Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Чистка » Чистка и защита жилья


Чистка и защита жилья

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дамы,прошу вас подскажите,нужно почистить помещение,точнее-1 комнату в квартире,в связи с чем возникли вопросы:можно ли чистить не всю квартиру сразу?не перейдет ли негатив из другой части квартиры?
И если можно,подскажите пожалуйста какой ритуал лучше использовать,в данной ситуации :blush:
Когда чищу планово свою квартиру-использую "Чистку 4мя стихиями".В этот раз хотела использовать"средовую чистку",но день недели не подходит :confused:

0

2

Котена написал(а):

подскажите пожалуйста какой ритуал лучше использовать,в данной ситуации

Вот несколько простеньких рецептов очистки.

Делать чистку надо на убыльной Луне и с 12-14 час     
Самый простецкий способ почистить дом - вымести. По Степановой -наряженный веник, бантики и ленточки,  негатив весь собираем на веник и после несем его на перекресток. Не забыть кинуть монет в уплату за услугу. В более тяжелых случаях на кладбище, с просьбой отправить обратно тому, кто в дом Вам принес. Можно заварить по ложке полыни, крапивы, чертополоха, отвар добавить в воду и в полночь вымыть дом. Желательно в перчатках, что бы на себя не набрать. Воду выплескивают за порог со словами: «Откуда пришло, туда и ушло. Люди разберут, по свету разнесут». Тряпку и перчатки - на перекресток. Для чистки зеркал - вода с солью и протираем.Так же хорошо чистить огнем - расставить в углах комнаты свечи  и одну в центре, зажечь и дать прогореть,  огарки на перекресток. Очень не плохо окуривать лавровым листом. Мгновенно все выходит .Если в доме был человек явно Вам не очень приятный или Вы сомневаетесь в нем, стул, на котором он сидел, ножом крест на крест перечеркиваем, дабы перекрыть всю информацию после него. Конечно, лучше оградить себя от подобных людей заранее. Отличный метод - нож в дверной косяк, наговаривая от врагов. Более трудоемко, но очень эффективно - головка чеснока, нужно, чтобы было 13 долек по кругу, это самое сложное. Но найти можно. Берем 13 булавок с головками и, втыкая в каждую дольку по очереди,  наговариваем. Можно на конкретных людей, можно и в общем. Кладем в старый носок и вешаем над входной дверью. Иногда бывает, что долька с треском отскакивает, при появлении нежелательного человека. Когда амулет выработается полностью, его на перекресток и делаем новый. Очень хорошо работают зеркала Ба-гуа. Они продаются готовые. Вешают на окна и двери зеркалом наружу. Очень эффективно работает на обратку.
Взять травки в пропорции:
3/6 Шалфея + 2/6 Ромашки + 1/6 Зверобой.
Смешать и поджечь на сковородке, чтобы тлело. Окурить квартиру по 12-15 минут на комнату. Чистит прекрасно.

А лучше откроем тему по чистке жилища. Там можно будет выложить больше информации.

Отредактировано Кисуля (2012-01-26 10:41:28)

+1

3

Кое-какие ритуалы уже выложены в этом разделе отдельными темами, но существует довольно много разных методик, которые лучше собрать в одной теме.

Если вы хотите удалить из своего жилища негатив, будь то квартира или частный дом, положите на 24 часа в 4 угла дома (квартиры) 4 куриных яйца (1 яйцо в 1 угол), которые затем выбросьте в воду. Также как и яйца, действуют фрукты, например, лимоны. Поэтому еще один совет – если не цельные фрукты (например, дольки мандарина) лежат на столе больше 24 часов, то их лучше вынести на улицу и отдать птицам или животным.

Читать заклинания над пламенем свечи, пройдя по семь раз по всем углам каждого помещения в доме. При этом говорите заговор, говорите таким образом, чтобы дыхание касалось огня. "Выжигай дурной глаз! Выжигай дурное слово! Выжигай дурное желание!" Когда будете заканчивать чистку, снова один раз пройдите по всем помещениям, при этом читайте такой заговор: "Призываю сюда богатство! Призываю сюда радость! Призываю долголетие! Да будет так!!!" Завершив очистку помещения, нужно загасить свечку, не дуя на неё. После этого следует умыться.

Проводим генеральную уборку. Обязательно на убывающую луну. В нее входит не только очистка уголков, куда в обычную уборку и не залезешь, а просмотр всей посуды и всего гардероба. Все надколотые чашки, блюдца, тарелки выбрасываем, все залежавшиеся, но уже не нужные вещи выкидываем. Все эти вещи притягивают к себе отрицательную энергию.
Метем мусор из всех углов в центр комнаты. Перекрещиваем его трижды и сметаем на совок. Потом в полиэтиленовый пакет, завязываем и кладем у порога. Так собираем мусор во всех комнатах, коридора, складываем в пакеты и выносим в мусоропровод или на улицу в мусорные баки.
Веник после уборки обдаем кипятком и ставим вверх метелкой. Затем чистим стены.
Зажигаем обыкновенную церковную свечу и круговыми движениями прожигаем сверху вниз. Потом прожигаем все углы.
Можно на старой сковороде разжечь сосновую хвою и прожечь все углы в квартире, которую очищаете. Очищение производиться от порога и двигаться по часовой стрелке.
Когда закончите энергетическую уборку, нужно подумать и о защите. Конечно, очень хорошо, если у вас в кухне висят связки лука или чеснока, пучки полыни, валерианы, бузины. Эти травы защитят вас от нежелательных гостей.
После того как вы проделали энергетическую чистку вашего жилья, нужно избавиться от энергетической грязи, осевшей на ваших волосах и одежде.
Я предлагаю вам принять ванну.
Заранее приготовьте настой полыни: стакан сухой травы на 1л кипятка. Укутайте и продержите под крышкой полчаса, да вылейте в ванну. Полежите в ванне 15 минут, Усталости и грязи как не бывало. Затем 3 дня подряд, 2 раза в день, утром и вечером читаем заговор.
"Да отбегут и отступят от дому сего и от места сего! И я же в хождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от рабы Божьей (имя) - всякого дьявольского обстояния и чародея, волшебная действа окроплением молитвы и воды сея окроплением, исчезните вси диавольские силы, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
При чтении заговора окропляем квартиру святой водой.

+1

4

Магометанский заговор от нечистого духа и змея огненного

«В сем доме нашем магал — сигал солнцева дева сидела.
Не терем хрустальный искала дева Шинга-фа,
не богатырь славный с горы Алтай,
а подлетел змей огненный, дух злой Лифлаф, Зацунана, Хала-нуда,
глаза зеленые, как два изумруда, броня медная, на броне лата,
в ноздрях кольца из червонного злата, из ноздрей огонь пышет,
сам как смердящий пес дышит.
О, ты, Муфаила, Данданила, соберись с силой,
ударь змея смердящего уфамилой, расшиби ему голову,
разорви чешуиную канву и с силой крижало вырви его ядовитое жало,
отруби ему хвост, брось его под чертов мост,
где бесы живут и змеиное мясо жуют.
Освободи наш дом от лихого духа,
чтобы свободно вздохнула дева-краснуха,
а с нею и все мы до самой маленькой Фать-мы.
Шабула — Хабула, кака-макака, Игарга, Шигарга,
поезжай к Мамаю до земного краю,
где летом и зимою солнце сходится с землею,
и скажи там праведному светилу,
чтобы он сияньем согнал лихую силу,
согнал туда далече, где нет живого вовсе че-ловече.
Хом, хам, грам, гам, широ, гиро, гук!».

Комментарии:  Сказала, чтобы ходил по квартире с колокольчиком и  прозванивал пространство, особенно над горшками с растениями. Т.е. идет, читает и звенит колокольцем, а потом сказала, чтобы по центру комнат насыпал кресты из пшена и оставил на сутки с последующим выбросом под осину.

Ритуал давала Дева

0

5

Этот ритуал давала Черная Королева

Славянская защита дома
Ингредиенты: выползок от ужа или змеи, бечевка из натурального материала, 1 красная свеча, церковный ладан, сушеный рябиновый лист, живой паук, красная льняная тряпица, грецкий орех, мёд на кончике ножа.
Делают обряд в полнолуние, в 2 часа ночи, с пятницы на субботу. Встают лицом к порогу, кладут перед собой все ингредиенты на черную тряпицу, рядом зажигают свечку, в жаровню бросают ладан Дивы и Мокоши, а затем церковный ладан (это чтобы крещеные души напакостить не могли). Берут в руки орех, поднимают его двумя руками над головой и кланяются каждому углу дома. Затем окуривают его над жаровней. При этом читают:
«Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!
Стрибожьей бородой! Перуновым поясом! Велесовой дугой!
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»
Разламывают аккуратно орех пополам, вынимают ядро и толкут его в ступке вместе со змеиной кожей. Щепотку бросают на угли и снова повторяют заклинание. Смазывают створки ореха мёдом, сажают в него живого паучка и закрывают так, чтобы получился целый орех. Заворачивают его в красную льняную тряпицу, затем бечевкой обматывают полученный сверточек. Завязывают на сверточке семь узлов, при этом на каждый узел читают:
«Беру, вяжу и заклинаю именем ветра! Беру, вяжу и заклинаю именем огня! Беру, вяжу и заклинаю именем воды! Беру, вяжу и заклинаю именем земли!»
Затем берут рябиновый лист, толкут в ступке и перемешивают со змеиным порошком, кладут все это в бараний рог (коровий, козий, бычий). Обходят дом по ч/с, в каждый угол бросают по щепотке порошка и читают заговор на каждый угол:
«Встану я раным-раненько, пойду я не далеченько, пойду не дверями, не воротами, да во чисто поле. Во чистом поле сине море-киян, на нем остров Буян, на нем столб, а на нем ключи и замки. Подойду я, (имярек), к тому столбу, поклонюся, преклонюся. А на том столбе сидят мать с отцом, муж с женой, дети с внуками. Там Мокуша смахивает с моря-кияна пену морскую, от берега до берега, от востока до запада. Смахивай, матушка, смахивай и с моего угла, с моего очага все страсти, все уроки, все призоры, все оговоры, отцовы думы и свёкровы, материны думы и свекрови, сестрины и братины, бабкины и дедкины, худые соседкины, путника хожего и перехожего.
На том столбе Велес посиживает, бичом поигрывает, поигрывай, милый, поигрывай. Отгони думы и духов, пущенных лихим братом – врагом-супостатом, огради от лесовиков, от злых домовиков, от полуденников, от часовиков, от получасовиков, от злого духа крылатого, рогатого, лохматого, летучего, ползучего!
На том столбе сидит-посидит Перун-небожитель, всему небу вседержитель. Он сидит посиживает, смотрит посматривает. Ой, сиди, милый, посиживай, ой, смотри, милый, посматривай, на крещеного, на некрещеного, на рожденного, на не рожденного, того, кто шлет на мои углы, на мой очаг, на мой порог уроки, призоры, переполохи, злые козни и всякие скорби, болезни, зазоры, проклятья и порчи. Нашли на них, окаянных, гром с молниями, со стрелами огненными – калеными. Громом убей, молнией сожги, сквозь землю прибей на веки вечные. Через тридевять небес, через тридевять земель найди ворога моего. Как бы он ни отпирался, как бы он ни зарекался, на какие бы стороны ни открещивался.
На том столбе Хорс сидит, за окошком следит. Сиди, милый, посиживай, следи, милый, послеживай. Смотри по пням, по колодам, по лугам, по болотам, по стёжкам, по дорожкам, луговым, лесовым, дворовым, тыновым. Как ты, царь-огонь, разгорался, как тебе железный серп да меч поклонялся! Ты возьми в свои руки серп да меч, бей врагов моих, моего угла, моего очага, моего порога. Не пали в лесу зеленой хвои, с трав лазоревого цвета, с каменьев златого верха, с гор желтого песку, а пали и жги чернеца с черноризницей, бабку крутобоку, девку простоволоску, колдуна с колдуницей, волхва с волховицей, виритника с виритницей, ведуна с ведуницей, коли приступят к дому моему, к моему порогу, к моему углу!
Идет Стрибог по горам, по долам, бородой подпирается, шатром накрывается, кость от кости прилагает, кровь от крови приливает, от вывиха избавляет, комки катает, дерева качает, паруса надувает. Ходи, милый, качай, ходи, милый, раздувай. Не дай коснуться покладке с заломом моего угла, моего очага, моего порога: из любого колоса, из любого волоса, мужского, женского, девчачьего, молоднячьего, собачьего, кошачьего, коровячьего, лошадного, свинячьего, медведячьего, волчьего, лисьего, зайчачьего, овечьего и других зверей, видимых и невидимых, птиц летающих и нелетающих. А гони назад всю грязь дареную, наговоренную, заговоренную.
Заря-Заряница, вас две сестрицы: утрешняя – полуденная, да вечерняя – полношная. Прекрасные девицы, Зори-Заряницы, помогите, подсобите, беду от дома моего отведите, во всякой скорби, во всякой болезни помогите. Отведите всех, кто в дому моем живет, да всех, кто в него еще придет, через мое слово, через мой завет, от места худого, от глаза лихого, от старого, от младого, от волоса белого, от черного, от русого, от рыжего, от глазу карего, бабьего, мужичьего, девичьего. От мужского заговора, от женского переговора, от часа худого, от дела ночного.
Как в море-кияне, да на острове Буяне, на крутой горе стоит дуб могуч, поднимает свои ветви выше туч. На том дубу две птицы сидят, по сторонам глядят. Как на том дубу цепь висит, на ней книга лежит. Те птицы сидят-посиживают, на книгу посматривают, ключ да замок охраняют, мне в моем деле заповедном помогают!
Слово мое крепко! Истинно говорю!»
Все углы обходят, с заговором, затем читают под порог (низко наклонившись), и на порог. Над дверями вешают сверток с орехом на веревочке и подсыпают порошок под порог. Для этого лучше порогову доску отломить, порошок насыпать и снова прибить. С этого момента дом закрыт!

Ладан Мокоши:
1 часть тимьяна ползучего;
1 часть будры плющевидной;
1 часть валерианы;
½ часть укропа;
1 часть цветков шиповника;
2 части вербены;
1 часть цветков земляники.
Делают так: раздавливают малину, смешивают с несколькими каплями подсолнечного масла. Все это на глаз. Сухие травы перетирают в порошок, смешивают с малиной, скатывают в шарики, дают высохнуть и складывают в деревянную коробочку.
Ладан Дивы:
Порошок черного или красного перца малая щепоть;
3 части можжевеловых иголок;
1 часть цветков чеснока;
1 часть лаврового листа;
1 часть листа смородины;
1 часть чистеца лесного;
1 часть коры дуба, либо листьев;
1 часть листьев березы, либо липы.
Все перетирают в порошок, затем добавляют очищенные кедровые орехи, чуть-чуть молока, толкут, эту кашицу посыпают сверху солью, и скатывают в шарики. Дают подсохнуть и складывают в деревянную коробочку.
1.Подделывайте защиту 1 раз в год;
2.В ладане Дивы перца добавляйте действительно малую щепоть, шарики катайте маленького размера, т.к., перец при сгорании раздражает гортань, и при сильной концентрации вы начнете задыхаться и не сможете читать заговор;
3.Я доску от порога не отламываю, порошок насыпаю впритык вдоль порога, тонкой полоской слева направо, по всей длине, а затем на это место прибиваю деревянный плинтус;
4.Делать все надо искренне, от сердца, и с благодарностью за помощь. Я сразу после окончания обряда ставлю подношения Богам: накрываю стол и ставлю на него разные яства русской кухни, собственноручно приготовленные, кисель и мёд. Все это с благодарственными словами.

0

6

Кисуля,благодарю,что откликнулись!
Интересуют чистки помещение,при которых не важна луна и если чистим не всю квартиру,а только одну комнату :blush:

Кисуля написал(а):

Если вы хотите удалить из своего жилища негатив, будь то квартира или частный дом, положите на 24 часа в 4 угла дома (квартиры) 4 куриных яйца (1 яйцо в 1 угол), которые затем выбросьте в воду. Также как и яйца, действуют фрукты, например, лимоны.

В каком виде кладем лимоны?в целом или надрезанном?

Дамы,кто-нибудь пробовал Мансуровскую чистку "Семь слезных"?

0

7

Я делала мансуровскую "семь слезных" и делаю ее при необходимости, мне нравится. Лук в пакет собираю палочками китайскими, потом их выбрасываю там же на перекрестке. Кроме этого можно почистить пшеном (или пшенной кашей), солью (это в мешочках разложить на сутки, потом выбросить, если надо - распишу), помыть отваром полыни или березы, можно с добавлением соли. Окурить зверобоем. Из руники - чистку с квеортами или паллиндром с Хагалазом, с соответствующим намерением. И закрывать потом комнату по периметру защитами, если надо почистить только одно помещение...

+1

8

Дея :love:

Дея написал(а):

солью (это в мешочках разложить на сутки, потом выбросить, если надо - распишу)

Распиши пожалуйста  :flirt:
И вот это тоже,если не сложно :blush:

Дея написал(а):

И закрывать потом комнату по периметру защитами, если надо почистить только одно помещение...

0

9

Котена
я тогда вечером, ладно? :)

Дея написал(а):

И закрывать потом комнату по периметру защитами, если надо почистить только одно помещение...

можно руникой, а я лично очень люблю закрывать модификацией "Рубиновой звезды" (давала обряд Сорбус Сорбус)

0

10

Котена написал(а):

Интересуют чистки помещение,при которых не важна луна и если чистим не всю квартиру,а только одну комнату

Чистить квартиру можно на любой луне, если уж сильно приспичит. Можете окурить квартиру травами, вымыть полы. Комнату после надо запечатать, чтобы негатив из других помещений не пошел. Я предпочитаю запечатывать иглами.
На форуме есть тема по чистке квартиры, где выложен мой вариант, которому меня когда-то священник научил. Там есть запечатывание иглами. Вот ссылка https://zaklinanie.mybb.ru/viewtopic.php?id=113

Отредактировано Кисуля (2012-01-26 14:53:17)

+1

11

Котена написал(а):

В каком виде кладем лимоны?в целом или надрезанном?

Можно слегка надсечь лимоны, тогда негатив будет через надсечки внутрь проникать.

0

12

Дея написал(а):

я тогда вечером, ладно?

да,пожалуйста! :blush:

Кисуля написал(а):

Там есть запечатывание иглами.

стеклопакеты стоят((( :sceptic:

0

13

я предпочитаю чистить солью и свечами, еще по рейки (знаки), водой.

0

14

Ульяна,я тоже.но тут внеплановая понадобилась) :sceptic:

0

15

Котена
травами, огнем..какая разница. плановая или нет?  Насчет чистки мандаринами, лимонами-это очищение эфира. а не от негатива

+1


Вы здесь » Веспер » Чистка » Чистка и защита жилья