Веспер

Объявление

   ВЕСПЕР

 


МАГИЯ. ПРИВОРОТ. ЧЕРНОКНИЖИЕ. РУНЫ.

 

 

Тема ПОРЧИ закрыта для гостевого просмотра.

 

УВАЖАЕМЫЕ! Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ФОРУМА, НО...
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОТРАТИТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ДОБРОЕ ДЕЛО - ПЕРЕВОДИТЕ ИХ В ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ДАЖЕ МАЛАЯ КОПЕЕЧКА ИМ ПОМОЖЕТ. ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ЗДЕСЬ - https://kaura2.ya.ru/#y5__id46

 

 

Внимание участников форума!
Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама
о поступлении/обучении в какой-то там школе.
НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.
Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веспер » Объявления » Внимание! несанкционированное клонирование!


Внимание! несанкционированное клонирование!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание, несанкционированное клонирование!

Знаете, с тем что обряды прут - я уже смирилась...
Хотя, прут пафосно.
Некая Дея объявляет:
"В связи с тем, что в последнее время обнаружено огромное количество авторских ритуалов нашего форума, размещенных различными пользователями на разнообразных ресурсах, без указания копирайта авторов, администрацией форума принято решение о защите авторских ритуалов от копирования. "
В правилах пишет:
"Любая ваша информация на форуме не может быть передана третьим лицам без вашего полного согласия."

Ну что сказать... красиво пишет. Беспокоится как бы ее не обокрали... м-да... Вот только не помню, чтобы она у меня спрашивала разрешения разместить выложенный мною обряд. Между прочим, из закрытого раздела, т.е. к свободному доступу не предусмотренный.

И ведь не напрасно не предусмотренный.
Почитала я эту тему у нее. Комментарии, так сказать специалистов по вопросу. Смеялась. Громко.
Ну... флаг им в руки... и премию Дарвина.

НО!
Обнаружила неожиданно на просторах интернета своего клона. С тем же ником - Spell, только с маленькой буковки (ах, какое тут раздолье для психолога! хе-хе...). Да... и она выдает себя за рунолога. Водится этот зверь на сайте Руникум. (посмотрела обсуждаемые темы... особенно восхитила одна - работа с Хель... Ну что сказать - еще один номинант...)

Так что предупреждаю, будьте внимательны! Я не пишу более ни на каких форумах кроме этого, я не отвечаю никому ни на каких форумах кроме этого.

За все писания клонов и приписываемые мне формулы (столкнулась и с таким у некоей Баст) ответственности не несу.

+2

2

Хм... Давно на других ресурсах не бывал... А там, оказывается "жизнь" кипит )))

0

3

Внимание участников форума!

Поступила информация, что с нашего форума рассылается приглашение/реклама о поступлении/обучении в какой-то там школе.

НИЧЕГО об этом не знаю!
Ни в какое дистанционное обучение НЕ ВЕРЮ, не бывает такого.

Будьте внимательны, относитесь со здоровым скептицизмом.
Разных разводчиков и "родовых ведьм" полный интернет.

+3


Вы здесь » Веспер » Объявления » Внимание! несанкционированное клонирование!