Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Открытие дорог, обряды на удачу » на обсуждение, на удачу на наузы.


на обсуждение, на удачу на наузы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Воскресенье, начало работы в 12-00 дня. Купить предварительно новую веревку - примерно 50 см. Лучше, конечно, зеленую, но можно и покрасить фломастером. Потом смазать ее маслом удачи: 7 капель масла пачули, 5 капли масла кедра, 4 капли масла сосны и 2 капли масла корицы.
После этого нужно идти в места, где люди делают дорогие покупки. Когда человек будет расплачиваться крупными купюрами ( не карточкой), каждый раз завязывать на веревке узел и говорить:" Узел завязываю - твою удачу и деньги привязываю!" Таким образом завязать 9 узлов, и сделать это надо в один день. Потом молча идти домой свернуть веревку и сказать 3 раза: " Деньги- к деньгам, удача - к удаче! Да будет так! Такова моя  Его воля." Носить месяц при себе, потом сила теряется, можно делать новую. Обязательно нужно сделать откуп на перекрестке.

откуда у меня  не помню, но что-то в нем есть

0

2

Ульяна написал(а):

откуда у меня  не помню, но что-то в нем есть

есть.
Только веревку надо обязательно натуральную.
И красить не фломастером, а вымочить в травах, взятых на растущей, или на полную луну. За травы откупиться светлой деньгой. Можно и сразу зеленый шнур купить (обычным способом. под расчет и сказать для чего приобретаем), но все равно в травах вымочить. Не отжимая положить на что-то (чтобы НЕ стекало!), и чтобы так высох.

Стоять и смотреть как кто-то расплачивается и при этом вязать узлы - ну... дык ведь выведут из магазина-то ))))
И сама фраза - " Узел завязываю - твою удачу и деньги привязываю!" - эдакие потуги на крадник. А крадник - штука многоусловная.
Лучше тогда идти в банк, прикинуться шлангом, и типа сидеть в очереди, и когда совершается кассовая операция завязывать узел и говорить " Узел завязываю - к себе удачу и деньги привязываю!"
Сразу свернуть веревку со словами.
Смущает только - "Такова моя  Его воля." Вероятно, это опечатка.
Потом молча идти домой, убрать веревку снова со словами.

Ну а месяц или не месяц - будет видно.

0

3

ага..точно..у меня есть возможность вобще  в банке   быть сколько угодно, и в хранилище тоже...Может,  там?  Только там камеры:)))))))))))))

0

4

Spell написал(а):

Лучше тогда идти в банк, прикинуться шлангом, и типа сидеть в очереди, и когда совершается кассовая операция завязывать узел и говорить " Узел завязываю - к себе удачу и деньги привязываю!"

В банке нет гарантии, что в данный момент совершается крупная операция, может мелочевка. Причем большинство банков имеет закрытые кабинки для расчетов(( Или тут нет необходимости в поле зрения иметь передачу купюр, а только знать, что в данный момент это происходит неподалеку?
А вот если товарищ шубу покупает, например, или - ювелирка. Хотя многие теперь перешли на кредитки, что печально.

В случае камер имеет смысл пользоваться таким незаслуженно забытым предметом женской одежды, как меховая муфта) Внутри нее вполне можно вслепую вязать узлы.

0

5

Тень написал(а):

В случае камер имеет смысл пользоваться таким незаслуженно забытым предметом женской одежды, как меховая муфта)

вот уж  СПАСИБО!  :flag:   сколько было мыслей. а такой не забежало

0

6

Spell написал(а):

За травы откупиться светлой деньгой.

светлой деньгой??? Что это значит светдлой?

0

7

Morticia Addams написал(а):

светлой деньгой??? Что это значит светдлой?

Это означает цвет. "Светлые", "серебряные" по цвету монеты.

0

8

Обряд нравится, лучше, конечно, в воскресенье на удачу работать в час солнца до 12 часов, но по воскресеньям банки не работают, тогда в четверг. Но... в банках не оплачивают покупки, а пользуются дебетовыми счетами (вклады) и кредитными, и по какой причине отдают деньги в кассовой кабине можно только гадать (а на фиг удача кредитора нужна...). Как вариант автосалон, но полдня там "ошиваться" и узлы вязать сложно.

0


Вы здесь » Веспер » Открытие дорог, обряды на удачу » на обсуждение, на удачу на наузы.