Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Объявления » Содержание форума


Содержание форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Господа!

Изначально этот форум был создан именно потому, что НЕ устраивали существующие, а не для того, чтобы чесать мое воспаленное эго.

Изначальная идея была - внятное и четкое изложение информации по существу. Информации, которой владеешь, СВОЕЙ, а не спертой из интернета, и которую и без нас уже разве только ленивый не разместил. Ибо у всех присутствующих, как минимум, есть СВОЕ мнение по вопросу, а у большинства есть и личный опыт. Ценность в нем, а не в количестве постов.

Информации проверенной и опробованной, а не измышлениями сетевых баснеплетов.

- Если вы хотите работать, но не знаете как - тогда вам СЮДА, задавайте, плиз, вопросы.
Здесь собрался весьма сильный и опытный контингент.

- Если вы работаете, но у вас не хватает опыта или возникают какие-то вопросы или сомнения по ходу  работы - тогда вам СЮДА. (см. выше).

- Проблемы? Плиз, излагайте внятно и четко иначе просто ничем помочь не сможем.

- Если вам требуется подружка/общение/психолог и как итог на форум будут вываливаться километры слез и соплей - тогда вам НЕ сюда. Уж извините, и так не успеваю утираться, полагаю как и большинство присутствующих.

ИТОГО:

- мне глубоко по барабану наличие толп посетителей. Меня вполне устроит десяток внятных людей.
Поэтому всякие там мимо проходящие таки будут проходить мимо.
Чистка форума - это не страшные сказки. Удаляла и буду удалять. Порядок люблю. ага...

- никаких школ по интернету открываться НЕ будет. Ибо это, уж извините, ХЕРНЯ. Именно так, большими буквами. Хотите учиться? милости велком - выбирайте мастера из присутствующих, договаривайтесь, уговаривайте, это сугубо ваше личное дело.

- Все "растечения мыслею по древу", всяческие писания хрен знает о чем и прочие соплежуйства  - буду удалять. Порядок люблю. ага... Особенно в голове.
Пусть лучше в теме будет десять информативных постов, чем сто ни о чем. Не хочу потеряться в куче словесного навоза.

ПСы. Если ваш пост куда-то там делся - спрашивайте У МОДЕРАТОРОВ. Посты удаляют и переносят они. Не надо писать рекламации кому-то там, а кто-то там будет писать мне, а я буду спрашивать у модераторов. Не надо устраивать этой идиотской чехарды.
Имеете вопрос или возникла проблема - пишите тому, кто может ее решить.

Ну вот как-то так.

+3

2

Еще раз всем ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первый пост

0


Вы здесь » Веспер » Объявления » Содержание форума