зоне зеркало, в которое поймано отражение  счастливой пары.

0

16

Clau написал(а):

чистил горячим хлебом

Не один раз встречала такую практику, когда именно на замужество чистят стихией
Земли - хлебом, солью, землей, как таковой, в чистом виде - сыпят ее пригорошнями.
Видимо, это связано с глубинной сутью происходящего.
С тем, что замужняя женщина - прежде всего ипостась плодородия, самих щедрых недр
Земли-матушки.

+1

17

Clau написал(а):

С чорной силой надо осторожно -могут
загрести целиком

Значит ли это что с языческими богами более безопасно работать в плане женской доли?

0

18

Ночная вьюга
если вам занятия магией предназначены судьбой, то неважно, чем вы занимаетесь. Если идете наперекор- то будут проблемы. ИМХО
Насчет языческих богов-  это наше родное. почему оно должно вобще опасность нести?

0

19

Ульяна написал(а):

Насчет языческих богов-  это наше родное. почему оно должно
вобще опасность нести?

Согласна с Ульяной.
Пантеон языческих богов мне кажется более человечным, более плотно соприкасающимся
с человеческой природой.
В то время, как бесы, по своей природе, коварны и лукавы.

0

20

Gagarina написал(а):

Более того, есть очень серьезные различия между теми, кто работает с бесами, чертями и тех, кто очень плотно работает только с кладбищем.
Из опята общения с последними могу сказать, что часто идут сбои цикла

Подтверждаю собственным опытом. Сбои цикла и кровотечения различной этиологии (нижняя часть).

0


Вы здесь » Веспер » Приворот » Ритуалы на брак