Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » Соляной щит


Соляной щит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот оберег ставят тем, кто по каким-то причинам вынужден жить в дали от дома (например, студентам; заключенным и отбывающим срок; уезжающим из дома на заработки и. т.д.), а также в случае, если требуется просто длительная защита. Ставить, когда Луна уже появится, но обязательно выполнить до 24.00.
В полнолуние вечером, когда Луну будет видно на небосводе, положите перед собой фото этого человека, где он изображен в полный рост. Проследите, чтобы ни одна часть тела не была обрезана.
Возьмите непрозрачную банку (например, из-под кофе) и наполовину наполните ее солью из новой пачки. Фотографию сложите пополам (вдоль), сильно не перегибая, положите в банку и сверху опять же засыпьте солью.
Во время всей работы обязательно повторяйте про себя заговор: "Господи, сохрани раба Божьего (имя) от злых и недобрых людей, обереги его от горестей и бед, помоги ему в тяжелые и печальные минуты. Аминь".
Когда закончите, банку закройте крышкой, сказав: "Не соляной щит ставлю, а Божий!", после чего уберите ее в укромное место и не открывайте, пока тот человек не вернется домой.
Лучше всего брать даже не жестянки, а из натурального материала баночки. Если будет деревянная, то вообще идеально.

+1

2

мне кажется.  очень и очень спорная защита...Может, только мне ? не закроет ли эта защита ВСЕ почище зеркальной. и плохое и хорошее? И не станет ли тянуть на себя все с человека?
Солью ведь чистимся в основном , + можем делать привлечение в свою жизнь новых событий, но  соль в таком случае не на вольт и не на фото наносится....

0

3

пример : Соль прокалить на сковородке и, остудив, высыпать в холщовый мешочек или деревянную коробку (вес соли не должен превышать 100 г). Над емкостью с солью трижды прочитать следующий заговор:
«Заговариваю я тебя, соль, на избавление людей от двенадцати скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерга нья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи, от злой лихорадки. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну в тарта рары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба прекратись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички; ты, дерганье, отворотись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегте; ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочке и по морю пушу; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь; ты, злая лихорадка, откатись, не то вобью в тебя осиновый кол.
Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от сей соли крепким заговором заговоренной, твердым словом закрепленной, по сей день, по сей час, по всю жизнь, моим крепким словом, аминь».

И соль ставится ПОД кровать больного на  3-9 дней, не больше.

0

4

Ульяна написал(а):

мне кажется.  очень и очень спорная защита...Может, только мне ?

да, согласна.
Хотя рассматривала с другой позиции -   слабовато будет для того уровня защиты, который заявлен.
Заговорной части никакой. Кто охраняет, с какого перепуга охраняет?

Теперь взглянула и под другим ракурсом. Действительно, просто "консервируем" человека, грубо говоря - что уехало - то и должно вернуться. При этом отсекается как плохое, так и хорошее.
И тем не менее, все равно заговорной части никакой, да и ритуальная весьма хилая. Маловато будет.

0

5

оригинал:«На привлечение богатства».

Соль вы сыпать в холщовый мешочек, предварительно вымоченный в течение 6 часов в «золотой воде» и высушенный на солнце. В мешочек положить кусочек янтаря или звено от золотой цепочки. Прочитать заговор (один раз):
«На море на океане, на острове на Буяне, девица красным щелком шила. Протянула
девица мне шелковое шитье. Не беру я (имя) шитья шелкового. Бросила девица шелковое шитье, стала шить серебряным. Протянула мне девица серебряное шитье. Не беру я (имя) серебряное шитье. Бросила девица серебряное шитье, стала шить золотым. Протянула девица мне золотое шитье. Возьму я (имя) золотое шитье, чтобы золото ко мне в дом текло. Аминь, аминь, аминь».

Лучше всего приготовить несколько видов магического вещества; чтобы не перепутать, мешочки нужно перевязать нитками разного цвета. Заговоренную соль нельзя показывать никому. Каждая порция такой соли может помочь только одному человеку. Делать этот магический атрибут можно только раз в год, в первых числах июня.

Я   делала  в шелковом мешочке, вымоченным в росах, шила  золотыми нитками мешочек,  вышивала еще  знаки на нем ими же, в мешочек клала золотую монету(самодел)

0

6

Ульяна написал(а):

Делать этот магический атрибут можно только раз в год, в первых числах июня.

перечитала  несколько раз, так и не поняла, почему именно в первых числах июня???
но в начале июня вроде бы нет никаких моментов, которые именно способствуют  увеличению богатства, только промежуток между Белтаном и Летним солнцестоянием, день растет, если к этому привязать???

0

7

оригинал:«На привлечение богатства».. ТО есть не родовой, не переданный, не мной сочиненный.

0


Вы здесь » Веспер » Защита, нападение » Соляной щит