Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Растения в колдовстве » Растения и грибы в порчельных работах


Растения и грибы в порчельных работах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера писала статью про чагу и вспомнила одну самодельную работу с ней связанную. Смысл в том, что чага - гриб-паразит, который жрет дерево-хозяина до гибели оного, при этом являясь абсолютно никчемным, неспособным к размножению образованием. Этакой лярвой во плоти. Посему я однажды делала такую работу:

Была у меня одна дама-объект, ОЧЕНЬ сильная, с нее все скатывалось, как с гуся вода. Она расчехвостила мужа (тот сломался, начал попивать и в конце-концов от нее удрал), затиранила мать, а всю свою неуемную энергию, истеричную любовь и могучую волю обратила на своего сынка - настоящего трутня, никчемного, избалованного и капризного метросексуала, который паразитировал на маме и до, и много после своего совершеннолетия. И когда я собирала чагу для целей весьма далеких от магических, у меня в голове родилась идея, как эту мерзкую даму таки достать. Принцип строится именно на том, чтобы усилить паразитирующие свойства сына с помощью чагового вольта, и таким образом достать мамашу изнутри, привести ее к печальному финалу хотя бы за год (я ставила именно такие сроки, так как работа не кладбищенская - раз, работается в основном на собственной силе - два, в качестве усиления планировалось использовать деревянниц-березовиц, а еще неизвестно, как оные сущи отреагировали бы на мое предложение)

Итак, я брала чагу для вольта сына и сук березы-хозяина для вольта матери, сук брала выше, чем находилась чага, из которой делала вольта сына, так как в случае заболевания грибом-паразитом дерево гибнет с верхушки (ухудшается, а потом и вовсе прекращается питание кроны). Чагу брала не полностью, а лишь часть, чтобы гриб продолжил свое дело.
Первый этап был следующий:
Ослабление сына комплексное - точно не помню, что делала, но скорее всего вывешивала "на ветер" фото вверх ногами, предварительно утыкав заряженными на кладбище иглами. В это время делала вольт. Шкурку гриба сначала не счищала! Сначала сделала вольт, имянарекла - все, как положено, а потом в финале чистки - обчистила с него пробку - "раздела", чтобы был он предо мной беззащитен.
Второй этап:
Делала вольт матери из березового сука с наговором. Тоже параллельно ослабляла ее всячески, как только можно. Нарекла ее, крестила, и только потом сняла остатки коры (тоже "раздела"). Потом связала два вольта лицами друг к другу берестой от материнского вольта на 13 узлов.
Третий этап:
На 29 лунник закопала вольты в корнях той березы, с которой брала чагу и дерево. Откуп давала березовице - посадила саженец березы, купленный без торга на растущую Луну. Ну, и обычным порядком откуп лесной нечисти, чтобы не мешала.

Результат: за год береза загнулась, сынок стал наркошей, а тетка заполучила онкологию по женской части.

У меня в какой-то тетради есть тексты, найти бы только... если найду - выложу)

+4

2

У меня есть настойки аконита и болиголова- это яд (особенно аконит). Кроме ведьминой бутылки (можно в бутылку (банку) вольт вместо фото + заговор типа, чтоб твоя жизнь была отравлена...) можно еще как-то использовать яды в порчах.

0


Вы здесь » Веспер » Растения в колдовстве » Растения и грибы в порчельных работах