Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » Оберег на дом


Оберег на дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Написать этот заговор в полнолуние на нелинованном листочке бумаги черными чернилами.  После скатать  этот листок в комочек (сначала смять, а потом типа шарика скатать между ладоней), при этом читайте заговор (читать лучше 3 раза):
"Кругляк качу‑катаю, от дому каты откатываю, каты, подклады, заклады, приклады, глазье укосное, рванье прикосное, все беды, все напасти, всякое зло: ведьмино наваждение, злое помышление, порчу, заразу, духа нечистого, колдуна прохожего, лиха заезжего. Что пишу, то не сотру, пишу навек дому оберег. Аминь".

Этот катыш спрятать в прихожей.
Оберег делать после чистки квартиры.
Если на ваш дом идут нападки, то меняйте катыши каждые 3 месяца. Старые сжигаете, пепел развеиваете.
Если дома все более-менее спокойно, магических войн ни с кем нет, никто дому не вредит, то достаточно раз в полгода менять катыши.

+1

2

Кисуля,Вы ставили эту защиту?
Почему-то во время прочтения, ощущение,что это больше психологический ход,для самоуспокоения,чем магический ритуал... :blush:

Отредактировано Котена (2012-02-06 20:21:43)

+1

3

Я на дом ставлю разные обереги. Есть оберег на хлеб за иконами - это у меня в большой комнате, в маленькой поставлен другой оберег. На окнах и двери -стоят на защите заговоренные иглы, помимо этого  такая вот бумажечка + икона Семистрельная - над входной дверью.
Я применяю разные обереги, постоянно их чередую. Ведьмину бутылку не использую уже очень давно - не так уж  велика ее сила, как считают многие.
Пока не жалуюсь, в доме все спокойно. Заметила, что те, кто завидуют или зла желают, все никак дойти в гости не могут -что-то их постоянно останавливает, а если и зайдут, то больше 5 минут не задерживаются. Вдруг вспоминают о срочных делах и убегают.
Если ритуал не вызывает доверие, то просто не применяйте его. Это основное правило магии.

0

4

Когда вы катаете этот шарик в руках, то как раз и заряжаете его своей энергией + соответствующий защитный посыл даете. Не вижу психологического хода. Если только в своей силе не уверены, то тогда оберег действительно не сработает.
Многие предметы заряжаются своей энергией. Взять хотя бы присушки на еду и питье -вы же ведь тоже там определенный посыл делаете, заряжаете своей энергией еду и питье. Почему же они тогда работают, а оберег сработать не должен?

0

5

Кисуля написал(а):

Взять хотя бы присушки на еду и питье -вы же ведь тоже там определенный посыл делаете, заряжаете своей энергией еду и питье. Почему же они тогда работают, а оберег сработать не должен?

Это абсолютно разные вещи.По мимо энергии,мы еще и спаиваем,скармливаем,т.е.напрямую воздействуем на объект.
А здесь не пойму на чем работает :dontknow: На силе самовнушения?На силе оператора?

0

6

Котена написал(а):

А здесь не пойму на чем работает :dontknow: На силе самовнушения?На силе оператора?

Да, работает на силе оператора. Чем сильнее даете посыл, заряжаете этот катыш - тем эффективнее будет работать.
Конечно, если вы постоянно с кем-то враждуете, то одного такого оберега будет мало. Нужны будут еще дополнительные защиты.
Но если вам необходимо уберечься просто от завидущих недоброжелателей, то вполне подойдет и этот оберег.

Отвлекусь немного от темы и расскажу о своем опыте применения таких вот оберегов.
В нашем подъезде жили две сестры. Настолько вредные бабы, со всеми ругались, всем какие-то гадости и пакости делали. У нас многие женщины в подъезде сильно болели после стычек с ними. Я в этот дом переехала около 19 лет назад. В старом доме со всеми отношения были дружеские , никаких войн и стычек не было. А тут вдруг эти две мегеры на меня стали кидаться - то вроде как кто-то от нас выходит курить в подъезд, а к ним дым идет, то к нам кто-то пришел - грязь в подъезд натаскал и тд. Придирки были часто и беспочвенные. Я всегда особо и не реагировала- поорали и фиг с вами. Потом у моего порога стал появляться мусор - чешуя от семечек,соль,  иглы находила, земля - так вообще постоянно, потом еще мыльная вода появилась. Вот тогда я поняла, что шутки закончились, нужны контрмеры. Подклады я убирала и обрабатывала это место грамотно - благо научена была. После стала свой порог закрывать и с той и с другой стороны, а с той стороны еще с обратным посылом всего зла, обереги в коридоре - постоянно. Как -то вышла из квартиры и наткнулась на обеих сестер. Что-то они собирались сделать, а я им всю малину сорвала. Вот тут мы и вцепились. Перебранка стояла такая, что все из своих квартир повылезали. Чего они мне только не сказали. Я  одной сестре сказала в порыве гнева, что сделаю так, что она выйти из своей квартиры вообще не сможет - обезножит, а вторая, наоборот, подальше отсюда убежать захочет. Сама не знаю, почему именно эти слова у меня вырвались. В общем, я и той, и другой сестре после этого тоже соли под дверь не раз подкидывала, иглы засовывала, а свой порог и дверь всегда защищала всякими оберегами. Для меня теперь эта история уже несколько лет как в прошлом. Одна сестра разменяла квартиру и уехала. Сейчас у меня за стенкой живет замечательная молодая пара. А вторая сестра вот уже лет 5 как с трудом передвигается у себя по квартире, внучка из другого города приехала за ней ухаживать.
Я если что-то делаю, то никогда не  сомневаюсь в своем успехе. Если мне что-то по душе, то использую. А вот если с самого начала какие-то сомнения в душу закрадываются, то сразу этот ритуал отметаю - все равно не будет результата.

+1

7

Кисуля написал(а):

А вот если с самого начала какие-то сомнения в душу закрадываются, то сразу этот ритуал отметаю - все равно не будет результата.

Согласна.Некоторые обряды смотришь и сразу прям "гореть" начинает-срочно сделать,а некоторые вообще никаких эмоций не вызывают.Я уже не говорю про те,которые вызывают откровенный смех)

0

8

Кстати, можно перед работой дополнительно еще зарядить  оберег. Напишу конкретно под этот пример.
Побрызгать лист бумаги святой водой. На воду перед этим наговорить что-то типа: "Водичка -сестричка, в деле моем помоги, лист бумаги силой надели. Силой непобедимой, для врагов несокрушимой". Дать листу подсохнуть, а потом уже писать на нем обережные слова.
Тогда оберег будет не только за счет вашей энергетики работать.
Можно также выложить на лист бумаги тонким слоем Четверговую соль, сказать тоже какой-нибудь простенький заговор перед этим на соль (попросить соль зарядить своей энергетикой). Оставить соль на ночь, потом ее стряхнуть и куда-нибудь под дерево, а лист использовать уже по назначению.

0

9

Котена написал(а):

А здесь не пойму на чем работает  На силе самовнушения?На силе оператора?

в биоэнергетике есть прием вобще без бумажек скатывания энергии  негативной в шар и  выжигание шара на свече. попробуйте,  ощутите в ладонях шар и катайте его. мысленно стягивая на него негатив из всех углов, черными -серыми нитками, паутиной и тд и тп..шар тяжелеет в руках, затем стряхивайте на свечу,  и будут  искорки или вспышки огня.
Как временный прием вполне себе хорош.
Я ставлю защиту на квартиру 1 раз в год, после чистки. Но у меня нет  привычки  дома  собирать толпы людей, сюда вхожи не все. А вот на даче, где  столпотворение бывает, там и иглы, и рунические защиты..кстати, когда делаете ремонт, прорисуйте на полу рунические защиты , если перестилаете пол, и на стенах под обои или покраску.
Можно не только руны
Одна родственница, которую я никак не могу не впустить, когда она приезжает в наш город, стала отказываться у нас после этого ночевать:)))
Головушка кружится у нее тут..

+2

10

Ульяна написал(а):

в биоэнергетике есть прием вобще без бумажек скатывания энергии  негативной в шар и  выжигание шара на свече. попробуйте,  ощутите в ладонях шар и катайте его. мысленно стягивая на него негатив из всех углов, черными -серыми нитками, паутиной и тд и тп..шар тяжелеет в руках, затем стряхивайте на свечу,  и будут  искорки или вспышки огня.

Нужно обязательно попробовать!
Делала нечто подобное после отжига

Отредактировано Котена (2012-02-06 20:22:28)

0

11

*отжига*
очепятка :blush:

0


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » Оберег на дом